Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!


Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!

Сообщений 941 страница 960 из 977

1

http://s2.uploads.ru/IiB6y.gif
*я не мастер гифок, так, что ждем Локкет, а пока любуемся на это*
всем слушать)

0

941

Стелла написал(а):

а Агуша Александррра Гвен и без того темная фея хд

так я нового перса беру :р
но воевать за Тёмную сторону полезу. ибо почему бы и нет

Alba написал(а):

я трижды подумаю, прежде чем что-то вам объявлять

глядишь, и сами себя перебьем

Alba написал(а):

хотя бы до тех пор, пока не закончится попкорн

попкорн остался, но жертвы домашнего насилия закончились :с  некого бить больше

0

942

A.G. ,какая ты...переменчивая)
Кстати, Локкет скоро к нам присоединится

0

943

A.G. написал(а):

глядишь, и сами себя перебьем

Дейтвительно. Тёмная сторона не нужна, светлая справится с собой сама

Ну вот, забыл, как хотел назваться. И куда спрятал "миньонов" . И куда положил жёсткий диск, где они могли лежать.

0

944

Стелла написал(а):

какая ты...переменчивая)

5(6) лет спустя Оо
У меня такой характер у планируемого перса обрисовался, что просто судьба по глупости и наивности влезать в тёмные дела

Alba написал(а):

светлая справится с собой сама

Рано или поздно такая Светлая сторона сама станет Тёмной, и тогда ушедшая в тень прошлая Тёмная выступит как Новая Светлая и, перебив всех негодяев, будет восседать на троне. Никого уже не будет волновать политика Новой Светлой стороны, она ведь светлая - и этого уже достаточно. Конец.

0

945

Стелла написал(а):

Кстати, Локкет скоро к нам присоединится

Я её и на прошлой ролке особо не застала, к слову хд

0

946

A.G. написал(а):

прошлая Тёмная выступит как Новая Светлая

То есть лучше прямо сейчас организовывать переход на светлую?

0

947

Alba написал(а):

То есть лучше прямо сейчас организовывать переход на светлую?

Я бы для начала нынешнюю светлую к тёмной стороне подтолкнула. Кого-то можно и скомпрометировать или просто посеять зерно сомнений в их искренности. "А почему это Фарагонда школьниц с различным злом бороться отправляет? Почему никогда не просит помощи у правоохранительных органов?", "А что это королевская власть редкостной хернёй занимается? Назначат ту же Стеллу на должность королевы, а она за день устроит больше проблем, чем за последние сто лет", "Ах, на Земле всё ещё есть феи? Почему не направили поисковые группы?! Почему упустили это?", "Ах, у нас из тюрьмы сбежал злодей, а его даже и не думали ловить? Может, вы его соучастники?!"

0

948

A.G. написал(а):

Кого-то можно и скомпрометировать или просто посеять зерно сомнений в их искренности.

Это вообще любимое дело. А ещё мы все знаем, какая дорога вымощена благими намерениями. Первыми пойдут те, которые хотели как лучше

0

949

а он бродяга по жизни холостой ему не надо ....ааа он бродяга.. на аааа теплоходе музыкааhttp://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=912&p=49а играет а я стою на берегу))))http://w1nx.rolkhttp://w1nx.rolka.me/i/blank.gifahttp://w1nx.rolka.me/i/blank.gif.su/viewtopic.php?id=912&p=49

0

950

Мэри
Оно не работает или так должно быть?

0

951

Мэри
что с тобой, моя ненаглядная?

Alba
Ну, Винкс в целом - мир добра и справедливости. Там благие намерения ведут только к мирному будущему, но на то это и фанон, дабы переписывать историю

0

952

Charlotte
Ники всё-таки на латинице?

0

953

Alba, Charlotte я не знаю - это не я писала хд

0

954

Alba
угусь. и в идеале с фамилией. за исключением тех, у кого фамилии просто нет (те же пикси).

0

955

Alba написал(а):

Charlotte
Ники всё-таки на латинице?

Charlotte написал(а):

Alba
угусь. и в идеале с фамилией. за исключением тех, у кого фамилии просто нет (те же пикси).

а меня спросить, нет? Или мое мнение тут уже не учитывается?

0

956

Вроде договаривались на кириллицу, поменять не успел

0

957

Стелла написал(а):

а меня спросить, нет? Или мое мнение тут уже не учитывается?

мне казалось это очевидным. сорян..
как бы не русские реалии отыгрываем, потому и логичны ники латиницей. стандарты.

0

958

Charlotte написал(а):

как бы не русские реалии отыгрываем

Более того, даже не земные. У некоторых планет вообще свой язык есть
Но играем на русском, кириллица помогла бы избежать трудностей с транскрипцией. А латиница ближе к оригиналу.

0

959

Alba
Ну, многие ролки посвящены неземным мирам. Но как-то сложилось негласное правило: если не отыгрываешь русскоязычную страну, то ники латиницей. Ибо озвучка/написание/адаптация..
В анкете и профиле всё равно дублируется на русском полное имя. Потому в игре проблем быть не должно.
Будем решать коллегиально.
Я за латиницу.
Остальные?

0

960

Charlotte написал(а):

Остальные?

Воздержусь, не вижу принципиальной разницы

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №37 В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно