Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 610

1

[html]
<div style="margin-left: 40px;"       class="container">
   <div class="column1">
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу <b>Winx</b>.<br>
Наш проект был активным и имел популярность в <b>2009-2013</b> годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.<br><br>
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы администрации, придержать роль или внешность, выразить своё мнение на счёт нашего форума.<br>
   </div>

   <div class="column2">
<a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985">Фанон</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a>  ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=943">Расы</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=950">Превращения</a>
<br>
<a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=972">Нужные</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=938">Внешности(ОС)</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=970">Путеводитель по акциям</a> ■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980">Правила</a>
   </div>

   <div class="column3">
   <div class="dop">бронь на акционных персонажей - 1 неделя, <br> на всех остальных - 2 недели</div>
Гризельда - бессрочно
<br>

<br>   
</div>

   <div class="column4">
   <div class="dop">бронь 2 недели</div>
... <br>

   </div>

</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2B46W.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 496px;
    height: 700px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 136px;
    margin-left: 167px;
    width: 270px;
    height: 140px;
    color: #c26714;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.0;
}
   A {
    color: #ffffff !important;
    font-weight: bold  !important;
   }
   A:hover {
    color: #444444 !important;
   }

.column2{
    float:left;
    margin-top: 64px;
    margin-left: 20px;
    width: 456px;
    height: 34px;
    color: #ffffff;
    text-align: center;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.4;
}
.column3{
    float:left;
    margin-top: 75px;
    margin-left: 5px;
    width: 220px;
    height: 225px;
    color: #c26714;
    text-align: center;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.4;
}
.column4{
    float:left;
    margin-top: 75px;
    margin-left: 35px;
    width: 225px;
    height: 225px;
    color: #c26714;
    text-align: center;
    font-size: 12px;
    line-height: 1.4;
}
.dop{
    font-size: 8px;
    line-height: 1.0;
    margin-bottom: 5px;
}
</style>
[/html]

0

61

Хорошая идея для самостоятельного мира, не вписанного в уже существующий. Но мы - не авторский проект, и всё описание этой задумки скорее всего не получится задействовать в основной игре. Ни к чему настолько расширять и так немаленький мир. Вы уверены, что хотите играть именно по мотивам этого мультфильма? Если да, то не стоит перегружать его заимствованиями и слишком большими авторскими элементами) Мы рискуем все вместе в них запутаться.

Сейчас очень мало, если не всего одна, форумная игра посвящённая Винкс, поэтому мы стараемся придерживаться канона и не уходить от него далеко. Давайте пожалеем существующие звёздные карты. Вспомните, ведь мультфильм - он про магию, про добрых фей и вредных ведьм, бесхитростный и лёгкий, полный условностей.

0

62

Ну, идея была в том, что родина персов несколько более злобное и суровое, аки сибирский округ, место, чем обычные, ну и чтобы это не была просто безликая планетка нужно это разукрасить и тут плазма потекла по венам раскаляя сердца родились наработки Империи. Я в принципе даже не против ужать до моносистемы, тут ключевой момент в том, что несмотря на условия, близкие к российским близость к запредельно тёмным местам и монстрам, люди там равновесные а не пафосно-светлые или показно-тёмные.

А ещё Империя благодатная почва для ивентов и квестов, ибо спасение утопающих (полез поймать монстрика а монстрик поймал ловца), балы сопровождаемые разрывами шаблонов и мелкими скандалами, вроде "какого хрена на балу все пляшут под хеви метал?", случайно вылезшие тварюки, контрабандно протащенные тварюки, людские твари, их поимка и наказание в стиле БДСМ во имя Империи и добрососедских отношений. Просто поиск зверушек пострашнее дабы покататься.

ЗЫ: вообще большая часть аспектов обсуждаема

0

63

Йо! Добра и процветания форуму. :з

Хотелось бы больше узнать о том, каковы эльфы в здешнем понимании.

Есть ли высшие, темные, летучие(альвы, в плане с крыльями, просто у меня имеется внешка такого эльфа и мне хотелось бы их как отдельное подразделение, мол крылатые и отличаются от обычных эльфов, но это не критично)?

У них свое замкнутое небольшое измерение, в которое сложно попасть? Потому что прятать целую планету достаточно сложно, поселение конечно реальней, но все же. (любой из вариантов при необходимости опишу)

Какой у них менталитет? За основу можно было бы взять Палладиума, но все же он может быть исключением, да и персонаж у меня не совсем добрый, скорее нейтрал себе на уме. Так вот, может они горделивые по большей части, или наоборот, трусливы. А может их осталось слишком мало и они просто скрываются или вовсе разбрелись по миру.

Что у них с магией? Ибо по Палладиуму мало что можно сказать. Обычно же им приписывают растения и целительство, ну и магия света, тот же Палладиум с мечами из света гонял. Может допустимы и другие виды магии (в том числе и темные)?

В каком диапазоне у них возраст варьируется, хотя бы примерные рамки. Через сколько лет происходят скачки взросления? Ну и можно ли взять эльфа возрастом больше сотни?

Ну и, можно ли быть родственницей Палладиума?

На этом наверное пока что все вопросы, извините если сумбурно, просто идеей загорелась. :з

0

64

Маджере
Ваша воля - описать родину персонажа такой, какой видите. Главное, чтобы это не сильно противоречило остальному миру. Но будьте готовы к тому, что всё описанное не выйдет дальше анкеты. Не весь Магикс мирный и дружелюбный. Например, есть Пирос, визит на который многие считают самоубийством, а на Эраклионе долго длились гражданские войны. Так что, сами понимаете, с нашей стороны нет необходимости добавлять для ивентов и квестов локации. Ваша идея может быть частично реализована, но в рамках рейтинга и в стилистике мультфильма.

Грэся
Здравствуйте)
Эльфы и эльфиды были показаны очень мало, но что-то из этого почерпнуть всё же можно. Например, Палладиум хороший маг природы, а эльфиды-музы считаются очень красивыми и обладают безупречным музыкальным слухом. Вероятно, что все эльфы родом из Легендариума, но только светлые нашли выход в реальный мир. Тёмные существуют только в мифах и легендах. Нет смысла добавлять летучих эльфов, когда можно дописать возможность летать с помощью крыльев в качестве способности (как у Авалона).
У эльфов есть своё королевство. Внешне очень похоже на Линфею, так что можно сказать, что большая часть его жителей живёт в гармонии с природой. Не могу сказать, есть ли другие поселения или даже планеты, но королевство, откуда родом Палладиум и Атрис (его девушка) было показано цветущим, полном растений, водопадов.
Можно допустить, что менталитет эльфов так же разнообразен, как и человеческий. Единственное, они более скрытны.
Также и с магией. Но всё же, обычно это или природа, или свет, или музыка (в случае, если персонаж - эльфийская муза).
Сложный вопрос. Пятидесятилетний Палладиум в первом сезоне выглядел как юноша лет четырнадцати. Возможно, это и был его "эквивалентный" возраст до скачка. Затем он стал выглядеть и вести себя заметно старше. Так что можем задаться промежутком в 15-25 лет между скачками, но это очень приблизительные числа. Столетний эльф может считаться взрослым, как человек лет 30-35.
Да, регистрация родственника фонового персонажа допустима. И если не родную сестру, то племянницу примем без проблем.
Надеюсь, помог определиться)

0

65

Лаадно, и последний вопрос, как у вас тут с неписями? Ну, там, гвардейцы, корабельный искин... Зверушки...

0

66

Маджере
Неигровых персонажей можно отыгрывать самостоятельно или попросить кого-нибудь из администрации. Смотря что за персонаж и как именно он должен повлиять на сюжет.

0

67

О, как у вас тут все интересно!
Хотела уточнить про глумикс и может ли он быть у ведьм на 4 курсе? А если да, то какие все-таки условия его получения?

0

68

джонни
Приветствую.
Если чармикс даётся фее, преодолевшей свой страх то ведьма, возможно, может получить глумикс, наградив кого-нибудь новой фобией. Главное - хорошо это описать.

0

69

Доброго времени суток!
Вас приветствует PLANESCAPE::CROSSOVER. В связи с упавшей на вашем форуме активностью, мы вынуждены разорвать наше партнерство.
Набирайтесь сил и мы снова будем рады видеть вас среди наших друзей, удачи! ~~

0

70

Безумно радостно наконец увидеть ролевую по любимому фандому, отыскать которую уже было отпала всяческая надежда. Спасибо!

Насколько я могу судить, проект сделан с душой и активно развивается, поэтому рискну напроситься к вам.

Но прежде хочу задать пару важных вопросов, чтобы (в случае обоюдного согласия) всем нам играть было интереснее.

1) В каких персонажах сюжетная составляющая ролевой нуждается больше всего? Феи/ведьмы/специалисты? Добряки/злодеи/нейтралы? Подростки/взрослые/старцы/дети?

Мне было бы интересно отыграть любого персонажа, и я не против создать героя с учетом местного колорита. Больше всего хочется активно участвовать в сюжете, а не просиживать в школе/городе без особой надежды на какое-то продвижение.

2) Насколько активен сейчас форум и возможно ли включиться в игровой процесс сразу?
Имею в виду: есть ли возможность сразу же прыгнуть в глабальную сюжетную линию или на первых порах лучше отыгрывать маленькие эпизоды?

3) Разрешено ли твинководство?
Могу играть сразу за нескольких персонажей, если от этого выиграет сюжет, но нужно ли это?

4) В каком превращении сейчас феи из клуба Винкс? После каких событий оригинала разворачивается сюжет ролевой?

0

71

UPD: Ответы на 3) и 4) нашлись сами. Простите мою невнимательность.)  :unsure:
Но добавлю 5).

5) Что предпочтительнее: отыгрывать канонного персонажа или ОСа?
При прочих равных и в соответсвтии с пожеланиями администрации, если таковые будут.

0

72

Чебурашка
Добро пожаловать!
Прошу прощения pа ответ с запозданием.

1) У нас сейчас маловато активных фей и специалистов. Но мой совет - берите персонажа, к которому лежит душа. Так играть приятнее, а баланс сам собой поменяется ещё множество раз)

2) Форум активен. Отыгрываются эпизоды, создаются новые, ведётся обсуждение. Так что смело присоединяйтесь, скучать будет некогда.

5) В идеале - кого-нибудь из главных героинь. Свободны Флора, Муза, Текна и Лейла. Но повторюсь снова, лишь бы вам нравилось, остальное приложится само.

Если останутся какие-то вопросы, то обращайтесь ко мне в ЛС. С удовольствием помогу ^_^

0

73

Тенебрис, здравствуйте! А Вас поверхностно, но знаю. Пересекались на проекте ролевой по этому же фандому с год, что ли, назад. Пейон ака Диаспро. Вдруг вспомните.

Нет ли иного способа с Вами связаться? Чтобы писать в ЛС, надо зарегистрироваться, а чтобы зарегистрироваться, нужно определиться с персонажем... Выходит замкнутый круг.

Есть одна очень дикая идея насчёт Диаспро и Флоры, например, но её точно лучше обсудить с администрацией.

Могу предоставить вк, телеграмм, скайп, электронную почту и бог знает что ещё.)

0

74

Чебурашка
Зарегистрироваться можете под любым ником, его потом можно запросто сменить.
А заявка на Диаспро у нас даже висит в нужных, её ищет Кристал, тык.

Но если нужно найти меня где-то кроме форума, могу предложить почту  role-mail@yandex.ru или icq 667554181 да, старовер и ретроград

0

75

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

76

С какие персонажи трикс свободны

0

77

Селена
Добрый вечер. Сейчас свободны все, и Айси, и Дарси, и Сторми.

0

78

Здравствуйте!
Судя по всему, тут можно взять персонажа нетрадиционной ориентации. А можно ли будет вообще с кем-то что-то на эту тематику отыграть? Персонаж мужской планируется:) Могу взять и традиционной, конечно, но то поинтереснее, особенно если потом переход от гея к би осуществить, например (один из вариантов развития).

0

79

Дух
Здравствуйте. Да, можно взять такого персонажа, но пока не знаю, с кем бы вы могли отыграть что-нибудь романтическое. Главное - органично вписать его в мир мультфильма, а дальше скучать не придётся. Романтика ли, дружба или приключения - они сами найдут персонажа)

0

80

Тогда возьму Дарси.  Моя  любимая Дарси.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно