Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ночной клуб "Nirvana"


Ночной клуб "Nirvana"

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Это ночной клуб,в которм можно хорошо отдохнуть,потанцевать и просто провести хорошо время. Или напиться)
До 18 лет вход строго воспрещён!
http://i044.radikal.ru/0910/ba/5184c32d1394.jpg

Отредактировано Анаган (2009-12-04 21:48:26)

0

2

Гординия/Станция/←телепортация→/Магикс/Ночной клуб "Nirvana"
Пришёл чисто напиться... Странно, что это со мной, я ж ненавижу веселье!? присел за барную стойку.
-Виски! попросил Анаган у бармена, его довольно быстро обслужили. Хм... что же не плохо, совсем не плохо! подумал маг, после того как выпил. Захотелось ему совсем напиться, короче встельку... И ещё виски попросил

Отредактировано Анаган (2009-12-04 21:49:43)

0

3

Много он выпил однако, но встал и вышел из Ночного клуба "Nirvana".
Но тут его попыталась задержать полиция Магикса. Анаган не стал с ними церемониться и вообще был слишком пьян чтобы нармально пользоваться своей магией и толепортировался в Облачную Башню
/------------→Облачная Башня/Окресности/Подвал

Отредактировано Анаган (2009-10-10 20:15:27)

0

4

Стелла зашла в клуб. Она здесь бывала раньше, но не часто. Подошла к знакомой барной стойке и заказала коктейль.
Фух, надеюсь она придет... А что если ее не пропустит охрана или фэйс-контроль? Ну ладно, раньше надо было мне соображать. - девушка принялась пить коктейль и смотрела как тусуется народ.

0

5

---Банкетный зал "Галактика"
Блум зашла в клуб и нашла взглядом Стеллу, -Она... она... Мне пришлось паспорт показывать! А эта тут коктейли пьет!-Блум подошла к Стелле и одарила ее гневным взглядом, потом села на стул и заказав банановый шейк начала его пить.

0

6

О, Блум, приветик! На этих ведьм никогда нельзя положиться, вечно они опаздывают!  - Стелла снова оглядела клуб - Ну, и где ее носит? Ну и ладно пока ее нет, можно поговорить о парнях! Как там у вас со Скаем?

0

7

Как там у вас со Скаем?
-Со Скаем? Да я его год не видела! Хотя нет... Месяц... Я скучаю, а он даже не звонит...-Блум вздохнула. -А как твой Брендон поживает?

0

8

-Со Скаем? Да я его год не видела! Хотя нет... Месяц... Я скучаю, а он даже не звонит...-Блум вздохнула. -А как твой Брендон поживает?
Брендон? Я его тоже давно не видела, на звонки не отвечает, и сам не звонит... - Стелла погрустнела. - Да еще тут у Музы с Ривеном проблемы...Ты же слышала что он потерял память?

0

9

-Конечно слышала! Еще кажись, думает что любит Дарси! Но это же не так! Бедная Муза... У нее раньше были с ним проблемы и вот опять! Если бы мой Скай потерял память до такой степени я бы весь Магикс спалила! Честно-честно! -Блум начала представлять вместо Ривена Ская, а вместо музы саму себя... В глазах Блум вспыхнул не добрый огонек.
-Стелла... А ты слышала что Анагана видели в толпе Магикса? Говорят что он шел в сторону Облачной Башни!

0

10

-Конечно слышала! Еще кажись, думает что любит Дарси! Но это же не так! Бедная Муза... У нее раньше были с ним проблемы и вот опять! Если бы мой Скай потерял память до такой степени я бы весь Магикс спалила! Честно-честно! - -Блум задумалась, а Стелла кивая тоже думала о чем то...- -Стелла... А ты слышала что Анагана видели в толпе Магикса? Говорят что он шел в сторону Облачной Башни!
Стелла вышла из раздумий.
Серьезно? Но это же невзможно! Мы же их...того, все нет больше Черного Круга...Хотя все может быть,но незнаю...Как то не верится...

0

11

Гардиния/-------------/Магикс/"Нирвана"
Девушка вышла из сияющего зелёным цветом портала, но не стала пока портал закрывать, ожидая Анагана. Подошла к двум фейкам, которые сидели за барной стойкой и пили коктейли
- Я пришла, кто из вас Стелла!? совершенно не извеняясь перед ними, извеняться не в стиле Валькери.

0

12

Как то не верится...
-Мне тоже не вериться... Но как ни как слухи...
Вдруг появился зеленый свет и из портала вышла девушка... Похоже Валькери... Она подошла к феям и спросила:
- Я пришла, кто из вас Стелла!?
Блум кивнула на свою подругу.

0

13

Что-то резко засветилось рядом с девушками, это было похоже на портал, он светился зеленым. Затем оттуда вышла девушка и направилась к Блум и Стелле.
- Я пришла, кто из вас Стелла!? - сказала она.
Стелла развернулась в ее сторону.
Стелла, это я. Вы должно быть, Валькери?

0

14

Повернула голову на сидящую рядом с рыженькой златокудрую девушку.
- Это от вас мне пришло СМС? Там что-то говорилось про организацию праздника. Я не против вам помочь! потом смотря на обеих продлжила говорить.
- Я искала отца, один человек, которого я встретила вчера, он знает моего отца и сказал что мой папа куда-то пропал...  вздохнула Валькери

0

15

- Я искала отца, один человек, которого я встретила вчера, он знает моего отца и сказал что мой папа куда-то пропал...
-Сожалею... Кстати... Я Блум...  -Девушка протянула руку. -Я сама росла без родных родителей, так что я тебя понимаю.

0

16

- Это от вас мне пришло СМС? Там что-то говорилось про организацию праздника. Я не против вам помочь! потом смотря на обеих продлжила говорить.
- Я искала отца, один человек, которого я встретила вчера, он знает моего отца и сказал что мой папа куда-то пропал...
-Сожалею... Кстати... Я Блум...  -Девушка протянула руку. -Я сама росла без родных родителей, так что я тебя понимаю.
Стелла попыталась изобразить сочуствие
Понимаю... Мои родители были и сейчас на грани развода...Это тяжело.. Надеюсь, что у вас все будет хорошо! Ну ладно ,не будем о грустном, что насчет праздника? Фарагонда сказала ,что мы обязательно должны работать в гармонии.
"Нда...Тяжело это будет.."

0

17

- Не нужно меня жалеть! разозлилась Валькери
- Блум, да! Я Валькери! уже усмерив свою злость говорила девушка
- Кстати тот кто мне о пропаже отца сообщил такой симпотичный блондин! Ему так идёт шляпа! Валькери улыбалась думая об Анагане.
- А на счёт гормонии, попробуемс!

Отредактировано Валькери (2009-10-17 16:40:25)

0

18

- Не нужно меня жалеть! разозлилась Валькери
"Фи, какая барышня, точно ведьма, никакого уважения к остальным"
- А на счёт гормонии, попробуемс!
Надеюсь что получится.... У тебя есть идеи по украшению зала?

0

19

У тебя есть идеи по украшению зала?
-У меня есть... Хотя Валькери ведьма думаю ей будет удобнее воображать... -усмехнулась девушка и отвернулась.

0

20

У тебя есть идеи по украшению зала? что же придумать? эта проблема с отцом ни о чем  другом думать не могу! грррр! как же эти продлемы меня достали! А ещё мой друг через потрал не выходит долго, застрял он там что-ли грррр!
- Идеи, хм... да есть кое что, ну какие-нибудь свечи и... О, тыква! Ещё уменя есть идеи по поводу костюмов! Вот! показала эскизы Блум
http://i030.radikal.ru/0910/ac/6a6e1e84c78a.jpg
http://i067.radikal.ru/0910/cc/ac3ae039d584t.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0910/2a/471eebe6d2f0t.jpg

Отредактировано Валькери (2009-10-17 16:57:05)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ночной клуб "Nirvana"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно