Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

261

Марьяна
Доброй ночи)
Ронни
Понимаю) Уражива ^^
Как день?)

0

262

Марьяна написал(а):

В научном центре, наверное, плюс твой персонаж знаком с Никсой и привет)

Тенебрис написал(а):

ИМИУНе. Что, тоже хочется убивать после всего этого?

/летит в ИМИУН как ветер/
И ещё как. Эта рисовка.. этот Ривен.. Валтор...
Мне не просто убивать хочется, хочется многоо убивать...

0

263

Соната написал(а):

Понимаю) Уражива
Как день?)

Замотательный какой-то денёк, если честно. х)
Сама как?

0

264

Ронни написал(а):

Замотательный какой-то денёк, если честно. х)
Сама как?

За сегодня утомилась сильно, потому что рисовала весь день /смеется/ А еще хотела написать пост, но не в состоянии..

0

265

Ронни
Мы поможем тебе много убивать ^_^  а если серьёзно - это издевательство. Даже не знаю что хуже: оставить Валтора как есть (и на фоне остальных он будет выглядеть как кто-то с маааленькой головой и косыми глазами) или перерисовать в такого же головастика как Ривен. И если Ривен - это просто смешно, то Валтора скорее жалко. Пусть мёртвый останется мёртвым ._.

0

266

Соната написал(а):

утомилась сильно, потому что рисовала весь день /смеется/ А еще хотела написать пост, но не в состоянии..

О, тогда наверняка там тогда что-то офигенное, ждём результаты.)
Ничего, завтра напишешь.~

0

267

Ронни написал(а):

О, тогда наверняка там тогда что-то офигенное, ждём результаты.)
Ничего, завтра напишешь.~

Ну, я рисую Ноэля, пикси и поп-пикси формы, где-то на 10-11 странице есть спойлер пикси-шара и еще наскетчила энчантикс Х)

0

268

Тенебрис написал(а):

поможем тебе много убивать   а если серьёзно - это издевательство. Даже не знаю что хуже: оставить Валтора как есть (и на фоне остальных он будет выглядеть как кто-то с маааленькой головой и косыми глазами) или перерисовать в такого же головастика как Ривен. И если Ривен - это просто смешно, то Валтора скорее жалко. Пусть мёртвый останется мёртвым ._.

Я знала, что могу рассчитывать на вас в этом вопросе. (:
Плюсую, боже ты мой, до чего я плюсую. Вот зачем им понадобилось трогать Валтора.. и в принципе персонажей старых сезонов. -_-

0

269

Если в коуч-рисовке я бы на валтора еще посмотрела, то в этой рисовке не хочу Х)

0

270

Соната написал(а):

я рисую Ноэля, пикси и поп-пикси формы, где-то на 10-11 странице есть спойлер пикси-шара и еще наскетчила энчантикс Х)

Ухухуху, сколько трудов, теперь точно ждём много красоты. *~*

0

271

Ронни написал(а):

Ухухуху, сколько трудов, теперь точно ждём много красоты. *~*

Надеюсь у меня и правда получится что-то красивое Х)

0

272

Ронни
Так рисовка - половина беды. Учитывая выбранную концепцию - он ещё и делать будет какую-нибудь стереотипную глупость.
Жизнь - боль.

0

273

Тенебрис
Конечно, глупости, но уже смотреть серии и даже пытаться углубляться в сюжет я не хочу и решительно не буду. Нервы всё-таки беречь надо, они ещё пригодятся.
/агрессивно пытается запить печаль крепким чаем/

0

274

Ронни
Приходи в ИМИУН, у нас своя атмосфера.

0

275

Тенебрис
Просто вспомни синий гриб в качестве помощника Х)

0

276

Соната
В качестве помощника сценариста или художника?

0

277

Тенебрис
/орнула/
В качестве помощника Валтора Х)

0

278

Тенебрис написал(а):

Приходи в ИМИУН, у нас своя атмосфера.

Чем ещё, кстати, кроме убийств будем заниматься? *__*

0

279

Соната
Ну... я б на его месте тоже злоупотреблять начал ._. возможно даже грибами вон та синяя штука выглядит как-то пушисто, беспомощно и мило

Ронни
Поспорим с Зенитом в области технологий, зададим новую моду и поработим ещё несколько планет.

0

280

Тенебрис написал(а):

Ну... я б на его месте тоже злоупотреблять начал ._. возможно даже грибами вон та синяя штука выглядит как-то пушисто, беспомощно и мило

/плюхнулась рядом/
Я устала чет.../уткнулась лбом в стол/
Завтра скорее всего придется делать перерыв....Как твой день в целом?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно