Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Как заставить себя в посты...

0

262

жить стало лучше, веселее жить стало. куда ни приду - везде предлагают выпить. наверное, проблема в мега-дружелюбном интерфейсе.

Лорд Даркар
за каждый пост я вас обниму и ментально покормллю птичьей едой
*обнимает*

0

263

Тем временем Гугл предлагает мне узнать, сколько нужно плакать, чтобы умереть
Проникается тем, что я пишу, видимо :'')

0

264

Ронни
гугл очень дружелюбно следит за всеми нами *обнимает* со всем сочувствием, на какое способна нейросеть

0

265

Линда написал(а):

гугл очень дружелюбно следит за всеми нами *обнимает* со всем сочувствием, на какое способна нейросеть

И не только Гугл, Яндекс тоже подобные штуки любит~
А вообще слишком грустно, у меня самой какой-то комок в горле .____.

0

266

Ронни
*гладит очень сильно* о чём ты грустишь, котушек?

0

267

Линда написал(а):

о чём ты грустишь, котушек?

Вообще меня капельку сегодня убивал факт, который должен был, наверное, радовать, просто пост делает нехорошую добивающую вещь хддд

0

268

Ронни
ойййй
извини ._. это ненамеренный эффект .__.
насчёт факта просто обнимаю крепко, факты иногда делают с нами странное и огорчают, когда должны радовать( но факт пройдет, а ты останешься

0

269

Линда написал(а):

извини ._. это ненамеренный эффект .__.

Внимание, вопрос
За что ты извиняешься, если я сам чувствительный чрезмерно? Пост-то хороший, так что совершенно не за что вот это сейчас хдд Ты не должен писать посты, исходя из моей тонкой душевной организации хд а грустить в эпизодах тоже очень важно!

Линда написал(а):

просто обнимаю крепко, факты иногда делают с нами странное и огорчают, когда должны радовать(

Вообще думаю, что это просто первая реакция, и ты будешь смеяться, но я расстроился с того, что в субботу праздник и вообще день города хд
Я думаю, что даже смогу в субботу как-то веселиться, на фейерверки поглядеть там :)

0

270

Ронни
мяу *всё равно очень обнимает* если честно, я по поводу постов со страшной силой переживаю о том, что слишком много переживаю ХД

Ронни написал(а):

Вообще думаю, что это просто первая реакция, и ты будешь смеяться, но я расстроился с того, что в субботу праздник и вообще день города хд
Я думаю, что даже смогу в субботу как-то веселиться, на фейерверки поглядеть там :)

о чёрт! честно говоря, могу понять, почему это расстроило. объяснить не могу, но понять - вполне.
но фейерверки - красивые, как и любые цветные огонёчки :3

0

271

Линда написал(а):

мяу *всё равно очень обнимает* если честно, я по поводу постов со страшной силой переживаю о том, что слишком много переживаю ХД

/обнимашит ответно/
Я понимаю тебя потому, что когда до твоих пеееживаний написал грустный пост, ну, туда же, помнишь, испытывал то же, поэтому и быстро свернул дело ХД
Но мне реально кажется всё окаюшки, оправданным и красивым
Буду пытаться комфортить как умею хдд

0

272

... и оно отправилось раньше, чем нужно

Линда написал(а):

чёрт! честно говоря, могу понять, почему это расстроило. объяснить не могу, но понять - вполне.
но фейерверки - красивые, как и любые цветные огонёчки :3

Блин, ну бро хД
По поводу фейерверков я попутно вспомнил про камеру
У КРУТО ЩЁЛКАТЬ МОЖНО БУДЕТ

0

273

Ронни
вур вур вур *клубочится и мурчит*
давай вот на что договоримся: если в наших с тобой эпизодах начинаются какие-то достаточно на наш взгляд логичные в сложившейся ситуации переживания, то мы честно и полноценно их переживаем и поднимаем градус до момента, пока не покажется, что по поводу переживаний сказано всё, окей? а то так и будем переживать о переживаниях :Д

Ронни написал(а):

У КРУТО ЩЁЛКАТЬ МОЖНО БУДЕТ

ЖДУ ФОТОЧЕК ОГОНЁЧКОВ С РАЗМЫТИЕМ

0

274

Линда написал(а):

то так и будем переживать о переживаниях :Д

Вот оно без контекста так смешно, не могу хД

Линда написал(а):

Ронни
вур вур вур *клубочится и мурчит*
давай вот на что договоримся: если в наших с тобой эпизодах начинаются какие-то достаточно на наш взгляд логичные в сложившейся ситуации переживания, то мы честно и полноценно их переживаем и поднимаем градус до момента, пока не покажется, что по поводу переживаний сказано всё, окей?

Но так я за полностью, договорились :3

Линда написал(а):

ЖДУ ФОТОЧЕК ОГОНЁЧКОВ С РАЗМЫТИЕМ

Всё будет!!
Между прочим, недавно был цветочный фестиваль у нас, всё такое, я ходила с маминой камерой на тлф и очень рассчитывала что-то пощёлкать, даже сюда бы покидала.. но господи, какие же там были очереди, как будто, блин, московский фест. Никакого терпения не хватило, только хуже от приступа одиночества стало хд

0

275

Ронни написал(а):

Вот оно без контекста так смешно, не могу хД

рекурсия всегда хороша!

Ронни написал(а):

Никакого терпения не хватило

очереди убивают в людях людей!
у нас последний цветочный фест прошёл 8 сентября, и прямо перед избирательным участком были клумбы и шашлык :Д соревнование шло на лучшее оформление клумбы

Отредактировано Линда (2019-09-20 00:52:15)

0

276

Линда написал(а):

очереди убивают в людях людей!

Яростно плюсую!!

Линда написал(а):

цветочный фест прошёл 8 сентября, и прямо перед избирательным участком были клумбы и шашлык :Д соревнование шло на лучшее оформление клумбы

Эстетичненькое соревнование, мне нравится хД
Я хотела спросить про фотки, а потом осознала, что должно было быть не до этого, точно хД

0

277

Ронни написал(а):

Эстетичненькое соревнование, мне нравится хД

оно ещё и не только за моральное превосходство идёт! в прошлом году одна из моих подруг выиграла в соревновании таком, подарили хороший планшет х)

Ронни написал(а):

Я хотела спросить про фотки, а потом осознала, что должно было быть не до этого, точно хД

не, с 8 у меня там другие фотки, и все суть тайна великая :д но было красиво, отвечаю!

Отредактировано Линда (2019-09-20 01:01:27)

0

278

Линда написал(а):

оно ещё и не только за моральное превосходство идёт! в прошлом году одна из моих подруг выиграла в соревновании таком, подарили хороший планшет х)

Вау, даже так :0
Кто же знал, что там ещё и дарят что-то хддд

Линда написал(а):

не, с 8 у меня там другие фотки, и все суть тайна великая :д но было красиво, отвечаю!

Не претендую и верю на слово х)
Когда-нибудь я выложу какие-то свои фотки сюда, и тогда свистнет рак на горе, а вселенная схлопнется
А ещё щас я буду кидать орёл с решкой на действия в посте хдд

0

279

Ронни написал(а):

Вау, даже так :0
Кто же знал, что там ещё и дарят что-то хддд

Бывает и такое, да

Ронни написал(а):

Когда-нибудь я выложу какие-то свои фотки сюда,

Было бы реально здорово, мне кажется :3

Ронни написал(а):

А ещё щас я буду кидать орёл с решкой на действия в посте хдд

уххххххххххх очень жду х)
*пишет ламповый пост в домик*

0

280

Линда написал(а):

Было бы реально здорово, мне кажется :3

Хочешь увидеть свистящего рака и застать конец мира? :3
Если без шуток, то вообще всё возможно, да)

Линда написал(а):

уххххххххххх очень жду х)

У меня упал орёл на злость плакать не будем, ожидайте х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно