Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Марьяна написал(а):

Соната
Что такое капитошка? Я знаю Капитошку только мульт персонажа. Ты картошку имеешь ввиду?
Хорошо, все прошло плодотворно, все что надо посажено и укрыто на зиму

Не, капитошками называются целофановые пакетики или презервативы с небольшим количеством воды. Если ты Человек-му**к, то можешь развести воду зелёнкой
А мультик я тоже знаю)

0

482

Соната
у нас обычно воздушные шарики и пользованные перчатки резиновые  пользовали

0

483

Соната
Я наивно считала, что для этих целей используют воздушные шарики
Однако, какому... Простите только в голову пришло так обозвать

0

484

Всем привет.
Наконец-то я закончила написание анкеты, не судите строго ^^

0

485

Эмилия
Привет) Поздравляю!)

0

486

Марьяна
Благодарю.
Как Ваше настроение, дела в целом?

0

487

Эмилия
В целом все хорошо, анкета потихоньку пишется

0

488

Эмилия написал(а):

Прозвища: предпочитает обходиться без таковых

Из вредности назову Эмильеном)

0

489

Кармин написал(а):

Из вредности назову Эмильеном)

Похоже на Миньона))))))
Но это Вы зря. Меня лучше не злить)))

0

490

Эмилия
отссылка к Такси же)

0

491

Кармин
Если бы я его смотрела...)
К сожалению, я  тот человек, который посмотрел мало фильмов в своей жизни. Так что я многие отсылки не смогу понять)

0

492

Эмилия
крайне рекомендую по крайней мере первую часть, дальше началась некоторая деградация, особенно в третьей и далее

0

493

Кармин
Знаю-знаю, фильм мне многие рекомендуют к просмотру. Дошли бы руки только до просмотров фильма) хоть какого-нибудь...

0

494

Однако, как то драматичненько выходит и порою даже трагичненько, но с другой стороны это может более логично объяснить о нежелании Шарифы рассказывать о многих аспектах своего прошлого включая возраст, наличие парочки артефактов ну и.. Как она дошла до жизни такой, прежде чем ей в голову пришла идея о создании бара и собственно, частично объясняет, почему она так спокойно относится к тому, что у большинства посетителей хватает темных делишек за душой, как и не осуждает

0

495

Марьяна
Не слишком серьёзный подход?)

0

496

Тенебрис
Вдохновение проснулось, вообще когда я описывала ещё характер и слова, услышав которые она решила создать бар, там в итоге мелькнуло не только своего рода размышления, но и намек на то, что прежде чем стать хозяйкой, ей предстояло прежде всего принять монстра, запертого глубоко внутри, потом сама по себе вылезла скрытность, когда начала писать био, пришло осознание что тем монстром она могла считать когда то вырвавшееся из под контроля пламя, приведшее в итоге к тому, что она в конечном счете до магикса прожила на земле, отсюда весь этот восток и некий колорит баров аля голливуд. А там уже пошло поехало, сиротство, обучение у шамана скажем так, а потом и та самая точка

0

497

Марьяна
Есть люди, которые оносятся к тёмным спокойно, потому что без них не было бы и светлых. Уничтожь зло - и в него начнёт превращаться добро. Так что пусть оно будет принято как данность, как норма мира и неизбежность.
А репутация о подобных местах складывается быстро. Может, Шарифа и не планировала организовывать "притон"? Так сложилось само собой, но девушка решила не выпроваживать тех, кто приносит ей прибыль, а относиться нейтрально. Пусть все поступки останутся в мире за дверью.

0

498

Тенебрис
Все же хоть Шарифа и понимает необходимость сохранения баланса, но там могут быть и немного иные мотивы. Она ведь сама не ангел и не считает себя в праве осуждать ещё мне кажется
При всем при этом это не притон. Там за основу слова неба взяты и пусть сама хозяйка не считает себя достаточно сильной, чтобы стать тем небом, она пытается создать тот самый островок на окраине города, где его обитателям будет тепло и спокойно и где их примут.

0

499

Соната
подымай своего принца. Быстро)

0

500

Марьяна
Да никто не ангел
поэтому притон и взял в кавычки
Ладно, долго ещё интриговать будешь? Интересно же!)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно