Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Вопросы по поводу Хэллоуина


Вопросы по поводу Хэллоуина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вагши вопросы по проведению Хэллоуина. Отмечать будем точно, может маленьким коллективом, но будем. Это будет суббота 31 октября. Кто во сколько сможет? Лично я вечером скорее всего. Утром школа и все такое. Так что лично я от 6 вечера....
Празднование будет или в Алфее или где-нибудь по Магиксу.  Можно конечно и в ОБ, но феек туда вряд ли пустят  :D

0

2

Стелла написал(а):

Утром школа и все такое.

Ну да

Стелла написал(а):

Так что лично я от 6 вечера....

Я тож где то с 6)

0

3

Да и Я буду с вами отмечать!))))

0

4

Я думаю что нужно проводить это где-нибудь в Алфее в главном зале, вы как считаете?

0

5

Стелла написал(а):

Я думаю что нужно проводить это где-нибудь в Алфее в главном зале, вы как считаете?

А Анагана туда разве пустят?! Ну только если сам вломится туда!)))

0

6

Анаган а фей в ОБ не пустят.... А если по отдельности, то это будет очень мало народу. Ну можно где-нибудь в Магиксе в кафе в каком нибудь или в клубе

0

7

Хеллоуин в кафе Магикса отличная идея! Good idea!

0

8

Хэллоуин будет проводиться в Магиксе в банкетном зале "Галактика".
Время уточним ближе к делу, кому во сколько удобно, я точно только вечером, ну может и днем, но ближе к вечеру.
Тут еще выяснилось что у нас с некоторыми участниками разные часовые пояса - знаю что у Брендона часа на два больше чем в Москве, правда он не придет((( Теперь еще и у Анагана больше времени.... и у Валькери...

0

9

Стелла написал(а):

наю что у Брендона часа на два больше чем в Москве, правда он не придет

Попробуем заставить, ведь он вчера же пришел и ничего с ним не случилось!

0

10

Ирлин если тебе это удастся, то будет замечательно)) Вчера тоо да...Только я его до этого в аське долго и слезно просила придти, а не то прибью)) У него вроде инет 25 отключат...

0

11

Мммммммм............

0

12

Красивые картинки для Хеллоуина

0

13

Стелла, "а не то прибьёшь"?! Там такого не было! Всё, больше не приду! :(£

0

14

Брендон написал(а):

Стелла, "а не то прибьёшь"?! Там такого не было! Всё, больше не приду! :( £

Мальчик обидился   [взломанный сайт]

0

15

Анаган спс
Брендон радуйся что до такого не дощло, но в голове такая мысль уже была.... :D

0

16

Брендон
А я ей помогу за одно :D

0

17

Эй, не переусердствуйте! Всё-таки мало таких, кто с вами ещё посидит за компанию) Уже убедился...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Вопросы по поводу Хэллоуина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно