Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Подготовка к игре » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

http://s5.uploads.ru/0kTbi.gif
Бывает так, что очень хочется поролить, но, увы, не с кем. Здесь вы сможете найти с кем бы сыграть, обсудить сюжет возможной игры и договориться с соигроком.

ВНИМАНИЕ: чтобы найти соигрока - мало просто написать сюда сообщение. Посмотрите заявки других игроков, берите инициативу в свои руки и не будете скучать в ожидании

0

41

Никса
У меня есть! Правда, у меня нет идей, как наши персонажи могли бы пересечься...

0

42

Никса
Должен встретить свою любимую но не точно ведьму)

0

43

Тенебрис
Подробности этого свидания лучше обсудить в ЛС.

0

44

Открыта для предложений  :flag:

0

45

Блум
Как тебе предложение поиграть?)

0

46

Ладно...пока меня не забодали..возьму еще эпизодец...только у меня нет идей  http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif

0

47

Господа злодеи (как вас много стало), мы будем вершить судьбы мира или как? Открыта для предложений, пристойных и не очень.

Тенебрис, мы все еще на складе, ага?

Отредактировано Никса (2018-05-13 20:59:55)

+1

48

Никса
Уже пишу.
Я тебе покажу непристойные предложения >_<

0

49

Собственно, я тоже открыт для любых идей и тоже согласен на непристойные, лел :д
Готов встречать старых знакомых (?), знакомиться с новыми и сыпать фальшивыми улыбками направо и налево в 2-3 эпизодах :>

Отредактировано Альтаир (2018-05-13 21:44:03)

0

50

Альтаир
Я сейчас, конечно, так себе игрок, но еще эпизод взяла бы)

0

51

Кэссиди, ничего страшного, я тоже периодически залипаю в жизнь х)
По-быстрому черкану вам в лс все мысли, что есть, надеюсь, вы не будете против~

0

52

Альтаир
Ок, жду)

0

53

Империя асасин Альтаир
Герр Тенебрис сказал тчо тебе нужен эпизод ибо больно смотреть. идеи есть?

0

54

Мы вновь открыты для эпизодов.

0

55

Лорд Даркар
М... Ваш персонаж внушает опасность, но все же... Возможен ли совместный эпизод?

0

56

Марьяна, возможен.

0

57

Лорд Даркар
Прекрасно. Обсудить предпочитаете здесь, в ЛС или во флуде?

0

58

Доброго дня!
Ищу с кем поиграть.

0

59

Блум
Мм... можно было бы попробовать, но есть одна загвоздка, мой персонаж не очень то любит винкс...

0

60

Не против взять эпизод. Что нибудь, для начала, нейтральное и легкое. есть вероятность выпадов в лоу, а потому пока так.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Подготовка к игре » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно