Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Тенебрис
/что-то бухтит в бок/
У меня еще врачей куча..военкомат еще здесь...

Марьяна
Превет...налей мне йаду...

0

302

Соната
Военкомат? Неожиданно.

0

303

Тенебрис
Как медик, я прохожу военкомиссию..мне осталось завтра добраться до своего терапевта и стрсти с нее заключение, что я умничка и все сделала, ну и карту свою...а потом в военкомат на комиссию Х)

0

304

Тенебрис
Как ваше ничего?)
Соната
Не держим... хотя.. где-то тут во флуде находилась просто какая-то убойная минералочка

0

305

Марьяна
минерааалочка?

0

306

Соната
Ну вот, тем более знаешь, от чего умирают, а от чего нет)
Держись, интересная ведь профессия.

Марьяна
Средне, бывает и ничеговее. Как день прошёл?

0

307

Тенебрис
К счастью я просто техник лаборант...Обнимаши? :3

0

308

Соната
Ой, всё, не пойду к тебе в конце сюжета на руках умирать *обиженно*

0

309

Тенебрис
А..а...а был такой вариант? /шокировано/ Но...ээ...
/максимум растерянности и недоумения/
Эй...ну это...я немного анатомию знаю.../тянет за рукав/

0

310

Соната
Думаешь, по частям собирать придётся?

0

311

Соната
Ага, уж не знаю откуда она тут взялась, но давеча чуть кактусик не загубили...

0

312

Тенебрис
Не очень продуктивно честно говоря... хотя температуры не было, уже плюс... а еще появляются какие-то глупые мысли вроде: Винтер меня избегает...

0

313

Тенебрис
Я не знаю...из психологии я знаю только немного о психопатиях...Если надо могу поискать конспекты :D
Впрочем, я достаточно хороша в оказании первой помощи...была когда-то..пока препода не сменили Х)

0

314

Марьяна
Давай сюда..я не кактус...мне пойдет...

0

315

Соната
Так я не знаю, где лежат эти бутылочки, это надо в прошлые страницы прыгать и искать пост, где про низ вроде Кэсседи упоминула) у меня только чай есть

0

316

Марьяна
Бееее....Бутылочка, ко мне!!
/расставила руки, получила бутылкой в моську/
/трет нос/

0

317

Марьяна
Не знаю, поможет ли, но могу поделиться сайтами с флеш играми. Но да, продуктивности это тоже не добавит. Надо выздоравливать)

Соната
Хммм... ты себя недооцениваешь. Если сможешь собрать по частям, оказать собранному первую помощь, а потом ещё и мозги вправить, то это очень даже неплохо.

0

318

Тенебрис
Это сильно сказано, очень сильно.../нервно хихикнула, забралась под руку/
Ну ты это, если что, приходи. Мои руки и колени в твоем распоряжении :3

0

319

Соната
Это не бутылочка, это уже какая-то ракета получается на реактивном топливе...
Тенебрис
Флеш игры при необходимости найти можно, но меня на них вот пока совершенно не тянет, может когда нибудь захочется, а пока не интересно... А вообще тот же инстаграмм и вообще интернет прекрасно справляются с задачей: потратить
Взяться что ли за машинный перевод той книжки или может быть.. Статей

0

320

Соната
Руки и колени - не самые интересные части феи, чтобы ими распоряжаться. Впрочем ладно, буду иметь в виду.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно