Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Воспоминания Стеллы


Воспоминания Стеллы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

СМС: "Хорошо. :) Через два часа в Магиксе? А я хотел за тобой заехать... Ну ладно, где встретимся? Сейчас утро, ты наверное голодна. Может тогда в какое-нибудь хорошее кафе зайдём? Ты в какое бы хотела? Я почти всеяден, а твои вкусы частенько меняется в зависимости от твоей эээ... диеты... ) Так где встретимся? ;)
Что-то не похоже, чтобы Флоре нужно было писать какой-то проект! Разве что если он будет о специалистах, в данный момент о нашем новеньком...".

0

22

Стелла прочла смс-ку и тут же отправила свое сообщение. Подошла к зеркалу, улыбнулась сама себе, поправила прическу и вышла из комнаты
----Двор Алфеи

0

23

Стелла отрорвалась от тетради, когда услышала стук, она писала план урока.
Кого это еще принесло..... А может это Блум? Она хотела зайти....
Войдите! - громко сказал девушка снова уткнувшись в тетрадь.

0

24

-А ты как всегда, вся в работе! -Блум хихикнула и посмотрела Стелле в тетрадку. -План уроков? Оу... Бедные дети! -У Блум появилось чувство юмора.
Стелла с язвительной улыбкой посмотрела на Блум.
Да, ты права подруга, лучше бы я преподавала предмет "Как красить ногти" или "как делать макияж".... Я должна закончить план уроков на первую неделю к выходным, а потом....ой кстати! Нам поручили организовать хэллоуин... Ох, ужас, ничего не успеваю! Сдались мне эти уроки....

0

25

Конечно можешь! - Стелла щелкнула пальцами и в руки Блум упала целая стопка бумаг. - Вот. Это список тех, кого нужно пригласить и списки кафе, которые нужно обзвонить ,смогут ли они нас принять. Ух, Блумка, спасибо тебе огромное!!!

0

26

Стелл... А вот последние кафе... -Блум вчиталась в список, -У него название... "Светлое место" не слишком ли светло для Хеллуина?
Да, может быть... Слушай, посмотри третье в списке - банкетный зал "Галктика" он как бы принадлежит гостинице, но там разрешено проводить все такое. И  к тому же это просто отличное место! Там просто огромный зал ,есть сцена. ну в общем все как просила Фарагонда! Хотя...почему бы не провести вечеринку во дворе школы или в нашем главном зале? Может Фарагонда просто не хочет пускать ведьм на территорию школы? Блин, ну зачем нам эта совместная вечеринка, а? - Стелла вздохнула - Еще нам нужно надуть кучу шариков... Их около тысячи если не больше... Вод бы нам найти где-нибудь фею воздуха! Ну или ведьму.... Нам вообще сказали ,что мы должны работать вместе, но у нас с одной ведьмой возникли сильные разногласия по телефону и она вообще отказалась приходить.

0

27

Я думаю сами справятся, хотя я не прочь помочь, ты знаешь как я люблю всякие наряды!!! а имя ведьмы...не помню... - Стелла улыбнулась "как я не догадалась спросить как зовут ту ведьму..."

0

28

-Ладно... Я пошла в банкетный зал договариватся! За еду отвечаешь ты! -быстро сказала Блум и убежала.
Эээ - Стелла не успела сказать, подруга уже закрыла дверь.
Хм, ну ладно...Так посмотрим ,что они нам предложили... - Стелла уткнулась в список.
Так...Салаты... Салат из руколлы с тигровыми креветками...Так, что такое креветки это понятно, а что такое руколла? Ладно, сойдет... Цезарь с курицей...Ммм обажаю! Пусть будет - девушка поставила галочку - Салат с пикантной говядиной и пармезаном...Так пармезан это вроде сыр.... Блин...Ну пусть будет. Салат с перепелкой...фу гадость наврено, хотя... Нет ,пожалуй не надо. Ой какой большой список... Ну тем лучше! Голодные студенты сметают все...

через полчаса.
Уф, наконец то закончила! Теперь можно идти...
---Банкетный зал "Галактика"

0

29

←Кабинет Стеллы. Основы магии.
Стелла зашла в комнату и бросила на стол папки с планом уроков. На столе вибрировал телефон. Стелла подошла и прочитала входящую смску. Она была с неизвестного номера, но было подписано Эмбер.
Загоняли меня - подумала Стелла и по пути набирая смску спускалась во двор.
⇒Алфея. Двор Алфеи.

0

30

Стелла открыла дверь, за ней зашла Мэри.
Ну так вот, вот мой личный парикхмахер, сейчас она тебе сделает причёску))
Стелла открыла шкаф и выбрала розовое платье с перчатками. Она щёлкнула пальцами и платье оказалось на ней. Девушка посмотрела на Мэри
-ну как?

0

31

Мэри написал(а):

- а как тебе моё?

вау, Мэри! теперь ты настоящая принцесса))
Через час девушки закончили собираться.
-Ух ты, Мэри, какие у тебя серёжки!
Так это твои)) - засмеялась в ответ девушка.
-А, ну да, точно)) Ну что, пошли?
Стелла и Мэри вышли из комнаты.
→Концертный зал к 9 мая

0

32

⇐Алфея
Стелла телепортировалась прямо к дверям магазина "Любовь и звери".
-Ох, как же я скучала! - воскликнула девушка и открыла дверь.
Кромеволшебных питомцев в магазине никого не было. Нет,было. Ужасный беспорядок, который устроили маленькие непоседы.
-Уууужас! Но я настолько вам рада, что не буду на вас ругаться!
Питомцы сразу окружили фею, радостно взвизгивая, лая, мяукая и чирикая.
-Малышии, я вас больше так надолго не оставлю!
Стелла плюхнулась на диван, перелистывая страницы журнала, а питомцы продолжили игру.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Воспоминания Стеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно