Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Марьяна
ага...надо криветосы доесть..а то их без меня сожрут

0

462

Соната
Тогда иди быстрее, иначе всё съедят)

0

463

Интересно, закончу за ночь или нет?

0

464

Соната написал(а):

/Запустила в след сверху ок с пирожными/
Покушать не забудь!

Так вот почему на меня еда свалилась! Спасибо, Соночка.
Держи контрабас. Не знаю, откуда он взялся, но уверена, ты знаешь, что с ним делать.

0

465

Кэссиди написал(а):

Так вот почему на меня еда свалилась! Спасибо, Соночка.
Держи контрабас. Не знаю, откуда он взялся, но уверена, ты знаешь, что с ним делать.

/Мурлыкнула, летает на контрабасе/

0

466

Тенебрис написал(а):

Интересно, закончу за ночь или нет?

уже почти день) ну как? закончили?

Соната написал(а):

/Мурлыкнула, летает на контрабасе/

Хм... Читала произведения Дмитрия Емца как погляжу?)

0

467

Марьяна
Ага, даже выложил. Под нужную музыку работается и рисуется лучше)

Как день начался?

0

468

Тенебрис написал(а):

Ага, даже выложил. Под нужную музыку работается и рисуется лучше)

О, вижу, не обратила внимания до этого) Однако этот дизэнч мне нравится гораздо больше того, который предлагают в каноне)

Тенебрис написал(а):

Как день начался?

Собственно причины самого первого пробуждения или вообще? Хотя... в любом случае все относительно неплохо)

0

469

Марьяна
Валтор похабник. Нельзя порядочным ведьмам творить зло в исподнем.

Причина пробуждения скорее всего будильник, пятница ведь. Так что скорее как начался день в общем)

0

470

Тенебрис написал(а):

Марьяна
Валтор похабник. Нельзя порядочным ведьмам творить зло в исподнем.

Причина пробуждения скорее всего будильник, пятница ведь. Так что скорее как начался день в общем)

Он же из сначала ещё и очаровал, а потом уже нарядил...
При наличии в доме хвостатого питомца, роль первого петуха порой выполняет далеко не будильник)
Всё нормально, повезет, даже получится взяться за рисование

0

471

Марьяна
Очаровал и... всё. Даже не обнял, ну что за подход ._.

Будильник требовал завтрака и прогулки?)
Помощь нужна?

0

472

Тенебрис
Вот вот, а вся троица в него там чуть ли не влюбленная ходила, в итоге внешний вид, в котором разве что перед мужем показываться и разбитое сердце.

Честно говоря не совсем помню, но причины бывает три, нужно сделать свои дела, поесть или погулять на балкон, последнее может повториться несколько раз. Тело действует больше на автомате.
Спасибо, пока справляюсь потихоньку (пост всё равно писать ещё не надо, а вот продолжения к книгам никто за меня не напишет),  даже новые распечатки готовы, правда на всех в одной позе, ну да ничего) может следующая статья как раз про этот kindle и как верстать для него книги будет. По крайне мере формат уже известен, некий mobi

0

473

Марьяна
Ничего не понял. Какие книги, формат, продолжения, распечатки?

0

474

http://i.piccy.kiev.ua/i2/de/5b/8dfd8e339036648b8b090afa28db.gif 
/влетает во флуд на швабре/

0

475

Ронни
Приветствую.

0

476

Тенебрис
Тиховато немного во флуде, как я погляжу. Как жизнь?~ Меня немного засосала жизненная рутина, не выходит на посте сконцентрироваться, зато я теперь нормально выхожу из дома. хд
И у меня есть мыслишки о втором персонаже. Если через месяцок они не выветрятся, сяду за анкету х)

0

477

Ронни
Так ведь рабочий день, хоть у многих и короткий)
Что за персонаж?

0

478

Тенебрис
Не знаю. Сейчас крутятся мысли возле феечки с драматичной биографией, но я слишком знаю себя - могу ещё сто раз передумать. И в итоге вообще внезапно пикси получится. хддд Спонтанность - моё второе имя.

0

479

Ронни
Пикси - это действительно внезапно.

0

480

Тенебрис
Когда-то, давным-давно, во времена ностальгического второго сезона моей любимицей была пикси Музы~. Ну, а я сама по жизни та пикси Лейлы, имени которой я не помню, но спать сутками, кажется, моё всё. хдд
Потому что моя фантазия вообще непредсказуема. хд

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно