Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 606

1

[html]
<div style="margin-left: 40px;"       class="container">
   <div class="column1">
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу <b>Winx</b>.<br>
Наш проект был активным и имел популярность в <b>2009-2013</b> годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.<br><br>
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы администрации, придержать роль или внешность, выразить своё мнение на счёт нашего форума.<br>
   </div>

   <div class="column2">
<a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985">Фанон</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a>  ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=943">Расы</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=950">Превращения</a>
<br>
<a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=972">Нужные</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=938">Внешности(ОС)</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=970">Путеводитель по акциям</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980">Правила</a>
   </div>

   <div class="column3">
   <div class="dop">бронь на акционных персонажей - 1 неделя, <br> на всех остальных - 2 недели</div>
Гризельда - бессрочно
<br>

<br>   
</div>

   <div class="column4">
   <div class="dop">бронь 2 недели</div>
... <br>

   </div>

</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2B46W.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 496px;
    height: 700px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 136px;
    margin-left: 167px;
    width: 270px;
    height: 140px;
    color: #c26714;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.0;
}
   A {
    color: #ffffff !important;
    font-weight: bold  !important;
   }
   A:hover {
    color: #444444 !important;
   }

.column2{
    float:left;
    margin-top: 64px;
    margin-left: 20px;
    width: 456px;
    height: 34px;
    color: #ffffff;
    text-align: center;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.4;
}
.column3{
    float:left;
    margin-top: 75px;
    margin-left: 5px;
    width: 220px;
    height: 225px;
    color: #c26714;
    text-align: center;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.4;
}
.column4{
    float:left;
    margin-top: 75px;
    margin-left: 35px;
    width: 225px;
    height: 225px;
    color: #c26714;
    text-align: center;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.4;
}
.dop{
    font-size: 8px;
    line-height: 1.0;
    margin-bottom: 5px;
}
</style>
[/html]

0

41

Здравствуйте!

Не знаю, насколько идея абсурдна... Но найдется ли место обыкновенному человеку (женщине), что каким-то таинственным образом нашла какой-нибудь магический артефакт или столкнулась с каким-то мощным магическим существом, в результате чего получила силы, с которыми нужно научиться управлять, и в дальнейшем влезла во всю эту круговерть событий? Может даже потом создать свою линию обороны против Тенебриса и пытаться таким образом помогать главным героям в борьбе со злодеем.  должен же кто-то показать, на что способны "беспомощные" магглы! хд
Может быть сила даже в какой-то степени похожа на магию Лорда Даркара, пусть и менее сильную и ограниченную теми или иными обстоятельствами - это продумаем. И персонаж могла обрести эту силу и раньше, задолго до событий сюжета, научиться её контролировать самостоятельно, но выдать себя лишь сейчас.
(давненько играла то ли фею, то ли ведьму с похожими способностями, но до игры таки не добралась)

Короче, хотелось бы знать, найдется ни местечко такому персонажу, остальное можно обсудить))

0

42

(или даже просто, без магии, с помощью каких-то иных сил организация, которую может сформировать персонаж, будет Тенебрису и ко противостоять))

0

43

Здравствуйте.

Всё из вышеперечисленного возможно и совершенно не абсурдно. Главное - расписать всё в соответствии с каноном, но он здесь несложный)Артефакты, существа и даже собственные неожиданно проснувшиеся сопосбности - в Магической Вселенной встречается почти всё.

Даже те, кто не наделён магией, совсем не беспомощны. На их стороне оружие и техника, есть сильные воины, кузнецы, инженеры. Можно примкнуть к уже существующей организации (например, полиции) или создать свою.

0

44

В таком случае где удобнее будет обговорить персонажа - здесь, на форуме, в форме ЛС или же в том же вк?
но готовьтесь к тому, что завалю вопросами вас, да хд

0

45

Думаю, удобнее будет на форуме. И не только с администрацией, но и с будущими соигроками.

Особенно обратите внимание на Лазурь. Она тоже планирует немагического персонажа. Возможно, они будут знакомы или в будущем объединены одной целью.

0

46

здравия желаем! Заинтересовала Никса, просто такой вопрос. Внешность чисто принципиальна? Не знаю почему, но хочется видеть ее...более гротескной что ли. Устрашающей. Нечто такое готическое. Под стать способностям.

0

47

Здравствуйте.
Эта внешность - на первое время. Готов обеспечить Никсу любой графикой, лишь бы моя любимая ведьма была довольна.

0

48

О, прекрасно прекрасно! тогда придержите ее пожалуйста, а я пока найду внешность, которую мне хотелось и покажу вам, скажите нравится али нет.

0

49

Dark bird, внешность можно поменять в любое время.
Пока можете регистрироваться, обсудим в ЛС.

0

50

Всегда задавался таким вопросом: а на кой черт всем этим Темным магам и порождениям Тьмы так нужна эта несчастная власть над мирозданием? Что, других занятий себе найти не вышло? Просто если честно, эти попытки захватить мироздание - они так шаблонны. Какая тут свобода? Какой вообще смысл?
На мой взгляд Темному существу или магу будет достаточно небального уголка для себя, где можно возвести какой-нибудь защитный барьер и просто откинуться в гамаке со стаканчиком виски со льдом.
Примите такого Темного? Которому плевать на разборки Бобра c Ослом (добра со злом)*, смотрящего на все эти заварушки лишь с легким интересом и ироничной фразой фамильяру: а прикинь, у этого Темного Властелина получиться?

0

51

Доброй ночи.
Да какое ж это зло - попивающее виски где-то в уголке за барьером?) То есть почему именно оно - зло? В В Магиксе подобное не запрещено. Пока звучит достаточно нейтрально. А причин захватить мир всегда было достаточно, от банальных до неожиданных.

А примем ли - зависит от анкеты или хотя бы более подробного описания.

0

52

Добра
кончилась тема для рекламы, создайте пожалуйста

0

53

naiad
Создана

0

54

Доброго времени суток! Придержите пожалуйста роль Даркара +3 Заранее спасибо.

0

55

Phoenix
Придержан до 6 марта. Не успеете - сообщите, продлим.

0

56

Кхем. Так вот, давненько была идейся с систер примереться на винкс, но как-то то руки не доходят, то форумов не наблюдается, то нападает лень-матушка на кого-то из нас.  Переходя к Сути, не возбраняется ли выписать себе небольшой участок  Магикса, систем 10-15. Идея в том, что там в изоляции родилась "Империя трёх солнц", изначально связывавшая три населённые планеты порталами, а потом они вышли в космос и принялись осваивать окружающую действительность. Так, опять отвлекаюсь. Суть же в том, чтоИмперия не очень похожа на прочий магикс, ибо изолированная территория просто кишит монстрами и тварями, которые имеют как тёмное так и нейтральное происхождение, в следствии чего люди так-же изменились, начав с ними броться и приручать. В том числе некоторые вообще начинают с ними сливаться. А за одно Империя несколько.... более брутальна, чем остальной магикс, ибо там люди суровые, магия жёстче (без распыления всяких пыльц и прочго, магия быстрая и концентрированная, вроде быстрых высокомощных молний, или тонких рещужих струй воды), оружие кинетическое (пулевое, но без пороха), никаких пафосных лучиков, сурово рвём монстров на незалежные ошмётки.
Я ещё уточню что систер хочет от своей ведьмочки (вероятно пну сюда, чтобы сама переговорила за ведьмочку, которая души не чает в монстрах), так что вот заранее спрашиваю, насколько в плане родины можно извратиться. Ну и для себя уточню, может ли колдун (маг) быть скорее специалистом, с магическими возможностями?
Сюжет для нас такой примерно: Империя вышла за пределы "барьера", посмотрела на внешний мир, поняла что надо расти мирно, ибо тут условия хорошие, а толпой и батьку бить сподручнее. После длительного дипломатического расшаркивания, дабы закрепить успех посылают принцев и принцесс на обучение в заведения магикса. Естественно, примешиваем интриги, налёт шпионажа, и тягу оттянуться после жёсткой дисциплины и рамок родины.
ЗЫ: Сама империя не тёмная, она скорее равновесная, так что в сторонников тенебриса не записывайте с ходу, там уж как пойдёт, может будем пытаться его и пришибить а то Империя не любит конкурентов, во имя мира в Магиксе, конечно же

0

57

Здравствуйте.

Да, мы не ограничиваем игроков в создании авторских планет. Но вы уверены, что только ради упоминания в анкете нужно продумывать и расписывать аж целую империю на 10-15 систем? Для реализации всего описанного хватит и одной планеты, ведь игра всё равно будет проходить в основном в известных нам местах. Магикс огромен и разнообразен. Расширять его можно бесконечно, только подумайте ещё раз, насколько это целесообразно.

0

58

Я слишком упорот для этого мира не ищу лёгких путей, и раз уж есть классная идея, почему бы её не реализовать? Да и веса это несколько прибавляет, что небольшой сектор буквально запружен всякой гадостью, но там стойкие арийские уберменши нордические хуманы превозмогают.
Тогда поспрашиваю за читы способности.
Пока планируется особенность магии , что они "заимствованные", читай берётся монстр, усмиряется (приручается), потом  имплантация частей, и/или некая ментальная связь (либо пользование духом монстра) и заимствование его сил.

0

59

Понимаете, тут дело не в сложности, а в уместности. Мы без проблем можем принять авторскую планету, с натяжкой - систему, но огромную империю, спорящую по масштабам с Магиксом - нет. Ведь это целый авторский мир, и чем он больше, тем сложнее будет его увязать с существующим и не скатиться в политические дрязги. Поверьте, планета тоже может быть очень значимой. Главное - не забывайте, что игра всё-таки по мотивам, и мы собрались чтобы вспомнить именно этот мультфильм с его стилем, сюжетом и полюбившимися образами. Мы можем дополнить его, но в разумных рамках.

Такие способности неоднократно встречались и в мультфильме. Более того, существуют даже планеты, на которых обитатели живут в гармонии с животными, например, с драконами (Диаден). В Красном Фонтане приручение и управление драконом - одна из ученых дисциплин. Так что да, такая способность хорошо впишется в игровой мир.

0

60

О_о
Э, не, спорить в масштабах с Магиксом даже не было мыслей, не думал что он такой маленький... И я надеялся что там всё-же есть государства крупнее моносистем. Теперь проблемка что планировалось минимум три системы, ведь империя трёх солнц и три изначальных мира, но можно этот треугольник сделать буфером между основным магиксом и зоной тотального контроля такой гадости, что даже самые тёмные колдуны не лезут, ибо сожрёт, разве что именно имперцы охотятся на всякую злобу, дабы возвыситься

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно