Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ронни написал(а):

Да все неплохо х) праздники на носу.. не хочу-у...

Какие праздники? Оо

0

82

Соната написал(а):

Какие праздники? Оо

День рождения кое у кого, а мне праздновать неохота...

0

83

Ронни написал(а):

День рождения кое у кого, а мне праздновать неохота...

А,ну...подари подарок и скажи, что не можешь прийти на праздник)

0

84

Соната написал(а):

подари подарок и скажи, что не можешь прийти на праздник)

Обидятся.

0

85

Ронни написал(а):

Блин...рука правая почти не слушается

перефа... кхм...
^__^___^__^"""""

0

86

Ронни написал(а):

День рождения

мне впадлу собственный отмечать-то....
хотя может я просто слишком стар для такого дерьма?

0

87

Кармин написал(а):

Ронни написал(а):
Блин...рука правая почти не слушается

только это не я написала

0

88

Кармин написал(а):

впадлу собственный отмечать-то....
хотя может я просто слишком стар для такого дерьма?

Я не старая ни по каким меркам, однако слишком жизненно х)

0

89

Кармин написал(а):

перефа... кхм...
^__^___^__^"""""

Нет, называется снова взла в руки тимбару Х))

Ронни написал(а):

Обидятся.

да уэ...ну может втянешься Х))

0

90

Ронни
так. чёзахрень, форум, не болей. мало того что по два-три раза отправлять нужно так ещё и лагает.

0

91

Соната написал(а):

тимбару

это такие дубинки мягкие?
Хотя длинные, округлые... кхм, нет пора завязывать с пошлятиной и писать посты

0

92

Соната написал(а):

да уэ...ну может втянешься Х))

Эх, я попытаюсь...  http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif

0

93

Кармин написал(а):

это такие дубинки мягкие?
Хотя длинные, округлые... кхм, нет пора завязывать с пошлятиной и писать посты

Ага, мечезаменитель. Правда у чела они не особо мягкие, по этому бьют хлестко и больно :D

0

94

Ронни написал(а):

Эх, я попытаюсь...

У тебя все получится :3

0

95

Соната написал(а):

Ага, мечезаменитель. Правда у чела они не особо мягкие, по этому бьют хлестко и больно

я помниться на текстолите махался, было жёстко, себе я текстолит хреновый нашёл, потому он трескался и сыпался картечью при каждом ударе...

0

96

Кармин написал(а):

я помниться на текстолите махался, было жёстко, себе я текстолит хреновый нашёл, потому он трескался и сыпался картечью при каждом ударе...

он же вроде как не очень-то легкий...и далеко не учебный меч, к нему бы защиту какую Х))

0

97

Соната написал(а):

он же вроде как не очень-то легкий.

не, текстолит очень лёгкий, это же по сути пластик, ну ладно, смесь смол, пластика и прочей требухи. Хотя да, масса чувствуется, и да, нужна защита, он жёсткий, так что толстая ткань обязательна. Но учебный, а вот металл без защиты никак.

0

98

Кармин написал(а):

не, текстолит очень лёгкий, это же по сути пластик, ну ладно, смесь смол, пластика и прочей требухи. Хотя да, масса чувствуется, и да, нужна защита, он жёсткий, так что толстая ткань обязательна. Но учебный, а вот металл без защиты никак.

ну метал ясен пень, даже если он тупой, то травмы и вполне серьезные очень даже могут быть

0

99

Соната написал(а):

ну метал ясен пень, даже если он тупой, то травмы и вполне серьезные очень даже могут быть

помню на металле махались в полных латах, звон и грохот стоял на всю прилегающую площадь. Правда парни не махаличь в привычно киношном виде, и нередко били друг друга ногами, коленями и кулаками. Да и крестовиной/яблоком нередко прилетало)

0

100

Кармин написал(а):

помню на металле махались в полных латах, звон и грохот стоял на всю прилегающую площадь. Правда парни не махаличь в привычно киношном виде, и нередко били друг друга ногами, коленями и кулаками. Да и крестовиной/яблоком нередко прилетало)

ну блин, это же нормально Х))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно