Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

161

Марьяна, стопка черновиков у нас разным заполняется (я не только в записной книге рисую). А сейчас так вообще в голову пришла мысль о том, что просто необходимо сделать национальную одежду всех известных форуму планет. А заодно подобрать муз. темы и примерные рисунки столиц. По крайней мере, как бы я это сделал. знаю, я стрнный
Соната, не замечал... Но наверное так и есть.

0

162

Лорд Даркар
Понятно... Значит черновики ценные... Хм... Может куда нибудь ходить чтобы выпустить пар? Та же стрельба из лука, к примеру, хотя... Вдруг вы такое не любите.
Неа, ни в коем случае не странный, когда играешь и создаешь персонажа подобное накатывает, а уж если пишешь историю, карта местности, рисунки разных мест, городов, зданий, транспорта и прочего лишь малая часть, там не то что придумаешь национальную одежду, даже систему финансов расписать придется и нарисовать...

0

163

Марьяна
когда лицензионная десятая винда, полученная бесплатно в период раздачи :D

0

164

Лорд Даркар
/Тискает за щечки/ Показать тебе наброски энчантикса санни?)

0

165

Соната
Повезло)

Соната написал(а):

/Тискает за щечки/

*хихикает от представленной картины* Соната, ты неподражаема))))) совет ва... Хихи... Да... Хих... *смех

0

166

Соната, покажи, покажи.
Марьяна, придумать-то не проблема. Но вот с воплощением... Хотя чего это я? В этом году вроде все нормально началось. Даже сам себе аватар перекрасил

0

167

Марьяна написал(а):

*хихикает от представленной картины* Соната, ты неподражаема))))) совет ва... Хихи... Да... Хих... *смех

Боже мой, я вас обоих просто обожаю.

0

168

Марьяна написал(а):

*хихикает от представленной картины* Соната, ты неподражаема))))) совет ва... Хихи... Да... Хих... *смех

Цыть женщна, давай тут мне это не того! XD /легонечко щелкнула по лбу/ Сидит тут понимаешь.../ворчит незлобно/
Лорд Даркар
отрпавила :D

0

169

Лорд Даркар
В таком случае дерзайте!

0

170

Лорд Даркар написал(а):

Боже мой, я вас обоих просто обожаю.

/активно разворошила волосы/
Всем сердечком?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif

0

171

Марьяна, *попытка улыбнуться, сквозь тисканья Сонаты*

0

172

Соната, не скажу.  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/happy.png

0

173

Лорд Даркар написал(а):

не скажу.

Вот значит как! /примеривается укусить за нос, голова то помнится на коленях лежит/ Х)

0

174

Лорд Даркар написал(а):

Боже мой, я вас обоих просто обожаю.

Но забавная же сцена получается *хихикает* особенно если еще вспомнить разницу в росте персонажей) там нужно потянуться вверх ручками, а возможно и встать на носочки))

Соната написал(а):

Цыть женщна, давай тут мне это не того! XD /легонечко щелкнула по лбу/ Сидит тут понимаешь.../ворчит незлобно/

Девушка) *потирает лоб* так я же и не претендую)))

0

175

Марьяна написал(а):

Но забавная же сцена получается *хихикает* особенно если еще вспомнить разницу в росте персонажей) там нужно потянуться вверх ручками, а возможно и встать на носочки))

Тыж меня знаешь, я упертая, могу еще и на стул встать :D

Марьяна написал(а):

Девушка) *потирает лоб* так я же и не претендую)))

/как потискала/

0

176

Сто два года. Сто два, вроде не мало, было время насмотреться на многое. На смерть и рождение планет, на всевозможные природные и рукотворные чудеса и катастрофы, на созидание и разрушение, на множество проявлений порядка и хаоса. На шедевры и на ошибки. На прекрасных существ и чудовищ, на метаморфозы, преобразования одно в другое, на переход в любые формы и состояния, но... но чтобы тёмный маг превращался в фею - ни разу *залпом выпил стакан земной палёной водки*

0

177

Тенебрис написал(а):

Сто два года. Сто два, вроде не мало, было время насмотреться на многое. На смерть и рождение планет, на всевозможные природные и рукотворные чудеса и катастрофы, на созидание и разрушение, на множество проявлений порядка и хаоса. На шедевры и на ошибки. На прекрасных существ и чудовищ, на метаморфозы, преобразования одно в другое, на переход в любые формы и состояния, но... но чтобы тёмный маг превращался в фею - ни разу *залпом выпил стакан земной палёной водки*

ГДЕ? ПОКАЖИ! /аж подпрыгнула/
Или...ты нашел энчантикс Валтора что ли? /вскинула брови и отняла стакан/ Не пей эту дрянь, потравишься/ сунула в руки стакан очень крепкого чая с коньяком/

0

178

Лорд Даркар написал(а):

Марьяна, *попытка улыбнуться, сквозь тисканья Сонаты*

Вот и правильно) пробуйте) Толкиен вот тоже не был художником, а между тем карта Средиземья у нас есть) плюс есть куча различных программа для создания карт и мейкеров для одежды, да и на бумаге рисуете хорошо, так что все получится, главное попытайтесь и не забрасывайте)

Соната написал(а):

/активно разворошила волосы/
Всем сердечком?

И вот после этого меня еще щелбаном награждают)) коварная)

0

179

Марьяна написал(а):

И вот после этого меня еще щелбаном награждают)) коварная)

Он первый сказал, что обожает нас с тобой! Так как иначе, если не всем сердечком? /возмущенно/

0

180

Соната написал(а):

Тыж меня знаешь, я упертая, могу еще и на стул встать

/как потискала/

А если на тебе еще какое нибудь милое платье, а Даркар в доспехах.... *новый приступ смеха*

Эм....  Я конечно все понимаю, но)))) ничего что ты сейчас явно сидишь на каком-то диване, где еще параллельно лежит Даркар устроившись головой у тебя на коленях?)))))
Как ты такое представляешь?)))) вскочила и бух?))) лучше уж вдвоем милуйтесь) всяко безопаснее)))

Тенебрис
Темнейшество.. Дорогой наш... Может все-таки фей, а не фея? *осторожно поставила рядом стакан с валерьянкой*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно