Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

господитваюмать, как выжить, кода организм шлет тебя нахрен.../очень старается не матюкать/

0

622

Соната написал(а):

ак выжить, кода организм шлет тебя нахрен

О_О"
Фигасе у тебя там жесть...

0

623

Кармин написал(а):

О_О"
Фигасе у тебя там жесть...

чуть чуть разве что...

0

624

оставлю тут)

https://sun7-4.userapi.com/c848616/v848616998/157104/XnzuUvG8fHg.jpg
https://sun7-3.userapi.com/c848616/v848616998/1570dc/XMcneU39m1g.jpg

0

625

Завтра к стоматологу хирургу....(((((

0

626

Все хорошо ^^

0

627

Кармин
О, поздравляю, в таком случае.
Уверен? За эти годы там кого и чего только не было... Огромную паучиху и робота, который не влезал в дверной проем за сценой, отчего его вели через зал, а потом пытались поднять, пока ведущие развлекали народ до сих пор помню.... На внеконкурсной тоже ребятки были, кстати, если опять участвует та же куча народа, которые в прошлом году сделали огромный выход с персонажами аниме 90-х, опять будет что то интересное. Хотя, получается и так куча народа на второй день

0

628

Соната
Как нога то?

0

629

Марьяна написал(а):

За эти годы там кого и чего только не было

Ну, + меня пробила лень, ибо на выходе я очень уж закроссоверил, и почти в последний момент добавил маску белой кицуне, вспомнив, как на джефйесте был "я песец, и я пришёл"
Х)
Так что решал что слишком много гемора с доп. материалами. Да и, думаю, тов. комиссар ПесецЪ, выгуливающийся по фесту будет и так запоминающимся.

0

630

Кармин
А вот просто маска кицуне вполне в тему фестиваля кстати

0

631

Марьяна написал(а):

А вот просто маска кицуне вполне в тему фестиваля кстати

собственно ради тематики и добавил, но в общем это е*нутый костюм под названием "Песец пришёл"
Х)
да я стукнутый, знаю

0

632

Марьяна
Нормальненько, скорее всего в пятницу я выпишусь))
/потискала/

0

633

Кармин
А в этот раз побудешь в цивиле так сказать, тебе ведь не принципиально, чтобы косплей был?

0

634

Соната
Это хорошо *погладила по голове*

0

635

Угадайте, кто отправляется на болото ловить жаб?

0

636

Тенебрис написал(а):

Угадайте, кто отправляется на болото ловить жаб?

/даблкилл/
Х)

0

637

Тенебрис
Эм... Надеюсь, они в пылу очередной ссоры, не превратят болото в выжженную пустыню)

0

638

Марьяна
/мурчит/

0

639

Марьяна написал(а):

пылу очередной ссоры

Кхем... Ну...
Вердаммт, я представил как в процессе обе психанули и прямо в грязи болота начав с попыток выдрать волосы перешли на... обоюдный согрев, там холодно, да
^_^__^_^"

0

640

Кармин
Я скучал, правда.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно