Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Регистрация » Пример заполнения анкеты


Пример заполнения анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Саманта | Samantha
девочка, которая предчувствует беду; ответственная студентка;  фея земли

http://sa.uploads.ru/XQBhA.jpg
Regal Academy - Rose


Прозвища: Сэм, Цветочек (так её называет бабушка)
Пол: женский
Раса: фея
Возраст: 19 лет
Место рождения: Линфея
Место проживания: Линфея
Деятельность: ученица III курса Алфеи
Ориентация: гетеро

способности

Геокенез
Самана умеет управлять любыми почвами и передвигать их, подобно телекинезу. Способна перемещаться на левитируемых камнях и использовать их как щиты или снаряды. Может создавать трещины в земной породе, поднимать клубы пыли. Так же в состоянии усилить любой предмет окружив его коконом из камней.

Предчувствие опасности
Девушка обладает удивительной способностью ощущать приближение опасности и её возможный источник. К сожалению, она не способна понять какой будет масштаб катастрофы или что её представляет, но, даже так, подобная сила ни раз её выручала. Идя с ней за руку по улице, она может внезапно схватить Вас и оттянуть в сторону, зная что сверху сейчас что-то упадёт. Это может быть, как кирпич, так и выброшенный в окно помидор - этого она не скажет наверняка, но Вы ей уж точно остантесь благодарны.

Брошь против лёгкий злых чар
Небольшой фамильный артефакт с крайне полезными свойствами. Саманте не нужно переживать, что одежду на ней превратят в лохмотья или что-то подсыплют в еду. От мелкого зловредного вмешательства Сэм всегда защищена.

персонаж

Внешность
Высокая, статная, с чистой кожей, румяными щеками и густыми светлыми волосами. Про таких только и говорят "пышущие здоровьем". Довольно рослая, и в свои 19 может похвастаться ростом в 177 см, чем не стесняется похвастать, предпочитая длинным брюкам коротенькие юбочки и игривые платья.
Спортивное телосложение, сильные конечности и плоский животик с едва заметным рельефом кубиков пресса - это всё итог частых тренировок. Спорт стал важной частью в жизни Саманты, что явственно отразилось на её фигуре.


Характер
Саманта очень добрая и отзывчивая девушка. Ей не свойственна предвзятость или грубость - она одинаково приветлива со всеми, кого только видит. Сэм легко находит общий язык с любыми людьми, их притягивает её искренность, доброта и открытость. Девушка абсолютно не умеет, да и не любит врать, поэтому она либо уходит от разговора, либо ненавязчиво и тактично переводит тему.
Она следует простой понятной логике: неси в мир добро, и мир ответит тебе тем же. И даже, когда этот мир отвечает обратным, Сэм не теряет веры в лучшее. Ведь опустить руки, сдаться и принять весь негатив как должное может любой, но разве так стоит жить? Вот и молодая фея убеждена, что всем нам стоит быть банально чуточку добрее.
Жизнь в семье садоводов и магов природы на родной Линфее приучила её к трудолюбию и отсутствию брезгливости. Кроме того, она достаточно инициативна, потому готова браться любую работу, даже за самую сложную или утомительную. Она крайне ответственна и исполнительна, что помогает ей быть в лидерах по успеваемости.
Из самых больших недостатков, которые явно досаждают Саманте, можно выделить наивность и отсутствие опыта. Она слишком молода и открыта, а ещё невероятно доверчива, потому обвести её вокруг пальца проще простого. Когда-нибудь, возможно, жизнь научит её, что стоит быть осторожнее, но пака Сэм остаётся такой, какая она есть.


БИО
Мисс Саманта родилась в Линфее. Её родители развелись, когда малышке было всего три года, соответственно отца она почти не помнит, а его фотографии мать прячет. Когда Саманте было 4 года, её мать вышла за некого мистера Шона Зэйгера. Шон Зэйгер был очень богат и старался понравится приемной дочке, покупая ей дорогие игрушки и модные платья. Когда Саманте было пять лет, её отдали в секцию гимнастики, и  девочка делала большие успехи. В том же году у неё появилась сестренка - Лира. Всё внимание родителей ушло к Лире, а Саманту отправили жить к бабушке. 
Бабушка всячески баловала любимую внучку, но так же старалась привить ей любовь к природе, доброту, честность и отзывчивость. Саманта стала более ответственной, в более взрослом возрасте предпочла гимнастике танцамы. В свободное время девочка часто сидела с с бабушкой на балконе, кормя птиц. Сэм с горящими глазами рассказывала бабушке о том, как она хотела бы летать среди птиц. Бабушка же, улыбаясь, слушала внучку, а на ночь рассказывала ей о легенды и истории о знаменитых феях, а Саманта, засыпая, мечтала о том, что однажды станет такой же сильной волшебницей и через много-много лет кто-то будет рассказывать своим внукам о подвигах величайшей феи Саманты. С родителями Сэм общалась только в выходные, возвращаться домой даже не собиралась, да ее и не звали. В возрасте 9 лет  Саманта получает подарок от бабушки - фамильную брошь из хрусталя, призванную оберегать девочку от злых чар.
Когда Саманте исполнилось 16 лет, она очень переживала по поводу того, что ее магические способности никак не проявлялись, ведь ее младшая сестра уже вовсю выращивала незатейливые цветочки, а сверстницы хвастались блестящими крыльями в своей первой трансформации. Бабушка утешала внучку, говорила, что придет время и у Сэм обязательно откроется большая сила. Но этого не происходило. Под вопросом стояло и поступление в Алфею, ведь простым людям там делать нечего. Но чудо произошло, по всем законам волшебного мира - в самый подходящий момент: дом, в котором жили Саманта с бабушкой, загорелся, и девушке нужно было спасаться. В силу возраста ее бабушка, тоже фея, превратиться не могла, а вот Саманта, с испуга не только получила свое первое превращение, но и телепортировала себя и бабушку на безопасное расстояние.
Через год после этого события девушка поступила в Алфею, где продолжила развивать свои магические навыки. Учеба хоть и давалась Саманте нелегко, но упорство и стремление к совершенству давали свои плоды - фея была одной из лучших учениц на курсе. Кроме того, занимается в спортивной секции Алфеи черлидингом, где так же добилась немалых успехов.

игрок

Как нас нашли:
благодаря рекламе

Связь:
samanta@gmail.com

Стиль игры:
среднего размера посты(в половинку вордовской странички) от третьего лица

Пробный пост

ответ


[NIC]Саманта[/NIC][AVA]http://sg.uploads.ru/Ytz9v.png[/AVA][STA]лучик солнца[/STA]

0

2

[html]
<div style="margin-left: 0px;"       class="container">
   <div class="column1">
<b><font size="3">Приветствуем Вас на проекте <br>  WINX CLUB: Ritorno Della Storia! </font></b><br>
Мы рады видеть Вас в наши рядах. Уверены, что Вам понравится у нас. Спасибо за регистрацию.   </div>
   <div class="column2">
Отпишитесь в следующих темах:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=936">Заполнение профиля</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=938">Занятые внешности</a>
   </div>
   <div class="column3">
Ознакомьтесь со следующим темами:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980"">Правила</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985"">Фанон</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=841"">Новости</a>
   </div>
</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2AXNz.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 600px;
    height: 300px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 100px;
    margin-left: 135px;
    width: 400px;
    height: 62px;
    color: #893f09;
    text-align: center;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column2{
    float:left;
    margin-left: 150px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column3{
    float:left;
    margin-left: 10px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
   A {
    color: #dc7e1c !important;
   }
</style>
[/html]

0

3

[NIC]Саманта[/NIC][AVA]http://sg.uploads.ru/Ytz9v.png[/AVA][STA]лучик солнца[/STA]

Настоящее

А в городе лето
завершен

Участники: Саманта, Мэри
Время: 12 апреля ХХХХ года; полдень
Место: Линфея, парк
Краткое содержание: Саманта не ожидала увидеть свою однокурсницу на родной планете, куда оправилась на летние каникулы, но ещё большим удивлением был внешний вид феи - та явно не раз падала и покрасневшие глаза выдают, что та плакала. Что же с ней приключилось? Сэм просто не могла пройти мимо и не предложить помощь. Что из этого выйдет - покажет время.


Прошлое

А я теперь фея
в процессе

Участники: Саманта, Элисон, Мия
Время: 14 сентября ХХХХ года; утро
Место: средняя школа Линфеи
Краткое содержание: Элисон и Мия никогда особо не любили Сэм, потому не могли упустить случай в очередной раз подшутить над нелепой девочкой без трансформации. Только вот откуда им было знать, что Саманта уже смогла превратиться и обрести новые силы, которые пока ей ещё не очень хорошо подчинялись? Шутка задир привела к тому, что девушка потеряла контроль. Почва под ногами провалилась, отправив девушек в подземные лабиринты Линфеи. Теперь бывшим врагам придётся работать вместе и быть очень осторожными, ведь с ними неумелая фея земли, а сверху - тонны грунта.

0

4

Дэвид

http://s3.uploads.ru/t/xvh9p.jpg

Парень.
Встречаться с Дэвидом - одно удовольствие. Он нежный, заботливый, романтичный. С трепетом относится к настроению и переживаниям Саманты. Им нравится проводить время вместе, гуляя в парке или сидя на берегу реки, где Дэвид рассказывает удивительные истории из своей жизни, а Сэм, прижавшись к его плечу, молча слушает.

Мия

http://sg.uploads.ru/t/nfEg2.jpg

Одноклассница и старая подруга Саманты. Да-да, когда-то, в раннем детстве, они дружили. Но у повзрослевших девушек общих интересов не было, а Мия и вовсе стала подшучивать над Самантой, явно отстающей в магии.

Лира

http://sh.uploads.ru/t/cu0sz.jpg

Младшая сестра
Отношения у девушек напряженные, ведь в детстве они виделись только на выходных. Учитывая, что Лира успехов в магии добилась раньше, Саманта немного завидует ей.

[NIC]Саманта[/NIC][AVA]http://sg.uploads.ru/Ytz9v.png[/AVA][STA]лучик солнца[/STA]

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Регистрация » Пример заполнения анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно