Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ронни написал(а):

мира фэндомного? ты про что именно? хд

Не, у меня есть свой ориджинал мир, стародааавний)
Вот я и колупаю его понемножку Х) пыталась по нему писать, но пока ничего не сделаю с картой или прочим, не смогу написать ничего нормального Х))

0

262

Соната написал(а):

Вот я и колупаю его понемножку Х) пыталась по нему писать, но пока ничего не сделаю с картой или прочим, не смогу написать ничего нормального Х))

ааа, тогда удачи~
/мягко пинает к карте/

0

263

Ронни написал(а):

ааа, тогда удачи~
/мягко пинает к карте/

/прицепилась к ноге/
нить.../мурчит в коленку/

0

264

Соната написал(а):

нить.../мурчит в коленку/

ннада же :с
/гладит по голове и попробует мягонько пнуть ещё раз/

0

265

Ронни написал(а):

ннада же :с
/гладит по голове и попробует мягонько пнуть ещё раз/

Нииииииить..../прилемурилась к ноге и зажмурилась/

0

266

Соната написал(а):

Нииииииить..../прилемурилась к ноге и зажмурилась/

/вздыхает и молча перекладывает на диванчик/

0

267

Ронни написал(а):

/вздыхает и молча перекладывает на диванчик/

/подозрительно приоткрыла один глаз, влезла на диван/

0

268

Соната написал(а):

/подозрительно приоткрыла один глаз, влезла на диван/

Нечего подозревакать, не буду я тебя пинать дальше хддд
/тащит плед и накрывает/

0

269

Ронни написал(а):

Нечего подозревакать, не буду я тебя пинать дальше хддд
/тащит плед и накрывает/

/склубочилась под пледом/
Тоже хорошо ^^

0

270

Соната, вот и насоаждайся жизнью~

0

271

Соната
Если ты не хочешь рисовать сама, то всякие программы по создании местности и карты существовали еще лет 10 назад, точно помню, что у игры Герои меча и магии 3 уже была такая дополнительная программа, а сейчас уж и подавно должно быть нечто подобное

0

272

Марьяна
Нет, это не то, к тому же там точно не получится так, как я хочу, по этому только от руки, только хардкор Х)
Ронни
Вот и пытаюсь Х)

0

273

Соната
Ну, тогда бери за основу стиль Толкиена и вперед, у него карты Средиземья получились и вроде простые и при этом полные

0

274

Марьяна
Да изучала я все эти вопросы,  старую карту же я как-то сделала, даже неплохую, я просто не могу заставить себя сесть и вплотную заняться Х)

0

275

Соната
О, так у тебя уже есть карта, а почему захотела создать новую? Собираешься изменить или дополнить? Или сделать ее более подробной?

0

276

Марьяна
Ну, я просто с момента последнего создания карты несколько повзрослела, многое пересмотрела, в следсвтии чего поняла. что они у меня буквально друг на друге все сидят, как только додумалась сделать пару островов Х)
Сейчас пересмотрела список рас, ничего в общем-то менять там не буду, возможно добавлю только одну в исчезнувшие, появилась пара историй для некоторых факторов,  появился второй материк, расам надо где-то жить, а так вышло, что одной расы может быть несколько видов и пихать всех в одно место ну так себе. Например взять расу Нагов, на них я когда-то вдохновилась Радугой на земле за авторством  Ивановой, ну и с Самойловскими пыталась познакомиться, но не срослось. Так вот, живет раса под землей, но часть сз них пустынне, а часть водные змеи, значит надо им там место найти. СТарая карта красивенькая, но слишком кособокая и маленькая имхо, к тому же, как я сказала, появился новый материк и еще один новый остров, к тому же появилось море чудовищ....короче в географии появились изменения :DDD

0

277

Диаспро
Не знаю, понравится ли... Но вдруг. В первом это этакая обыденная жизнь девушки в городе, вернее там обустройство квартиры и переезд, плюс тихие дни, а еще там есть собачка, корги вроде. Если тебе по душе стиль икеа, может и пойдет

Второе же, которое хочу посоветовать канал Jonna Jinton, это девушка, которая живет в Швеции, она несколько лет назад переехала в отдаленную деревушку и с тех пор живет там, рисует картины, сочиняет музыку, ведет блог, делает просто потрясающие снимки природы, один из низ в качестве огромной картины полотна даже в икеа можно купить, именно в этом видео она делает еловый чай и рассказывает рецепт пошагово

0

278

Соната
Ой как всего много... Ты, главное, держись и постарайся найти всем место в пределах одного шарика, а то бывает набросок местности пересматриваешь, переделываешь, а потом оп'.. Острова до материков, а одна планета в целую галактику и все... И хрен ты ее сможешь ужать обратно до прежних размеров.
Наги это же полузмеи да? Вот про пустынные бывало попадалась информация, а вот про водных, это они у тебя получается морские обитатели со всякими там перепонками? Хм... Прямо будто родственное всяким русалкам

0

279

Марьяна
У меня есть космическая система, там помимо этой еще два обитаемых мира, но они не связаны между собой, хотя в один из них сбежала одна из исчезнувших рас XDD
Да, Наги это полузмеи Х)
Ну, все что живет в воде может называться родственным, но при этом водные змеи и русалки враждуют XD

0

280

Соната
Различные порталы, радужные или звездные мосты с легкостью решают эту проблему. У меня вон один персонаж вообще в этаком межмирье обитает и неплохо себя чувствует, хоть и накатывает скука и одиночество порою, потому что у него тоже есть тот человек, которого он ждет

А в чем смысл конфликта хоть, ну хвосты у них разные, только из за этого что ли? Явно уж не яд виноват))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно