Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Пользовательский раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

http://s7.uploads.ru/OpGbf.gif
Убедительная просьба к участникам - если Вас какое-то время не будет на форуме или же Вы решили уйти навсегда, то просим Вас отписаться в этой теме.

Для отсутствия:

Код:
[b]Ник:[/b] (ваш ник)
[b]Время отсутствия: [/b](с какого числа по какое Вас не будет на форуме)
[b]Причина: [/b](ваш ответ)

Для ухода - в свободной форме.

0

21

Триш
Желательно, с канонным ;)

0

22

Диаспро, это может стать проблемой хд Не люблю играть канонами х) А что, есть какая-то проблема с неканонами?

0

23

Шпуньк и вот она Сона :DD

0

24

Ник: Текна
Время отсутствия: 26июля-11авг.
Причина: еду в станицу. Заходить буду, если потребуется, могу и посты писать. Просто имейте ввиду, что могу вообще пропасть. В таком случае тыкать в вк.

0

25

Лето такое лето =_= В который раз прошу прощения за отсутствие - срочная командировка, нужно было заменить заболевшую коллегу - и вот он долгожданный отпуск, и я до 5 августа уезжаю в Белоруссию. Просьба не паниковать, я не ушел, я все еще жив, просто реал иногда бывает сильнее моего желания поиграть...После поездки отдам долги по постам.

0

26

Ник: Диаспро
Время отсутствия: с 28.07 по 5.08
Причина: Улетаю на семинар в другую страну.

0

27

Ник: Кармин
Время отсутствия: 4.08-7.08
Причина: уезжаю в МСК

Тык

ЗЫ: если кто Московский будет в выходных на фестивале (в парке горького, не помню название), то я не против потрындеть там. искать усатого и слегка бородатого, здорового (метр восемьдесят) парня в квадратных очках, в чёрной кепке с восточным драконом, и с серо-синей сумкой через плечо, утыканной значками

0

28

Я уезжаю до, на три, не выгоняфте из сюжетного эпа, я отпишу, как вернусь, чстно(

0

29

Пропаду до 24 августа. Командировка в другую страну.

0

30

До 18 августа пропаду.
Кому должен пост - простите, вернусь и всё напишу, честное злодейское.

0

31

Пропаду до конца месяца без возможности писать посты и заходить на форум, с введением новой системы учета обучающихся, на работе творится полнейший ад.

0

32

Ник: Соната
Время отсутствия: Предположительно недельки две, по возможности меньше
Причина: Что бы никого не смущать, что я как бы тут, но нихрена не пишу. Постараюсь за это время справиться с неписцом.

0

33

С вами было весело) Но, думаю, все таки пора это признать, у меня нет времени на игру здесь) Удачи и развития форуму)

0

34

Ник: Текна
Время отсутствия: с 18 по 23
Причина: выпадаю в станицу, ибо присмотр за живностью.

0

35

Пропал до 30 числа. Уезжаю в другой город. Периодически буду мелькать, но постов можно не ждать. Простите ~

0

36

Пропал до середины апреля. Простите ~

0

37

Анкету отдал, роль освободил. Спасибо за возможность  ;3

0

38

Ник: Блум
Время отсутствия: С 11.06.2019 по 21.06.2019.
Причина: Отпуск.
Улетела на море, не знаю, будет ли там нормальный интернет, что-бы зайти сюда. Если что, не теряйте.

0

39

Ник: Соната
Время отсутствия: с 11 до  21
Причина: Отпуск. Буду в разъездах.

0

40

Итак, формально я вернулась и навряд ли в ближайшие дни уеду с такой погодой, но ближайшие дня три ещё толком функционировать не буду, отнеситесь с пониманием, пожалуйста :''DD

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Пользовательский раздел » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно