Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Танцующая, выслала.
спишемся в лс

0

122

Ролевая и форум активны? Оо
И как обстоят дела с сюжетной частью, что в игре происходит?

0

123

мир тесен)

Фелиса написал(а):

Ролевая и форум активны? Оо

более-менее активны, по крайней мере форум. Для ролевой было мало игроков, но думаю сейчас уже можно начинать игру.

Фелиса написал(а):

что в игре происходит?

игра ещё не началась

Фелиса написал(а):

сюжетной частью,

пока что этот. Сюжет

0

124

А вы меня примите в игру как пикси?

0

125

:)
конечно, пикси нам тоже нужны!!!

0

126

Так, а здесь можно отыгрывать новичка... который хоть и обладает магией, но и без неё, может в одиночку дать отпор демону... ( ну подумаешь, трансформер размерами с человека, не уступающий стандартным автоботам, умеет магией пользоваться)...

0

127

Кибер тайфун, вынуждена отказать. Трансформеров не принимаем.

0

128

Что с сюжетом?
Принимаются ли неканоны?
Воможно ли будет участие в основной линии сюжета?

0

129

Добрый день!

кэрри написал(а):

Что с сюжетом?

Сюжет на данный момент дорабатывается, в скором времени мы его опубликуем. Пока - я тонко, очень тонко, намекнула о сюжете - произойдет объединение школ, плюс случится что-то неожиданное во всем Магиксе и не только.

кэрри написал(а):

Принимаются ли неканоны?

Принимаются.

кэрри написал(а):

Воможно ли будет участие в основной линии сюжета?

Да, задействованы будут все.

0

130

Вообщем, хотелось бы поинтересоваться : если говорить насчет канонов, то кто нужен больше : Текна из winx или Айси из trix? И, если не сложно, то могли бы Вы тонко намекнуть на сюжетные линии двух этих персонажей?
И да, это так, на всякий случай - какая магия доступна неканонам?

0

131

Добрый вечер, постараюсь ответить на ваши вопросы.

rain написал(а):

то кто нужен больше : Текна из winx или Айси из trix?

Оба персонажа актуальны, но нужнее Текна.

rain написал(а):

И, если не сложно, то могли бы Вы тонко намекнуть на сюжетные линии двух этих персонажей?

Могу сказать одно: в Магиксе произойдет нечто такое, что очень изменит жизнь всех жителей. Так что всё будет зависеть от вашей фантазии - спасать мир или собственную шкуру.

rain написал(а):

какая магия доступна неканонам?

Любая из числа свободных. Список можно посмотреть тут. Если желаемой силы нет в списке - ничего страшного, добавим.
Кроме силы персонаж (как канон, так и неканон) может иметь способность - что-то вроде "мини-силы". Например, имея силу воздуха, персонаж может владеть телепатией. В данном случае телепатия и будет способностью. список здесь

0

132

У меня тут возникло несколько вопросов по поводу игры.

Активна ли ролевая?
Самый-самый важный вопрос. Прежде всего, в плане игры. Ибо пофлудить я и на другом форуме могу, а вот поиграть хочется. Поэтому решаю уточнить, активен ли этот форум или же это очередной "умирающий лебедь".

Как обстоят дела с внешностями?
Если я все правильно понял, то внешности тут можно использовать абсолютно любые - не только рисованные, но и реальных людей тоже?

Как обстоит дела со школами?
Есть ли все три канонные школы, или же с ними что-то произошло? И если да, то что, почему и так далее со всеми подробностями, которые вы можете пока мне рассказать.

И кто больше всего нужен?
Канонов не беру, в акционных тоже никто не приглянулся. Так что спрашиваю, кто более нужен - феи или ведьмы? Могу попробовать сыграть за парня, если все же решу здесь играть. А вот учителей, увы, брать я не рискну. И не пугайтесь того, что я говорю о себе в мужском роде - вредная привычка. Кроссполер же х))

На этом, вроде бы, все.

0

133

caramel ~ написал(а):

Активна ли ролевая?

если говорить откровенно, то нет. вернее как, если вы захотите с кем-то сыграть, то без партнера не останетесь, тем более, то все игроки у нас уже давно не новички и посты, да и сама игра всегда интересна. но т.к. у нас не там много участников, то и ролевая не слишком активна.

caramel ~ написал(а):

Как обстоят дела с внешностями?

верно, внешность может быть как мультяшная в рисовке винкс, так и анимешная или самая обычная человеческая. в любом случае, в пункте "Внешность" в анкете нельзя обойтись одной картинкой или фото, описание должно присутствовать. так, что если у вас, в анкете написано, что ваш персонаж девушка, которая имеет красную кожу и синие волосы, то будьте добры поставить аватар с краснокожей синеволосой. и будет на нем изображена какая-то звезда кино или героиня аниме - уже не так важно.

caramel ~ написал(а):

Как обстоит дела со школами?

пока да, все три канонные школы сохранились на своих местах, но в скором времени (понедельник-среда) будет выложен новый сюжет, в котором все школы будут объединены. сейчас сюжет находится в стадии доработки.

caramel ~ написал(а):

И кто больше всего нужен?

важнее всего, что бы игроку самому больше нравилась эта роль. запретов у нас нет, т.к. нужны все. но в большинстве преобладают феи, так что, пожалуй, если в игре появится еще одна ведьма, то это будет только плюс. с мужскими героями у нас довольно большая проблема, ведь их совершенно нет. но, опять таки, хочу сказать, что выбирайте ту роль, которая вам самой нравится больше, мы рады любому новому игроку)

+1

134

A.G.
Благодарю за столь скорые ответы.
Я, пожалуй, подожду сюжета, и только тогда решу, присоединяться к вам или нет. Будем надеяться, что сюжет все же заинтересует.

0

135

Кстати, а почему шаблон анкеты скрыт от гостей?

0

136

caramel ~ написал(а):

Кстати, а почему шаблон анкеты скрыт от гостей?

Приношу свои извинения за доставленные неудобства, сейчас поправим.

0

137

Мэри
Ничего страшного)) Бывает.
Благодарю ~

0

138

Когда уже выложат сюжет?
Уж простите за надоедливость

0

139

caramel ~ написал(а):

Когда уже выложат сюжет?

сегодня вторник ><
у автора совершенно нет времени, что бы его дописать, но раз он (вернее, я) обещал в среду - максимум, то в среду он будет, сразу после того, как его одобрит и пусть только попробуют не одобрить остальной админ-состав

0

140

Пофиг уже на сюжет, так пойду.
У меня только вопрос - можно ли будет пристроить перса с такой необычной внешностью, как Зубная Фея из Хранителей Снов?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно