Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Кэссиди
Возможно эта - первая.

0

162

Ловите анкету.
В этот раз, я ее не бетила, поэтому не знаю, сколько там ошибок.
Тенебрис
Вот не удивлюсь

0

163

Кэссиди
Пойду почитаю.

0

164

Тенебрис
приятного чтения ^-^

0

165

Кэссиди написал(а):

попробует хоть каплю мяса


А я знал, что оно существует.

0

166

Блин. Я сейчас быстренько исправлю этот косяк)

0

167

Все. Никто ничего не видел. Вы ничего не докажите.

0

168

Кэссиди
Ну вот ._.  зря обрадовался.

0

169

Вэнди
Не спится, да?

0

170

Кэссиди написал(а):

Можно спасти кого-то по чистой случайности, в процессе улепетывания от проблем.

Я как представлю это в веселой вариации.... А-аа, да чтоб вы со всего размаху на кактус приземлились! Бежать, спасаться! Да чего встали на дороге? Быстрее! Или...  Ой, без сознания кто-то лежит? Птичку жалко, но нет... я тебя товарищ не дотащу, а далее два сценария: осязаемая иллюзия в лице рабочей силы либо... радуйся, что у меня были хорошие оценки, был человечек, получился котик, а теперь бегом... Фух, спаслись, ой... блесточки какие-то и звездочки, превращение? Ух ты! *через 5 минут* Хм... а как обратно расколдовать? Госпожа Гризельда, помогите!

Кэссиди написал(а):

Я помню ролевые с Фарагондой.

У нас Фарагонда была исключительно мобом, который появлялся исключительно по желанию игроков для какого нибудь квеста...

0

171

Всем привет! Давайте оживляйтесь!

Марьяна написал(а):

Да чего встали на дороге? Быстрее! Или.

Вот этот вариант особенно забавный

Марьяна написал(а):

У нас Фарагонда была исключительно мобом, который появлялся исключительно по желанию игроков для какого нибудь квеста...

У нас был игрок с этой ролью, но что-то пошло не так.
Потом мы решили поступить с персонажем немного жестоко. Но что-то снова пошло не так....

0

172

Кэссиди написал(а):

Всем привет! Давайте оживляйтесь!
Вот этот вариант особенно забавный

У нас был игрок с этой ролью, но что-то пошло не так.
Потом мы решили поступить с персонажем немного жестоко. Но что-то снова пошло не так....

Ну, заходим, пишем во флуде, ждем обещанный пост.
Ага, и при этом действительно совершенно случайное спасение и получение энча
Ну, там где играла в свое время канонных персонажей не было вообще, существовало правило по которому запрещалось их брать, поэтому существовали разве что директора и преподаватели и то при этом были игроки, которые играли за учителей.

0

173

Марьяна написал(а):

пишем во флуде

Мало

Марьяна написал(а):

Ну, там где играла в свое время канонных персонажей не было вообще, существовало правило по которому запрещалось их брать, поэтому существовали разве что директора и преподаватели и то при этом были игроки, которые играли за учителей.

Я у вас регистрировались, кстати. Но меня увели к конкурентам.

0

174

Кэссиди
Ну.... Чтож поделать, если большую часть времени тут разговаривают максимум двое?
У-уууу ... Конкуренты...

0

175

Всем привет /сонно промямлила и закиналь кофе/

0

176

Марьяна написал(а):

Ну.... Чтож поделать, если большую часть времени тут разговаривают максимум двое?

Это потому что у вас чая нет. Как только появляется чай, людей резко прибавляется.

0

177

Вэнди
Привет)

0

178

Приветствую.

0

179

Вэнди
Доброго дня)

Кэссиди
Правда? *заинтересованно* попробуем... *заваривает чайник черного чая с кусочками яблок*

Тенебрис
Здравствуйте

0

180

Марьяна
И чем интереснее чай, тем больше желающих его попробовать.
Интересно, как там Игорь?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно