Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Соната

Например, если в эпизоде участвуют четверо, допустимо публиковать один пост через два. Пятеро - через три.

0

22

Тенебрис
А, все, понял, принял, сижу жду

0

23

Кармин
Если ты всё ещё рассчитываешь тайминг - вотпрямщас - самое время.

0

24

Тенебрис
вотпрямщас я слегка аутирую

0

25

Кармин
Как и всегда, верно?

0

26

Тенебрис
почти, засел за анимы. невовремя, знаю

0

27

ЗЫ. Готовый пост печет мне лапки :3

0

28

Моя голова...

0

29

Ронни
Она на месте, уже неплохо.

0

30

Ронни
Не перегружайся, котя, ты ещё нужен нам в целом виде.

0

31

Тенебрис написал(а):

Она на месте, уже неплохо.

Я в этом не до конца уверена, если честно. Ну, по крайней мере, мою голову не сожрала ведьма с немецкими песенками и сладостями. Достижение. Наверное.

Кармин написал(а):

Не перегружайся, котя, ты ещё нужен нам в целом виде.

Мне НАДО нагружаться, иначе я и до тройки не доберусь. Мне надо недолго пахать, я не помру. Всего лишь отстоять своё право сдавать три экзамена, сдать их, получить аттестат и подать документы в колледжи. Кроме того, много трудиться намного лучше, чем слишком сильно отвлекаться, чем я изрядно страдаю.. или чем сходить с ума от нервов, что тоже вполне в моём духе.

Отредактировано Ронни (2018-05-27 21:41:36)

0

32

Ронни
Живи

0

33

Соната написал(а):

Живи

Я живу. Я живее, чем вы думаете, правда. х) Просто перетерпеть и поступить, а там не запускать учёбу так критично.

0

34

Ронни написал(а):

Я живу. Я живее, чем вы думаете, правда. х) Просто перетерпеть и поступить, а там не запускать учёбу так критично.

Давай давай
Мне бы выпуститься сейчас :D

0

35

Ронни написал(а):

а там не запускать учёбу так критично

наивняк...

0

36

Соната написал(а):

Давай давай
Мне бы выпуститься сейчас

Крепись, сестра по мукам, мы сделаем это!

0

37

Ронни написал(а):

Крепись, сестра по мукам, мы сделаем это!

/обняла по крепче/
Вот ведь, вроде остались только отделочные работы, а я вчера расслабилась и сегодня не могу никак собраться, видимо таблетку пить придется. а то нервяк хреначит жопа как ._.

0

38

Кармин написал(а):

наивняк...

Хотя бы не висящих надо мной двоек в семестрах, знаешь ли. Я не говорю, что стану идеальной ученицей в один момент, но какие-то границы у этого беспредела должны быть!

0

39

Ронни написал(а):

Хотя бы не висящих надо мной двоек в семестрах, знаешь ли. Я не говорю, что стану идеальной ученицей в один момент, но какие-то границы у этого беспредела должны быть!

Просто не откладывай на завтра)

0

40

Ронни написал(а):

но какие-то границы у этого беспредела должны быть!

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-No.png
не хочу тебя сильно пугать, но звиздец везде, всюду и без повода.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно