Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Марьяна
Просто у меня пока плохо с заклинаниями призыва.../развела руками/
Тенебрис
А для остальных частей тела мы с тобой не достаточно близко знакомы. /вздернула нос, щечки зарозовели, кто знает что там в голове/

0

322

Соната
Я тут у неё на коленях помирать собрался, а она - "недостаточно близко знакомы"! Всё, пойду ещё где-нибудь умру. Вон, в кактусах у Марьяны. *изображает обиду*

0

323

Тенебрис
Ну ээээй!
Между прочим "умирать" и "интересные части тела" несколько разные вещи.../крепко держит за рукав/

0

324

Соната
А жизнь - она одна! Целая, неделимая, монолитная... *драматизирует*

0

325

Тенебрис
/подлезла под руку/
Ну хочешь вкусненькое?
У меня есть тарталетки с ягодами...

0

326

Соната
Не надо переводить темы от вечных - жизни и смерти до низменных вроде тарталеток!

0

327

Тенебрис
Но ведь тарталетки это вкусно.../потерлась щекой/ А если хочешь поговорить о вечно, давай о жизни.. можем о любви еще Х))

0

328

Соната
Ясненько)

Тенебрис написал(а):

Всё, пойду ещё где-нибудь умру. Вон, в кактусах у Марьяны. *изображает обиду*

Ваше темнейшество, может... Не стоит? Мы вас конечно, постараемся выходить, но я не уверена в результате.

0

329

Марьяна
/глотнула минералочки/
Ох...бодрит...

0

330

Соната
Почему то вспомнилась кока-кола, на что она способна и всякие шутки по поводу нее и ГП, то... А, это зелье для чистки котлов, но маглы его, почему-то пьют или ГП это пьёт?! Силён.

0

331

Марьяна
/задумчиво/
Я почти ничего не поняла...

0

332

Соната
Ну, кока-кола весьма эффективное чистящее средство, различных видео полно и при этом народ всё равно ее пьёт. Эта минералочка по своим свойствам напоминает ее.
Видела  минимум два фанфика по ГП, где упоминалось об этих свойствах, про зелье сказал Снейп, а про ГП это пьёт, ну там ученики что то вылили на распределяющую шляпу, в итоге ни одно чистящее средство не берёт, а потом Маккошка замечает бутылку, которую которую прислал ГП крестнику и пробуют с ней, итог, чистая шляпа и удивление от того, что герой это пьёт

0

333

Марьяна
Бывает...я просто не читаю фанфик Х))
но кола да, отлиное чистящее средство, по этому я потихонечку перехожу на липтон Х)

0

334

/разрисовывает стены/

0

335

/Устало машет лапкой/

0

336

Ронни
/обняла/

0

337

Соната
/тискает/
Гололёд. Боже, какой ад.
Буквально вчера где-то +5, сегодня -8. Как я от хирурга шла домой - думала, свалюсь по пути и повторно сломаю ногу. хд

0

338

Ронни
Жесть Х)
Не, у нас снежно, заметет разве что Х)

0

339

Соната
Жду, когда и нас заметет хд

0

340

Ронни
у нас ща -11 и метет не перестовая Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно