Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Флуд №57 Ну ё-мое....

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Лорд Даркар написал(а):

Хель наводит марафет и в скором времени будет готов затесаться в нашу скромную компанию.

Интересное имя, мы будем рады с ним познакомиться :3

0

102

Лорд Даркар
А полное раньше времени раскрывать будете?) Или ждать до выкладки анкеты? Там стиль довольно симпатичный)

Соната написал(а):

ну, это же стоит обдумывать, бужет у кого-то где-то они блестящие, а где-то и нет, а может это была их повседневная форма, а не "рабочая" Х)

просто у тебя там на картинках вроде все с блестками были) те же парни феи от Диснея на их фоне прям повседневность повседневность)

кстати, а вот тот Граф от фей Диснея мог бы существовать в этой реальности интересно или нет...

0

103

Марьяна написал(а):

просто у тебя там на картинках вроде все с блестками были) те же парни феи от Диснея на их фоне прям повседневность повседневность)

кстати, а вот тот Граф от фей Диснея мог бы существовать в этой реальности интересно или нет...

Ну это самый популярный стиль изображения с попытками в канонный) Я видела друге, не такие блестящие Х)
Да там и девочки у дисней не особо-то блестящие, тоже скучная повседневность Х)

Это который монстр?

0

104

Всем доброй ночи

0

105

Соната
ну, в полнометражке ребята тоже были без блесток) а там прям явная попытка одеть в том же стиле что и девочек, но какая-то разница ведь должна быть наверное или нет?
так там все же 3д, плюс одежда из подручных материалов) да и не в стиле

из части про Фауну, белый зверь с черными полосками)

0

106

Соната, ночки
Марьяна, пока не расскажу. Скоро все будет)

0

107

Лорд Даркар
а можно внезапно и без причины слегка забросать вопросами? :3

0

108

Ронни, можно.

0

109

Лорд Даркар
Ну, во-первых, я сегодня таки удосужилась почитать ваш эпизод с Марьяной, и мне определённо очень понравилась ваши уютные и слегка философские разговоры в библиотеке. Это так, к вопросам не относится, просто немного приятностей~
Мне хотелось бы узнать, как там с рисунком. Если что, я не собираюсь торопить, просто очень жду, мне кажется, должна получиться красотища *-*
И ещё, вот что вспомнила. Мне ещё давно понравилась классификация характеров по цветам.. а можете удовлетворить моё любопытство и вот так поклассифицировать персонажей, с которыми взаимодействовали в эпизодах? Если ещё и про моего персонажа расскажете, я вообще буду бесконечно счастлива :з

0

110

Ронни, эскиз рисунка уже есть. Я даже разукрасить захотел. На этой неделе уже будет, не переживайте.
О тех с кем играл... Начнём Марьяны. На первых порах мне видится Лазурь и Серебро. "Страдания и страх породили во мне силу и мечты", почему-то я вижу так. Темнейшество. Сирень и Янтарь. "Для меня это не более чем страшная игра!" далее... Кармин? Янтарь и Пурпур. "Веселье рождается в бойне".
Ронни... Скорее всего Пурпур и Серебро "У меня есть силы сотворить невозможное"
Как-то так.

+1

111

Ронни, с теми, с кем прошёл дишь по 2 поста... Не могу пока понять, уж простите ~

0

112

Лорд Даркар
Ухухуху, рада это слышать, буду ждать~.
А насчёт классификации порадовалась, я примерно также думала. Особенно с Кармином похоже х) я разве что не ожидала у Тенебриса янтаря, но, если подумать, то да, я понимаю, почему
Насчёт тех, с кем мало поиграли - не страшно, я в первую очередь хотела услышать как раз о тех, с кем уже неплохо наиграно)

0

113

Ронни,  приятно слышать http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/15/f07596a118c229b348faff2dffba.gif

0

114

Лорд Даркар
Тогда будем ждать)

0

115

М.. Любопытно, нужно посмотреть классификацию

0

116

Лорд Даркар
А какой кстати у Даркара рост?

0

117

Соната, 176, не выше. Из подземелий же родом.

0

118

https://youtu.be/MT1bUHVQO7M

Однако... Ну, пушистый Пикачу в 3д даже милый, хорошо нарисовали, а вот относительно самого сюжета фильма.. Хм... Не знаю, не знаю...

0

119

Я дома...я ***дохалась, простите.....

0

120

Соната
Полежи, покушай чего нибудь вкусненького

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно