Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Партнёрство » Сейлор Мун: узники Кинмоку


Сейлор Мун: узники Кинмоку

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

АКЦИЯ №5. "I`M IN LOVE WITH A FAIRYTALE"
http://s9.uploads.ru/LJl6f.png
Имя: Ноа
Возраст: 50. Визуально 17.
Сведения:
Ноа - Сирена. Точнее, правильнее будет сказать Тритон. Потому что парень. Да, может быть в одежде он похож на достаточно субтильную барышню, но стоит ему принять свою натуральную форму, как тотчас же станет понятно, что перед вами юноша. Так что если увидите копну зеленых волос в толпе, можете смело знать - это прелестный тритон распустил свои косоньки и вышел на охоту.
А если быть серьезным, то Ноа ест людей.  Нет, правда, берет и ест, поскольку считает человеческое мясо полезным для кожи и в целом весьма питательным и вкусным продуктом. Так что сидит эта прекрасная сирена на одном из морских островков, да заманивает прекрасным голосом проплывающие мимо суда или рыбацкие шлюпки. Притом, Ноа делает хитро - он постоянно меняет свое местоположение, чтобы никто не знал, в каком месте встретится ему смертоносная сирена, которая тоже хочет кушать.
Ноа абсолютно безграмотный, потому что ему это не нужно. Но богатый, потому что у съеденных людей все имеющиеся при себе цацки забирал себе. Обожает украшения и драгоценные камни. У него есть артефакт - морской рог, с помощью которого он способен создать штиль либо шторм на море (но никогда не угадаешь, что именно придет - рог-то бракованный попался). Ноа был в столице несколько раз, но ему там не понравилось. Море-то лучше. А потому выбирается туда сирена только за специями, которыми потом посыпает сырое мясо. Так вкуснее.

0

22

АКЦИЯ №5. "I`M IN LOVE WITH A FAIRYTALE"
http://s5.uploads.ru/GAxvB.png
Имя: Саюри
Возраст: 822. Визуально около 20.
Сведения:
Саюри - Кирин. Восточный аналог европейского единорога, похожего больше на смесь дракона, льва и лошади, нежели на привычное оленеподобное существо. Несмотря на то, что кирин животное благородное, в прекрасной стране  их совершенно извели. Саюри последняя из своего рода, но на Кинмоку она не по своей воле.
Девушка заперта в человеческом теле, и самое страшное - не знает, как оттуда выбраться! Она не может вспомнить, как очутилась на Кинмоку, не помнит и того, почему стала человеком, но проснулась уже закованной в цепях на невольничьем рынке. Ее купил сразу какой-то богатый член Совета при дворце, и с тех пор Саюри живет у него. Выходить за пределы дома ей не дозволяется, но девушка часто сбегает. У нее временами проглядывают маленькие рожки, отчего ее можно счесть демоницей.
Умеет исцелять сложные ранения, ее кровь обладает тонизирующим и лечебным эффектом, а также она распространяет вокруг себя ауру удачи и благополучия.
Временами видит сны о своей прошлой жизни и считает их предвестниками беды.

0

23

АКЦИЯ №5. "I`M IN LOVE WITH A FAIRYTALE"
http://sg.uploads.ru/R92Xt.png
Имя: Чара
Возраст: неизвестен. Визуально 30.
Сведения:
Чара - Джинн. Из тех, что рабы ламп, кувшинов и прочих тесных сосудов для жидкостей. Обладает большой силой и в целом довольно нейтральным, равнодушным ко многим вещам характерам. За свою жизнь успела повидать множество человеческих пороков и убеждена в отсталости людей.
Никто  и не знал бы о ее существовании, если бы однажды один хитрый разбойник не раскопал что-то в одной из бесчисленных пещер близ пустынных оазисов.  Да только не успел разбойник загадать первое желание, потому как на радостях поскользнулся и расшиб себе голову.
Чара без хозяина жить не могла, а потому, уже выйдя из своего кувшина, стала терпеливо ждать прибытия нового хозяина.

0

24

АКЦИЯ №1 "ВОИНСКАЯ АМНЕЗИЯ"

http://s8.uploads.ru/Dmy4r.jpg
Имя: Мамору (на Кинмоку на выбор игрока, можно оставить старое)
Возраст: 22
Биография: спортивного вида молодой человек из семьи среднего достатка. Капитан городской стражи. Мог бы стать вполне успешным, если бы наконец разогнал и поймал всех уличных бродяг.

http://sh.uploads.ru/1Ovfq.jpg
Имя: Мако (на Кинмоку на выбор игрока, можно оставить старое)
Возраст: 18
Биография: сильная и здоровая девушка, хозяйка таверны. Многие знают её и кто-то любит, кто-то боится. Ведет хозяйство честно, ни перед кем ни кланяется и во всем полагается на себя.

http://s8.uploads.ru/RXoa5.jpg
Имя: Рей (на Кинмоку на выбор игрока, можно оставить старое)
Возраст: 18
Биография: гроза пустыни, разбойница. Грабит караваны.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Партнёрство » Сейлор Мун: узники Кинмоку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно