Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Пять вечеров с Тиффани


Пять вечеров с Тиффани

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Извиняюсь за задержку, надеялась, что хоть кто-нибудь из амс создаст.хд
Спрашивать мы будем Тиффани, с 14 февраля с по 18 февраля включительно.

0

2

и так,
Как давно ты сидишь на форумах?
Какой тематики был твой самый первый форум?
Какие конфеты любишь больше всего?:3
Любимый праздник в году?
Твои интересы?:р

0

3

Муза написал(а):

Как давно ты сидишь на форумах?

Где-то три года примерно ~

Муза написал(а):

Какой тематики был твой самый первый форум?

То ли Винкс,  то ли WITCH. Кажется, это все-таки была Винксота х))

Муза написал(а):

Какие конфеты любишь больше всего?:3

Да много их х)) Нуу, карамельки люблю

Муза написал(а):

Любимый праздник в году?

Я даже не знаю .__. Я как-то их не особо выделяю - всем рада, кроме 14-го февраля, ибо этот день я за праздник не считаю. Да и отгулов из-за него не дают :С

Муза написал(а):

Твои интересы?

Рисую, от руки, на уровне любителя, ролевые игры (в основном - винкс, ибо на этом фендоме хорошо прижилась, но бывали и ролевые др. тематик),  фанфики (в основном читаю, но пытаюсь и писать - правда не очень хорошо это дело идет). Вроде бы все.

0

4

Tiffany,

Tiffany написал(а):

Я как-то их не особо выделяю - всем рада, кроме 14-го февраля, ибо этот день я за праздник не считаю. Да и отгулов из-за него не дают :С

вот да,по поводу отгулов это печаленька:C

Tiffany написал(а):

Рисую, от руки, на уровне любителя, ролевые игры (в основном - винкс, ибо на этом фендоме хорошо прижилась, но бывали и ролевые др. тематик),  фанфики (в основном читаю, но пытаюсь и писать - правда не очень хорошо это дело идет). Вроде бы все.

все с тобой ясно:)
__
любимый мультик(и)?
йогу любишь?о_о
есть ли домашние любимцы? ^^

0

5

Муза написал(а):

любимый мультик(и)?

Я вообще люблю мультики, а "любимчики" зависят от настроения.
Сейчас это "Хранители Снов", перед этим были "Монстры на Каникулах".

Муза написал(а):

йогу любишь?о_о

Нет. Я ей вообще не занималась ни разу хД

Муза написал(а):

есть ли домашние любимцы?

Есть. Собака (такса) Жанна, и кот Реник))

0

6

Tiffany,

Tiffany написал(а):

Нет. Я ей вообще не занималась ни разу хД

грустьпечаль:( а у нас,в музыкальном училище блин, ЙОГА ПО ПЯТНИЦАМ АГА все болииит >< но это весело,попробуй:D

Tiffany написал(а):

Есть. Собака (такса) Жанна, и кот Реник))

Реник? а почему Реник?:р и какая порода или самый обычный нормальный кот без +100500 пород?:о

0

7

Муза,
Изначально его зовут Ренни, ибо так брат захотел. Но я иногда прикалывалась и звала его Ренессансом хДД  А вообще  мы его все время Реником зовем. Обычный, с улицы его вообще взяли. Вообще, все коты и кошки, которых мы когда-либо брали, были с улицы.

0

8

Tiffany,

Tiffany написал(а):

Изначально его зовут Ренни, ибо так брат захотел. Но я иногда прикалывалась и звала его Ренессансом хДД  А вообще  мы его все время Реником зовем. Обычный, с улицы его вообще взяли. Вообще, все коты и кошки, которых мы когда-либо брали, были с улицы.

блин,а когда я хотела своего котя назвать Ронни,меня все послали подальше><. вы - добрые люди,вообще я люблю котеек,всегда подкармливаю уличных,домой уже нельзя котов,и так их двое о.о

0

9

Муза,
Ну у меня коты надолго не задерживаются - как приезжаем на дачу, так все. Они все сваливают в вольное плавание и не хотят уезжать домой. Реня - единственный, кто остался.
Обычно, у нас один кот, который летом сваливает, а как приезжаем, так нового заводим.

0

10

Tiffany, бывает,да. у нас тоже у бабушки такое было,а я потом как ненормальная плачу, бегаю,ору, что кот пропааал, он потерялся надо его найти ааа :D
о! ты любишь суши,роллы?:о если да,то есть ли любимые роллы\суши? а то я так попробовать хочу что-то новое,но боюсь.что не то возьму и тогда у меня траур настанет:(

0

11

Муза,
Ооо, ролы люблю ^  ^ А вот суши не не не. Они у меня доверия не вызывают.
Я не знаю, как у них с названиями - это, скорее, зависит от того места, где ты их приобретаешь. Обычно у рол состав указывается, так что исходя из него уже и выбираешь съедобное))
Вообще, если сомневаешься в их съедобности, то не бери. Я ж не знаю, какие они у вас там на вид и как их делают. Вдруг и вправду не стоит.

0

12

Tiffany,
ну,ты вот ела роллы "валентин"? :р

0

13

Муза написал(а):

Tiffany,
ну,ты вот ела роллы "валентин"? :р

Нет .__. Впервые о таких слышу

0

14

Tiffany, :( но они же как калифорния вкусняшки:р

0

15

Муза,
я давно их не ела, да да да((

0

16

Tiffany, тогда с тобой все понятно:о

0

17

Муза,
Такое ощущение, будто ты одна меня им выбирала((
Ибо больше никто вопросов не задает((

0

18

Tiffany, потому что все где-то гуляют и тут не сидят:С

0

19

Муза,
Либо завалены, либо счастливы.

0

20

Tiffany, эх,дя..:о

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Пять вечеров с Тиффани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно