Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

http://s4.uploads.ru/fXWQU.gif
Не цитируем. Не выделяем. Только мысли.

0

21

ХМ....знаете...я вот смотрю первую серию восьмого сезона и у меня появилась мысль, которая жаль, что не появилась раньше...помимо винкс  там же много других студенток, так вот ТВОЮ ДИВИЗИЮ, ВЫ ФЕИ ИЛИ ГДЕ? НАПАЛ ВРАГ? ЗАЧЕЕЕЕМ СРАЖАТЬСЯ, Я ЛУЧШЕ БУДУ С ВИЗГАМИ-ПИСКАМИ БЕГАТЬ ВОКРУГ
по моему они объединялись все дружно раза два-три за восемь сезонов, не больше

0

22

Следует ли мне, как модеру, навести порядок, или на первый раз флуд в мыслях можно простить?

0

23

Задумалась над вопросом из гостевой.
Да здравствует имхошина...
Смысл вообще фее, учащейся в школе для ведьм, использовать фейские трансформации, если крыльев которые тоже содержали часть ее силы в своей пыльце и были важной частью превращения больше нет? Став ведьмой она и без этого летать сможет, ее костюм менее яркий и красочный, зато куда более практичный.
С другой стороны не все ведьмы темные, так же как и не все феи светлые. НО! У каждой феи есть крылья и соответственно у каждой ведьмы их нет, если не имеется какого-то магического вмешательства как в случае Сторми и дикой магии, так уж исторически сложилось.
Опять же, фея без крыльев может выбрать любую дорогу, феей она уже не будет конечно, соответственно Алфею не закончит. НО ведь есть же Бета, где (не такие уж светлые конечно) феи, которые учатся владеть и пользоваться своей силой без трансформаций. Она может и дальше практиковать светлую магию, допустим найти наставника или наставницу, что бы стать хорошей светлой волшебницей (или темной), или пойти туда, где крылья не нужны. Любая другая школа. Она может выбрать стезю ведьмы и уйти учиться в облачную башню, но тогда про всякие феские штучки придется полностью забыть. Ведьма так ведьма, назвался груздем -полезай в кузов. Ты сделала выбор.

Хм..что-то я развернулась. Если всей этой мыслительной лабуде подводить итог, то: Если ты сделала выбор и стала ведьмой, действительно стала, а не как Мирта, которая почесала туда за подругой и все время сомневалась, то про всякие фейские штучки придется забыть. Они тебе, к тому же и не нужны. Ты закончила свой путь использования светлой магии.

Феи лишенных крыльев очень часто озлабливаются и становятся отличными ведьмами. И им больше не нужны фейские трансформации, они не любят фей, потому чт у них это отняли и им незачем травить себе душу.

Отредактировано Соната (2019-05-10 22:17:07)

+2

24

Знаете, что отлично бы встряхнуло этот форум и моё заржавевшее сердце? Хороший и безмерно красивый лавхейт! :'DDD
/выходит в поле и вопит, призывая его/
рисую какие-то аушки по персонажам, стираю свои анкеты на парочку канонов и один неканон, жду лавхейта как романтичные девушки ждут прекрасного принца - всё, кроме акций-постов хD

Отредактировано Ронни (2019-05-19 14:42:42)

0

25

Я иногда не раз и не два пытаюсь писать сюда какие-то слишком откровенные штуки сюда. Или аж во флуд. Но каждый раз стираю, и это лучшее, что я могу делать на сайте, если не считать постов, разумеется.
Только нужно ещё научиться так почаще в реале. =)

Отредактировано Ронни (2019-09-06 00:21:14)

0

26

Когда день рожденья черт возьми растянулся с четверга на пять дней, сегодня только кончился третий, а ты уже хочешь умереть не вывозя обилие прогулок и перевыполнив дозу появления на улице на пару лет вперед...

Отредактировано Соната (2019-09-08 02:02:10)

0

27

Раз есть такая тема, то я ей воспользуюсь по назначению:
идеальное Дао, выраженное словами - не есть идеальное Дао.
Ненавижу пояснять за что бы то ни было. Действительно нечего сказать мне было раза три в жизни - но любое раскрытие темы начинает звучать как оправдание, если на тебя смотрят наглые глаза и с ухмылкой говорят: ну что вы несёте? ну что вы тут развыступались? да о чем вы вообще?
В психологии это называется обесцениванием, но проще один раз прочувствовать всей шкурой, чем дать определение.
А идеальное Дао, тем временем, в словах вообще не нуждается.

0

28

Ладно, всё понимаю, в таких случаях есть за что стыдить, презирать это - тоже. Всё будет заслуженно, пожалуй.
Но делать-то что?
Разрушение не всегда помогает.

Отредактировано Ронни (2019-09-30 19:54:01)

0

29

Когда человек взвалил на себя слишком много и не может совладать со всем... или может, но очень устаёт, очень волнуется и страдает из-за ответственности, боится всех подвести - он не обязательно во всём виноват сам. Мир намного сложнее, он не состоит из одних наших решений. Некоторые решения принимают за нас.

Но ещё несправедливее срывать своё зло на других. Несправедливо наказывать невинных. Несправедливо позволять кому-то больше и с честными глазами говорить о равенстве. Несправедливо не ценить хорошее и несправедливо видеть только плохое. Несправедливо.

0

30

Блин, ведь всё! лучше! чем когда-либо было! Говорю людям, что всё в порядке, всем людям, кто в принципе спрашивает о моих делах. Ни единой серьёзной причины расстраиваться, буквально.
Но я практически не разговариваю ни с кем, ловлю жалобы на скрытность, не улыбаюсь. Просто при этом кажется, что что-то безмерно плохо, и плакать хочется, на самом деле, и излишне драматизирую обычные неудобные моменты, и жизнь вообще... такая пустая почему-то. Стабильная, однако безрадостная.
Никто мне не нужен, ничего не нужно, сама доведу себя тихо и качественно до могилы. Потому что болезненно не дотягиваю до нормальности по важным параметрам и практически с этим не борюсь... с самым важным моментом точно не борюсь.
К чёрту просто х)
upd: Н А К А Р К А Л ТВОЮ МАТЬ НАКАРКАЛ

Отредактировано Ронни (2019-12-13 11:58:39)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно