Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

441

Шарлотта
Естественный процесс - спад после скачка. Давай будем считать его разгоном)

0

442

Тенебрис
слишком позитивно мыслишь *уползла в угол пропитавшийся печалью форумчан*

0

443

Шарлотта
Следующую флудилку запроектирую круглой.

0

444

Тенебрис
мы тебя удивим, найдя угол даже в шарообразной конструкции. на крайняк есть Даша. Даша может всё

0

445

Шарлотта
Сама Даша не может ничего, кроме подчинения себе слушателей. Был ли хоть кто-то, кто не помогал ей найти искомое? Уверен, что по её приказу можно не только угол в шаре найти, но и золото в свинце, и смысл жизни, и крышку от флешки.

0

446

Тенебрис
так разве это ничего? это уже талант. впрочем, как показывает практика Даше не нужны люди вокруг дабы что-то обнаружить, она всегда знает ответ сама. Даша создаёт иллюзию того, что наши решения на что-то влияют, заставляет поверить, что мы можем как-то повлиять на мир, но это её мир, она им руководит, она и есть весь мир! Древнее божество, что как бы в насмешку над человеческой ничтожностью позволяет заблуждаться, будто мы имеем право принимать решения, но всё уже решено за нас.

0

447

Шарлотта написал(а):

Древнее божество

Похоже, так оно и есть. Истину от нас прячет только локализация. Её настоящее имя - Дора - близко к латинскому корню ador, что значит поклонение, обожествление, в некоторых случаях культ.

0

448

ААААААААААААААбнимите миня -_-

0

449

Тенебрис
карта, что ведёт через три основные точки демонстрирует религиозную тройственность, четыре точки - очевидно, распятие. живые вещи (карта и рюкзак) - это души грешников, что за свои проступки на вечность прокляты к такому существованию, потеряв право на человечески облик. Обезьянка Башмачок демонстрирует путь к очищению, став полноценным живым существом, но всё ещё вынуждена в наказание носить старое имя.

0

450

Соната
Неужели так страшно?

0

451

да у вас тут целая наука о Даше. Дашелофия..Дашематика. Дашенизм

0

452

Шарлотта
Не могу понять, закончились мои кошмары или нет, но помимо отключения электричества на Земле, мне еще приснилось, что ты сделала розовый дизайн для форума, там были всякие розовые цветочки на фоне. В общем он был очень розовый, ты сказала, что хотела что-то более жизнерадостное, и пока я писала свое "ахахах", когда увидела, что просто всёёёёёёёё здесь розовое, то как раз и отрубили свет. :D

0

453

Тенебрис
Спать больше 12 часов в сутки замечательно, а вот возвращаться в этот суровый мир из царства Морфея - ужасно

0

454

В мире снов просто феи видят фей)

0

455

Стелла
уже веселее)
тогда жди когда я осуществлю этот кошмар в реальность. мухахаха

Тенебрис
долго ли коротко ли пост писался?

всем ночи. всем, кого нет.

0

456

Шарлотта
Брррр... либо сегодня к утру, либо завтра. Завален по самые кончики рогов  http://i.piccy.kiev.ua/i2/59/78/cbbd1ba2a2623c612a063de7b3a5.gif

0

457

Тенебрис
*попыталась выкопать начальство из-под завалов* неее.. как-то не очень получается * прокопала небольшой лаз, протянула термос с кофе* воть. уже хоть что-то

0

458

здрасссте) а у меня выходнооой завтра)) плюсом к этому неудачное окрашивание. Когда хотела темный, а купила блонд и в итоге он светло-русый вышел. Настоящая блондинка - никакой логики

0

459

Стелла
гений принятия решений)

0

460

АААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа.........
/влетела в подушку/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно