Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Лорд Даркар
Да  нормально, оплакиваю испорченный дизайн новой трансформации винкс Х)))
А ты как?

0

302

Соната написал(а):

так и не дошла до них, хотя и обещала Х)

Дойди, очень советую! *_* а вообще понимаю, я тоже долго собиралась их прочесть

Диаспро написал(а):

МРМ поначалу очень хороша, очень)

Моя одна подруга-рационалистка уже успела убедить меня в этом :3 и Гарри просто чудесный, а его взаимодействие с Макгонагалл шикарное~

Кармин написал(а):

Главное смотри, чтобы кофта не порвалась, а то неудобно будет палить утяжку)

Кармин написал(а):

кофта не порвалась

Ты сломал мне мозги.
Я специально полезла перечитывать пост и я в упор не могу понять, в каком там, едрить-колотить, моменте у меня должна была порваться кофта. Ты швырнул меня, флейтист обеспечил более-менее мягкую посадку. Какая нафиг порвавшаяся одежда?
Или это за счёт того, что ты зацепил когтями? Но, во-первых, ты их едва выпустил, а, во-вторых, даже не знаю, если имелось в виду именно это, стоило мне сообщить чуть пораньше?
Тебе захотелось драмы и моему персонажу добавить?

Люди добрые, подмогите, может, это я чего-то не понимаю?

Отредактировано Ронни (2018-10-11 19:24:41)

0

303

Соната написал(а):

накипело

тру-стори, мне маман не устаёт кататься по ушам "когда прекратишь пялиться в свой монитор и мультики смотреть?"

Марьяна написал(а):

Помню в оригинале она на них практически летала

Хм. если сделать браслетам "магнетизм" к хозяину и упругое поле натянуть внутри, можно пользовать их как реактивные двигатели, просто опираясь руками или ногами, а отдельные шары по воле мысли могут выстреливать становясь эдакими фаерболами, либо регулируемыми сгустками тепла.

Марьяна написал(а):

Посох, он и в Африке посох

просто погугли посохи Сиенны Фуэгонасы, и познай дзен пламенных посохов)

Марьяна написал(а):

А вот эта штука выглядит очень любопытно

скорее средоточие пламени, типа сердца дракона, которое можно использовать как душеньке угодно.

Марьяна написал(а):

вот пройдет пара тройка лет

...
*неразборсивые матерные звуки*
Знаем, маман уже иногда прямым текстом шлётся в дальние дали на такие монологи.

Лорд Даркар написал(а):

Давай так, напиши мне, где твой персонаж чаще/больше всего любит находиться?

Если до прилёта в КФ, то он скорее на звездолёте/в гостинице/на очередном **** балу)
если после, то уже скорее там, либо по мелочи осваивает Магикс

0

304

Кармин, просто "по мелочи" я почти никуда не выхожу. А до обмена... Не вижу смысла. Все равно другая внешность и имя. Или интересен вариант с матерящимся призраком?

"Кармин"  написал(а):

*неразборсивые матерные звуки*
Знаем, маман уже иногда прямым текстом шлётся в дальние дали на такие монологи.

*повторный взрыв ругателств*

Отредактировано Лорд Даркар (2018-10-11 19:50:40)

0

305

Соната, болеем мы

0

306

Ронни написал(а):

Дойди, очень советую! *_* а вообще понимаю, я тоже долго собиралась их прочесть

я вообще фанфы не оч люблю, но все так советуют и восторгаются, что ядумаю мне тоже понравится, хотя и не могу себя заставить почитать х)
Лорд Даркар
а вы не болейте :3 /погладила по голове/

Кармин написал(а):

тру-стори, мне маман не устаёт кататься по ушам "когда прекратишь пялиться в свой монитор и мультики смотреть?"

еще не так хреново, но где-то так Х)

0

307

Ронни написал(а):

Или это за счёт того, что ты зацепил когтями?

Когти + резкий рывок, но ты можешь просто заявить что одёжка пережила полёт, просто остались следы от когтей на плече кофты или что у тебя там?

0

308

У... не помню, когда последний раз так долго пост мучила

Ронни написал(а):

Люди добрые, подмогите, может, это я чего-то не понимаю?

*погладила по голове* Просто Кармин такой... Кармин...

Кармин написал(а):

Хм. если сделать браслетам "магнетизм" к хозяину и упругое поле натянуть внутри, можно пользовать их как реактивные двигатели, просто опираясь руками или ногами, а отдельные шары по воле мысли могут выстреливать становясь эдакими фаерболами, либо регулируемыми сгустками тепла.

На кой? Ведьмы и так летать могут, а всякие реактивные... это вот только ты любишь, а тут правит МАГИЯ

Кармин написал(а):

просто погугли посохи Сиенны Фуэгонасы, и познай дзен пламенных посохов)

без посоха Шарифа может вполне обойтись все же, думаю

Кармин написал(а):

скорее средоточие пламени, типа сердца дракона, которое можно использовать как душеньке угодно.

проблема в том, что такая штука должна быть крайне ценной и очень желанной для всяких там, а у Шарифы полный бар теневого мира) Нет, они конечно вряд ли полезут думаю, разрешение на вход не захотят терять, но вдруг найдутся желающие получить такую уникальную прелесть и опять же, вдруг к читерству припишут.

Кармин написал(а):

...
*неразборсивые матерные звуки*
Знаем, маман уже иногда прямым текстом шлётся в дальние дали на такие монологи.

ну надо же...

Лорд Даркар написал(а):

болеем мы

выздоравливайте!

Соната написал(а):

я вообще фанфы не оч люблю

почитай работы Заязочки, у нее есть просто волшебные работы, к примеру Волшебное стекло, там детство и времена мародеров, Петуния делает различные красивые вещи из стекла с помощью магии

0

309

Соната написал(а):

я вообще фанфы не оч люблю

этот даже издавался в бумаге
если речь про МРМ

Лорд Даркар написал(а):

Все равно другая внешность и имя

Хм... Вот теперь дилемма как столкнуть персов)
Ну и какие твои варианты?

Марьяна написал(а):

Ведьмы и так летать могут

Ну так реактивныю струю можно по разному использовать.

Марьяна написал(а):

без посоха Шарифа может вполне обойтись все же, думаю

посох просто + 250 к образу)

Марьяна написал(а):

разрешение на вход не захотят терять

А ещё звездюлей от клиентов, ибо место крайне козырное, и хозяйку обижать вот вообще не желательно, ради собственной же целосности.
Там по хорошему крышевать Шарифу будут косяками и толпами.

Марьяна написал(а):

ну надо же

Соната написал(а):

еще не так хреново

Лорд Даркар написал(а):

*повторный взрыв ругателств*

Классика, да, все познали капец родичей

0

310

Да, да, опять, снова, но вот зацепило в диалоге что коготки видимо остренькие

Кармин написал(а):

просто остались следы от когтей на плече кофты

Может я чего-то не вижу, но...

вот ГДЕ тут у тебя когти простите? Да еще и такие неожиданно острые?

Список
Перья громофеникса
Данный элемент мутагена отвечает за предельное усиление электрического элемента, и так как перья буквально врощены между лучевой и плечевой костями, то техники управления концентрируются на руках. Спектр применения крайне высок, но пока потенциал остаётся потенциалом, из-за сдерживающих элементов епрья могут максимум обволакивать тело статикой и с помощью магнитного поля запитывать электроприборы.
Глаза тёмного виверна
Как бы это не звучало, но это действительно пересаженные глаза, которые позволяют видеть многое, но вот привычный нам мир они не видят, совсем, потому спрашивать какого цвета то или иное бесполезно, оптический спектр просто за пределами видимости, как следствие он не видит свет любого происхождения, кроме магического, а естественный раздражает глаза, для чего требуется носить очки, блокирующие солнечный свет.
Кости нерождённого дракона
Техника на грани некромантии, ибо естественные кости частично заменяются драконьими, от невылупившихся драконят, что даёт некоторое усиление, но практически это нужно как связующее звено и для того, чтобы организм мог выдерживать всё новые и новые мутации.
Шкура ледяного угря и мех льдистой лисицы
Да, это именно что выдубленная шкура огромного угря. Демонического. И немного меха. Служит для сдерживания пера феникса, и фокусировки, так как шкура насажена вместо кожи предплечья, и оканчивается чуть не доходя до плеча с одной стороны и полностью руку, вплоть до кончиков пальцев с другой. Мех лисицы работает в связке, сдерживая метаболизм,  и понижая температуру тела до 32 градусов.
[/b]Панцирь и душа короткокрылого панцирного дракона[/b]
Главный узловой элемент Дракониса, куски прочнейшего панциря, врощенные в лопатки, в голени, рёбра и в тыльную часть ладони. Также почти полноценная душа слита с душой обладателя, это сильнейшее испытание для обладателя мутагена. Оказываемый эффект достаточно прост, при вливании энергии, кожа становится прочная как керамокомпозит, но гибкая и не ломкая, что позволяет выдерживать мощные удары монстров и их когтей без вреда для себя. Из минусов, такая «стальная кожа» всё же немного сковывает движения и нужно больше сил для тех же движений. А ещё до полной активации бронировать можно только руки до локтя включительно. Побочный эффект это дух=хранитель Дахак, тот самый панцирный дракон, что слился с душой принца, и питается его магией, делая из него простого человека
персонаж
Внешность
Высокий (198), отчаянно рыжий, но есть пара седых прядей, глаза не человеческие, красноватый белок, белая радужка и вертикальный зрачок, что он прикрывает очками. Никогда не носит открытой одежды, всегда с рукавами и перчатками, ибо руки его покрыты грубоватой, противно-белесой чешуёй и выглядят, мягко скажем, непрезентабельно, особенно учитывая угольного цвета чешуйки на тыльной стороне ладони и на спине, что выглядит подобием монстра франкенштейна. В одежде преимущественно чёрный и красный, гербовые цвета Маджере, и закрытую, с минимальными открытыми местами. В прочем, так как он не различает цвета, то берётся как правило кем-то для определения этих самых цветов.

И опять же смущает наличие когтей учитывая, что Кармин ВСЕГДА носит перчатки судя по описанию внешности или персонаж неожиданно забыл про свои принципы  или же снял их во время концерта? Я просто не читала все твои посты, поэтому не знаю. Но все равно любопытно, откуда же когти? Или тут та же хрень что и с неожиданным свечением?

0

311

Кармин, ну я даже не знаю... Куда может пойти перепуганное животное?

0

312

Марьяна, Соната, спасибо за заботу) *осторожные обнимашки для каждой*

0

313

Кармин написал(а):

Ну так реактивныю струю можно по разному использовать.

опять же, вот на кой ей такое сдалось, а в первоначальном варианте в случае нападения у нее было этакое оружие дальнего действия, но его можно обыграть просто как одну из атак

Кармин написал(а):

посох просто + 250 к образу)

у нее и так кроме обычных нарядов есть восточные туфли с загнутыми носами и расшитый золотой нитью халат, в котором та разгуливает по настроению. Да и огненная змея хлыст вещь тоже крайне эффектная

Кармин написал(а):

А ещё звездюлей от клиентов, ибо место крайне козырное, и хозяйку обижать вот вообще не желательно, ради собственной же целосности.
Там по хорошему крышевать Шарифу будут косяками и толпами.

Если так думать, то мы имеем следующую картину. То что попало в сокровищницу Шарифы будет защищено в стократ лучше чем в банке, никто туда не полезет и если... вот к примеру, чуйка работает, что могут ценную вещицу украсть, продать нельзя и сохранить тоже, однако... можно подарить хозяйке бара улучшив ее к себе отношение, ведь так и себе хоть какая польза и неприятелю не достанется ...
Вот только, если такое действительно реально, этот бар и правда настоящая сокровищница Али-Бабы

Кармин написал(а):

Классика, да, все познали капец родичей

просто в их глазах  к определенному возрасту должна быть постоянная работа, жена\муж, дети, своя квартира, ну и по мелочи там дальше машина и т.д.

0

314

Лорд Даркар
*погладила по голове* Вы главное лечитесь и выздоравливайте

0

315

Марьяна написал(а):

просто в их глазах  к определенному возрасту должна быть постоянная работа, жена\муж, дети, своя квартира, ну и по мелочи там дальше машина и т.д.

Ой, не надо об этом.

Марьяна написал(а):

Лорд Даркар
*погладила по голове* Вы главное лечитесь и выздоравливайте

*изображает довольного кота *

0

316

Кармин написал(а):

Когти + резкий рывок,

Ну спасибо хоть за это, а то мне как-то решительно не хочется представать без верхней одежды перед толпой, нет уж, спасибо.

Марьяна написал(а):

погладила по голове* Просто Кармин такой... Кармин...

Ох, ладно, тут отнюдь не худший случай. Х)

Марьяна написал(а):

И опять же смущает наличие когтей

Выходит, Кармин не указывал когти в анкете? Я читала мимолётно и думала, что они там были, потому что когти не только тут появляются. Они и в эпизоде нашего знакомства были, и знакомства с Диа, кажется, тоже, хотя тут не ручаюсь.. может, просто надо перечитать анкету?

Отредактировано Ронни (2018-10-11 20:45:02)

0

317

Лорд Даркар написал(а):

Ой, не надо об этом.

Увы, такова суровая правда жизни) *пожимает плечами*

Лорд Даркар написал(а):

*изображает довольного кота *

*в качестве эксперимента осторожно провела по волосам за ухом*

Ронни написал(а):

Ох, ладно, тут отнюдь не худший случай. Х)

это да... по крайне мере мотивация была хорошая, хотел защитить

Ронни написал(а):

Выходит, Кармин не указывал когти в анкете? Я читала мимолётно и думала, что они там были, потому что когти не только тут появляются. Они и в эпизоде нашего знакомства были, и знакомства с Диа, кажется, тоже, хотя тут не ручаюсь.. может, просто надо перечитать?

вот поэтому взгляд и зацепился, когда вы начали обсуждать этот вопрос, наличие когтей я вообще у него по анкете не помню, еще раз пересмотрела, не нашла. Я же в чужие эпизоды редко заглядываю, поэтому и не в курсе
И если это опять как со свечение то что, теперь все посты перечитывать и искать неожиданно проснувшиеся способности?

0

318

Марьяна написал(а):

Но все равно любопытно, откуда же когти?

они, кажется, должны быть во внешности описаны, а перчатки рассчитаны чтобы пропускать когти, Кармин ещё при первой встрече с Ронни их выпустил, и да, они острые, но рассчитаны скорее на укол, или зацеп, а не на резку.

Марьяна написал(а):

Вот только, если такое действительно реально, этот бар и правда настоящая сокровищница Али-Бабы

Вообще, в теории этот бар может использоваться как некий аналог подпольный депозитария.
Там всё равно куча сомнительных личностей и крыша от криминала, притом пересекающегося криминала, эдакая территория нейтралитета, где можно и переговорить, и договориться и быть уверенным что тебя не порешают фрактальным интегралом.

0

319

Марьяна написал(а):

это да... по крайне мере мотивация была хорошая, хотел защитить

И в одежде таки остаться можно хдд

Марьяна написал(а):

вот поэтому взгляд и зацепился, когда вы начали обсуждать этот вопрос, наличие когтей я вообще у него по анкете не помню, еще раз пересмотрела, не нашла.

Тогдаааа.. это уже странно. Потому что точно помню, что в нашем эпизоде Кармин когтем себе фрукты подцеплял...

Марьяна написал(а):

посты перечитывать и искать неожиданно проснувшиеся способности?

А фиг вот теперь знает. =/ Походу, посты Кармина нужно читать с анкетой под рукой, я-то так сильно не парилась, в эпизоде вроде всё шло нормально...

0

320

Кармин написал(а):

они, кажется, должны быть во внешности описаны

Блин, помню ведь что прописывал и когти...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно