Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Подготовка к игре » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 101 страница 120 из 121

1

http://s5.uploads.ru/0kTbi.gif
Бывает так, что очень хочется поролить, но, увы, не с кем. Здесь вы сможете найти с кем бы сыграть, обсудить сюжет возможной игры и договориться с соигроком.

ВНИМАНИЕ: чтобы найти соигрока - мало просто написать сюда сообщение. Посмотрите заявки других игроков, берите инициативу в свои руки и не будете скучать в ожидании

0

101

Тимми
а ещё можно помочь Блум расшифровать её предсказание)

0

102

Диаспро
а вот с этого момента поподробнее!
мне написать ей, или?..

Соната, всегда готов ко всему! Пиши в лс форума, мне так проще х)

0

103

Тимми
Для начала ознакомьтесь вот с этими эпизодами (один, два, три, четыре), а потом будем писать самой Блум.)

0

104

Диаспро
спасибо, вчитаю. А можно Блум написать уже сейчас? Вдруг она против :с

0

105

Тимми
тогда и Ронни заодно

0

106

Принимаю любые предложения для игры, даже безумные)

0

107

Сцилла,

Пошли делать мороженное?

0

108

Ферн и Зунн
а почему бы и нет?) Как и говорила, согласна на любое безумство)
У меня даже есть вариант развития событий

тык

Сцилла решила на каникулах подработать в каком-нибудь кафе на Магиксе. заодно и по-подслушивать чужие разговоры - узнать чего интересного, может и пригодиться? (а может это будет даже оправдано попыткой поисков сведений о каком-нибудь очередном артефакте, хдд). И вообщем. сделала она заказ, мороженое. взяла, пошла такая относить заказчику и сталкивается с Ферном и Зунном (в кого - это уже по твоему желанию). И там уже завязывается диалог, и либо она пытается заставить их сделать этот заказ вместо не, либо они сами предлагают (логичным кажется первое. но и второе прикольное. ибо мило мр)

Пойдет?
Если есть варианты, готова выслушать)
Вопрос остается: флэшбэк/реальнсоть?

0

109

Сцилла,

Ну так-то мои персы всю жизнь на Эраклионе пробывли, никуда не выезжали. Можем перенести место действия?

0

110

Ну так-то мои персы всю жизнь на Эраклионе пробывли, никуда не выезжали. Можем перенести место действия?

ну в принципе, да. Допустим. артефакт где-то на Эраклеоне, это героиня знает. И поэтому именно туда направляется)
Реальность или флэшбэк? Мне симпотизирует недалекий флэш/реальнотсь (да уж, дала выбор конечно ахаха, будто от вопроса отличался)

Отредактировано Сцилла (2019-08-09 20:59:35)

0

111

Сцилла,

Думаю, флеш, т.к. в реальности у меня нет свободного времени)

0

112

Сцилла
ЭТО ПЕСНЯ ИЗ НАСЛЕДНИКОВ!!!11
ЫВЕДЖРПОТЖЫВЯЛАОТПЖЫЯВЧАПМ
с этого момента Вам симпатизирует ГМ.
но вы продолжайте)

0

113

Диаспро
ага)
Ток я её хотела сначала в подпись, тут кодик вставляла... и как-то он само с сообщением кинулось хдд) Хотела перекинуть во флуд. а она не скопировалась гадость такая(
Самих Наследников не смотрела, лишь планирую, а песенка нравится)
И да. извиняюсь за лишнее не по теме
Ферн и Зунн
Хорошо) Я тогда создам эпизод, да?
(Это будет либо прямо сейчас либо через несколько часов. ибо у меня 3 ночи и я еще спать не ложилась, так что не факт, что я создам перед сном, могу и после сна хд))

0

114

Сцилла,

Хорошо, только отвечу я где-нибудь завтра (или, точнее, сегодня. Но похже)

0

115

Тимми
Блум
Ронни
играйтесь

0

116

Ищу человека для игры в настоящем. Действия будут происходить на планете Эраклион. завязаны на попытки Сциллы отыскать сведения(а может уже и сам?) об артефакте. (если найду человека, о же продумаю, что за артефакт, и согласую возможность подобного с админами) В зависимоси от того, кем является ваш персонаж, будем согласовыать сюжет эпизода.

0

117

Есть желающие поиграть в прошлом/альтернативе?)

0

118

Поиграю с кем-нибудь

0

119

Айси, /приветливо машет крылом/ Можем предложить как флеш так и настоящее.

0

120

Лорд Даркар
в настоящем можно отыграть встречу Айси и Даркара
Темный узнал, что она на воле и решил снова завербовать

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Подготовка к игре » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно