Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Марьяна написал(а):

вот точно аниме не вспомню

Ну, вообще япы просто, порой дико задротничают в деталях

0

442

Кармин написал(а):

Ну, вообще япы просто, порой дико задротничают в деталях

Соглашусь, костюмы героев порой бывают очень сложными

Мда, вот так нежданно негаданно бар обзавелся котом с весьма любопытным ошейником, это конечно не "галактика на поясе ориона", но....

Тенебрис
Ты будешь.сильно ругаться за ошейник с защитным амулетом маячком?
Можно ли вообще артефакты использовать а? Если да то сколько? Теоретически мог быть один сильный и всякие по мелочи.
Просто у того же бармена точно планируется защитный с атакующим из-за отсутствия магических навыков
Чем больше пишу, тем много всяких мелочей, например, приняла на работу официанткой хорошую скромную девушку, а через месяц увидела как кто то добрый учит девочку метать ножи и та все внимательно запоминает и повторяет, а в голове Шарифы от этой картины: кажется, мы испортили девочку...

0

443

Марьяна написал(а):

Можно ли вообще артефакты использовать а?

даже я отвечу, что можно, вон у карыча целый аморфный щит, главное чтобы не имбовало
Темнейшество за этим следит ревниво.

Марьяна написал(а):

кажется, мы испортили девочку

Х)
Это норма)
Вообще, кстати, была мысля спросить а не могла бы Шарифа нанять на вышибалу или какого разнорабочего рюгенца, ну так, для лишнего колорита, но понимаю что после концерта его попросят нафиг

0

444

Кармин
Но все же хотелось бы знать заранее сколько всего можно использовать. Просто если по минимуму и появятся новые идеи, а количество ограниченно, то, к примеру, для того, чтобы создать в помещении некий барьер  где невозможно отравить другого нужен либо работник или пикси с подходящим даром либо артефакт, то есть штука из обязательных, а вон тем же артефактом ошейником могу пожертвовать. По крайне мере можно заставить смотреть на это чудо с шоком и благодаря банальному драгоценному камушку
Пускай Шарифа могла и не тащить с каждой своей поездке по красивому клинку, хотя... Чёрт... Эта женщина именно что могла бы привезти красивый восточный клинок в подарок, народ ведь соответствующий обитает =_=

Ага, а ведь там и вор под боком, и убийца, и контрабандист и ещё всякие интересные жители заглядывают, научат так, что там из тихого омута такие черти повылазят, сами удивятся.
У Шарифы многие работники скорей всего связанные с теневым миром в прошлом, возможно и сейчас имеющие некие связи.
А Рюгенцы, по мнению Шарифы она... Скорей всего назовет их глупыми детишками, которых родители не смогли воспитать, так как они отнеслись неуважительно к чужим традициям и нарушили законы  гостеприимства, а этого она не любит
Хотя, мне честно говоря страшновато было бы их пускать туда, Шарифа за клуб в угольки превратит и скажет что так и было

0

445

Марьяна
Пиши всё, при необходимости лишнее выпилим. Но не увлекайся, анкета - в первую очередь для соигроков, им всё должно быть понятно)

0

446

Марьяна написал(а):

так как они отнеслись неуважительно к чужим традициям и нарушили законы  гостеприимства

С одной стороны да. Хотя гостепреимство для самих рюгенцев на том-же уровне что и для мусульман, читай если гость, то нужно уважить в рамках, конечно, но всё-же.
И я имел ввиду, что был нанят до концерта. допустим пара месяцев, допустим фрайхерр... А, да, в общем фрайхерр это человек с мутагеном вне кланов, свободный, форпатрилы это простолюдины, и они все клановые так сказать. В общем фрайхерр, упакованный чем-то слабым, но без разницы.

Марьяна написал(а):

мне честно говоря страшновато было бы их пускать туда

Если их не задирать, они не опасны, да и сама понимаешь, её будут воспринимать как главу малого клана, потому даже форбарра (дворяне) будут уважительно относиться, ибо сильная женщина, истинная владетельница, считай как кусочек Рюгена в магиксе, так что у неё как раз соотечественники Карыча будут тихи, смирны, и довольны, и сами, наоборот, сожгут любого возбухнувшего, и вомнут останки в пространственно-временной фрактал)

Марьяна написал(а):

Эта женщина именно что могла бы привезти красивый восточный клинок в подарок, народ ведь соответствующий обитает

Стена украшенная клинками? А колоритненько, огромный ковёр к которому приделаны различные клинки и иное оружие. Прям дама-джигит)

0

447

Цэ конечно нифига не по теме и вообще, но я немного оргазмирую ушами от этого

0

448

Вроде сделал плохое, а отругать некому и самому не стыдно. Побудьте моей совестью, что ли.
Неделя выдалась бешеная, устал нечеловечески. Почти заснул и... под окном разоралась нетрезвая компания. Не справился с порывом и кинул в них кокос. Ну... что было, то и кинул. И похоже кого-то по ноге задело осколком. Не сильно, но неприятно. Минут десять я сидел на полу на балконе и ржал. Это даже смехом не назовешь. Сейчас понимаю что мог и убить, кокосом-то. Мог кинуть подпорченным кабачком или свёклой. Мог просто уши заткнуть и не обращать внимание ._.

0

449

Тенебрис
у меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость
^_^__^_^"
Ой, хреновая из меня совесть, очень.
Но вообще, если мешают, то совесть тут не поможет. Считай что вживаешься в роль темнейшества по жизни)

0

450

Кармин
Ага, так себе совесть. Зато они ушли.

0

451

Тенебрис
ну вот, во всём надо искать плюсы. даже на кладбище, там они рядами стоят
Кхм. Мда, что-то ночью карыча слегка коротит

0

452

Тенебрис
Спасибо Темнейшество)
Тогда пусть ошейник и правда будет просто с камушком
Про кокос, какая тут совесть, тут скорее на этакое хихиканье гиены пробивает. В защиту кокоса скажу что он по крайне мере полый, а вот кабачок при попадании мог и ушиб оставить, плюс у него больше шансов кого-то задеть. Ну и от того что эта кампания ушла вздохнули свободно и другие соседи. Плюс возможно они сто раз подумают, прежде чем снова там собираться. Просто начни на них орать, пользы будет мало, вызови полицию, может потом опять придут, а тут у них реальная угроза получить по голове кокосом. И это в нашей то полосе)))) заодно у тебя и выплеск эмоций вышел, благодаря тому хохоту, тоже плюс.

Кармин
Я не вижу смысла в этом назначении и увольнении рюгенца, зачем, бар существует уже очень давно, персонал набран и проверен, в случае необходимости можно просто в разговоре с посетителями намекнуть про вакантное место, желающих устроится на чистую работу хотя бы ради прикрытия будет море. Так что не стала бы она такое искать. Плюс я не вижу в этом смысла для тебя, принц охранником работать не пойдёт, а просто чтобы было или с далеко идущими планами сделать из бара базу для рюгенцев, спасибо, но нам такого добра и даром не нать
Опять же прости но грубо говоря, нахрена? У нее там весь свет теневого мира в посетителях, днём просто любители кофе захаживают. Я не вижу в этом пользы, вот никакой. А после этого концерта и подавно.
Вот ты не читал что ли? Она может привезти в подарок, для чего ей целая стена клинков в кабинете или личной комнате (в баре такое не выставить), может максимум держать один для себя или парочку на будущие подарки. Все. Там и так восточного колорита достаточно

0

453

Марьяна
Из тебя тоже совесть не очень Х)

0

454

Тенебрис
Так этих пьяниц никто напиваться и горланить под окнами не заставлял, сами виноваты
Да, да, мало кто таких любит( нет, я ещё пойму если это влюбленный вьюноша решил так оригинально признаться, или народ поздравляет кого-то, когда орут мол: Вася, ты дома?
А вот в таких компаниях только мат перемат, гогот и улюлюканье. Так что ни в коем случае не обвиняю, в конце концов кокос вещь маленькая и более менее легкая, могло быть и чего потяжелее
А вообще все это заставило вспомнить юмористическую историю, где в качестве эксперимента кидали с какого то этажа металлическое то ли ядро, то ли гирю...

0

455

Тенебрис написал(а):

Побудьте моей совестью, что ли.

Я не то чтобы уверена, что в занудных длинных сообщениях на тему "ай-яй, как же ты плохо поступил" вообще есть хоть какой-то смысл, но могу сказать про себя, что старалась научиться управлять гневом потому, что после одного случая отчётливо поняла, что даже у самых хреновых и кажущихся тебе невыносимыми людей по большей части всегда есть кто-то, кто о них будет сильно переживать и перед ними.. ужасно неловко становится. Даже если ты железно уверен, что тебя довели конкретно, а ты поступил абсолютно правильно. Казалось бы, и очевидные вещи говорю, но в минуты злости их понимать трудно. И поэтому на будущее всё-таки приобрети беруши?.. Или включи музыку в наушниках? В общем-то помогает.

Я не представляю, как здесь нужно быть "твоей совестью", я сама отнюдь не идеал. Когда меня в школе доводили до красного каления (а с класса седьмого это стало лёгким делом - просто отберите телефон с моими личными переписками, чтобы зачитывать их вслух под отвратительный смех, готово, вы получаете рюгенского монстра во плоти), я долго не выдерживала. Гонялась за ребятами, сметая на пути парты и людей, иногда психовала и швыряла портфель в обидчиков, благо, никто серьёзно не страдал... Короче, я, наверное, тоже отвратительная совесть х)

Отредактировано Ронни (2018-10-14 14:13:51)

+1

456

Марьяна написал(а):

гирю

Гирю в канализационный люк)

Ронни написал(а):

я долго не выдерживала

Понимаю, я в средней школе как-то психанул и кувыркнул парту, пару раз летали стулья, благо не точно

0

457

Кармин
Помню, что оно потом отлетело обратно влетев в окно соседа снизу и пробив холодильник...

0

458

Марьяна
О_о"
вот такого не помню...

0

459

Кармин
Вот эту вот историю напомнило, там как раз холодильник
https://youtu.be/U0dW5keO9pw

0

460

Посадил 93 тюльпана  http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно