Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Марьяна написал(а):

хочешь атмосферу, скачай игру из серии поиск предметов, там немало в жанре различной мистики, ужасов вроде тоже немало было.

Я играла в Цену Свободы, любопытная игра, как раз с мистикой и поиском предметов, хоть и сюжет.. странноват :''D но меня больше сейчас вдохновляют поняшные хэллоуины, йей

0

142

Щитобоец для магикса зверь новый, непознанный, щиты тут не использовали как оружие, а карыч может, умеет и практикует. В прочем щитобой редкость, но вполне отбивается и от вооружённого противника, безоружных же расшвыривать будет легче, и травм больше в итоге, главное правильно вдарить ребром. Тут, конечно, не пофехтуешь, но вломить можно знатно, а если по рёбрам/шее/голове, возможно и летально. Карыч ещё не профи, но вполне хороший щитобой, так что при желании может. А берсака поймать несложно, встряска тут и так адреналиновая, тут ещё и осознание что зацепили Ди.
Не то чтобы там привычная любовь, скорее хорошая такая привязанность.

0

143

Ронни
Вот именно в такое вот не играла, но там есть немало интересных серий, да..)
в смысле пони в этакой мантии и шляпе ведьмы? или расписанные в стиле Катрины?

0

144

Марьяна
Неа, я говорю про конкретно серии сериала, поняш, посвященные Хэллоуину ^_____^ Они такие очаровательные, я не могу.
Поняшки, конечно, не без проблем, но до чего они ламповые~~

0

145

Кармин написал(а):

Щитобоец для магикса зверь новый, непознанный, щиты тут не использовали как оружие

Почему?! Откуда эта информация?
Впрочем, даже то что щитобоец редкость - вообще не означает, что ему не могут противостоять другие, равные ему специалисты. Нельзя так просто взять, и убить щитом десяток физически крепких и подготовленных парней.

0

146

Ронни
Понятно, увы, я все серии не смотрела, так урывками) но поняши красивые и фигурки тоже, а есть еще специальные коллекционные, они вообще просто красота*_* Хотя первая версия тоже была очень милой и теплой)
А Дискорд мне пару раз характером Темнейшего напоминал)

0

147

Марьяна
Ну, сейчас они уже начали слегка выдыхаться, но всё ещё достаточно приятные и чудесные, чтобы продолжать просмотр~

Марьяна написал(а):

А Дискорд мне пару раз характером Темнейшего напоминал)

Ну.. что-то общее, пожалуй, есть)

0

148

Хм, а костюм чекиста с плакатом "страшный сон либерала" сойдёт за хеллоуинский?)
а то вон, фуражка есть, маузер есть, рубашка должна скоро придти
^_^__^_^""""

Темнейший, правильный удар ребром щита ломает руки, ноги и рёбра как спички за счёт массы. У местных же, пока практически голые руки и злость. Добавить сюда дезорганизованность, и шок-эффект ломового удара щитом.

0

149

http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif

0

150

Кармин
И уворачиваться никто не умеет, блокировать тоже =_= и никто не попытается остановить Кармина, пока он добивает человека? Одним ударом щитом убить непросто. Нельзя так недооценивать противника, они тоже в КФ не в куклы играют и точно имели подготовку раньше.
Сложное эмоциональное состояние персонажа не добавляет ему столько силы.

0

151

Ронни
Не заставляй гуглить кто такой Дискорд. Мне вообще страшно гуглить пони, у них какой-то неадекватный фан-контент.

0

152

Тенебрис
мне тоже странные штуки попадались, но всё же как-то больше везло на милоту.
Всего лишь бог хаоса и один из злодеев, ничего такого)

тык

http://sh.uploads.ru/sYjqH.png

0

153

Ронни
а еще там картинка приятная) Ну, так и сезонов было немало, плюс вон полнометражка, плюс подсерия с девочками)

Ронни написал(а):

Ну.. что-то общее, пожалуй, есть)

а еще есть рога)

Тенебрис
Эм... Тенебрис, я одна пропустила тот момент во флуде, когда убежденное заявление о том, что у рюгенцев на сцене вообще не было ничего травмоопасного (пистолет и то спрятан в мотоцикле и до него не добраться) вдруг трансформировалось в скажем так вооруженное до зубов? Или вы просто в личке обговаривали этот вопрос? Просто уже не понимаю что тут твориться и откуда пошло..

0

154

Ронни
Это... это существо мало похоже не пони. Даже меньше, чем сами пони, представленные в мультфильме О_о это дракон? Химера какая-то.

0

155

Тенебрис
Ну, он не пони, Дискорд - драконикус и дух Хаоса, который своей магией вообще что угодно может сделать х) главный читер сериала!

0

156

Марьяна
Пока я просто недоволен, что Кармин считает других специалистов слабаками. Это одна из трёх лучших школ Магической Вселенной, нельзя калечить их десятками всего лишь рассердившись. Они могут за себя постоять.
Учеников других школ - возможно, но не КФ. Там обучаются только самые достойные.

0

157

Тенебрис написал(а):

Химера какая-то.

может как раз химера и есть? просто магическая сила у него и правда не маленькая, он может создавать все что угодно щелчком пальцев, не удивлюсь, если и всю вселенную местную мог уничтожить, но ему это не интересно

0

158

Марьяна
Какой у мульта странный лор О_о почитать, что ли.

0

159

Марьяна написал(а):

Тенебрис, я одна пропустила тот момент во флуде, когда убежденное заявление о том, что у рюгенцев на сцене вообще не было ничего травмоопасного (пистолет и то спрятан в мотоцикле и до него не добраться) вдруг трансформировалось в скажем так вооруженное до зубов?

Кармин вроде бы имел в виду, что у него нет конкретно режущего оружия, так у него молния и щиты.. если я верно поняла =___=

0

160

Марь, я не говорил, что нет ничего травмоопасного, нет ничего колюще-режущего, у кармина есть его артефакторный щит. им, в теории, можно колоть, но пренебрегать защитой, при наседании толпы глупо, а побить их ребром щита уже проще, и это может покалечить вплоть до летального, если не/удачно прилетит в торс или шею. вот только пока щит развёрнут в громадный осадник, считай метра полтора-два в ширину, дабы сдерживать толпу без изысков. читай опять же, оружие ударное, а у Диа в посте именно укол, который сделать банально нечем.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно