Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната Валькери


Комната Валькери

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ПС. не дождолась ответа
http://s16.radikal.ru/i190/0910/98/201fcdf2dbcd.jpg

+1

2

Магикс/-----------/Комнаты ведьм
-Вот, окно моей комнаты! На четвёртом этаже! сказала девушка показав рукой на окно
- Четвёртый этаж, но это опасно! обеспокоено отвечал Джек
-Джек не дребь! Все будет в порядке! Давай, вверх! смело говорила Валькери
Хм... ну разве что зигзагами... поднялись до окна. Девушка пролезла в окно и парень улетел
-Ещё увидимся! уверенно сказал Джек, улетая

+1

3

Окресности ОБ/Подвал/←-------------→/Комнаты ведьм/Комната Валькери
Еле приплёлся пьяный и полусонный на чётвёртый этаж, защёл в комнату. Увидел девушку.
Хм... волосы как у Огрона! Хватит! Их боьше нет! Нет больше Чёрного Круга! Ах... но на девушку он почти не обратил внимания. Вырубился, упал на пол и захропел...

+1

4

- Ах! Валькери сильно испугалась. Кто это такой? Хм... а, это же друг моего отца, то есть член его команды... эм... как же эта команда зовётся? Чёрный Круг? Чёрный Круг! Вспомнила наконец, но от чего он так напился? Так, думай, моя мать с планеты Зенит, этому должно быть логическое объяснение... Но какое? девушка уже почти запаниковала
Чёрт! Что делать с пьяным телом?! А? Если деректриса увидит в моей комнате пьяного мужика, неправильно поймёт! И почему я всегда думаю самое худьшее? Решила оставить тело на полу, Подложила под голову подушку и накрыла одеялом, думая что он когда утром проснётся, ответит на все возникшие к нему вопросы

Отредактировано Валькери (2009-10-10 20:51:03)

+1

5

Проснулся утром Анаган, голова трещит. О, напился я однако... чем же головную боль то убрать, а этот страшнейший сушняк? Ох... что-то со мною происходит... Хм а эта девушка, кто такая? подошёл к Валькери
-Девочка у тебя есть таблетки от головы?

+1

6

-Девочка у тебя есть таблетки от головы? Фууу, как же от него несёт перегаром, бее. Ну ладно дам ему таблетку, раз уж у меня есть... Взяла таблетку из своей тумбочки, дала ему.
-Вот держите, вода в холодильнике! и присела на кровать Хм... этот человек знает моего отца, точно! Нужно нормально сформулировать все вопросы... Так про отца спрошу у него... где мой отец! А может лучше сначало спрошу что он тут делает и имя, хочу узнать имя этого мужика!

+1

7

-Вот держите, вода в холодильнике! взял таблеточку из рук девушки, открыл холодильник, оглядел внутренности бытового прибора, взял от туда стакан воды, выпил таблеточку поставил стакан обратно, закрыл холодильник. Подошёл снова к сидящей на кровате девушке, она о чём-то задумалась
-Эм... я думаю у тебя возникли вопросы?..

+1

8

-Эм... я думаю у тебя возникли вопросы?..
-Вопросы... по правде говоря вопросы есть и много... Только не лги! сказала это Валькери, выйдя из задумчивого состояния.
-Во-первых: как ваше имя? Во-вторых... эм... вы же знаеете моего отца? И в-третьих: что вы здесь делаете?.. ответьте мне хотябы на эти вопросы!

+1

9

-Во-первых: как ваше имя? Во-вторых... эм... вы же знаеете моего отца? И в-третьих: что вы здесь делаете?.. ответьте мне хотябы на эти вопросы! Посмотрел на Валькери Много же вопросов а блин, эта девушка мне задает, но отвечу ладно уж.
- Я забыл представиться, меня зовут Анаган! так на первый вопрос ответил, поставил он мысленно для себя галочку. Ответ на следующие два вопроса решил дать один.
-Потому я и здесь что знаю твоего отца! Может тебе будет больно, но я не знаю жив Огрон или нет... и собрался уходить

+1

10

Может тебе будет больно, но я не знаю жив Огрон или нет... и собрался уходить
-Стой, не уходи! Что значит не знаешь жив он или нет!? Не могло же с ним случиться что-то такое уж страшное?.. Пожалуйста не молчите! Вы на все сто проценотов уверены что он умер? Есть надежда что он жив? Что случилось? всё это девушка почти выкрикивала
-Я неделю назад мать потеряла... не хватало мне ещё отца потерять... во время последней фразы слёзы уже наворачиваются на глаза. Пришла СМСка, Валькери быстро ответила СМСкой. И ждала что ей ответит Анаган.

Отредактировано Валькери (2009-10-11 20:53:19)

+1

11

Анаган видел как девушке плохо, но не предовал этому особого значения и продолжил с Валькери говорить.
- Не хотел я рассказывать тебе про этот позор, но когда я последний раз видел твоего отца, мы как обычно хотели поймать очередную фею, чтобы забрать её силы, но нам постоянно мешали эти глупые Винкс! Позор в том что феи одержали победу... Была сильная вспышка, потом, когда я очнулся, не было ни фей, ни ребят. Я их(Огрона, Гантлоса и Думана) искал несколько часов, но это было бесполезно... А жив Огрон или нет... я точно не знаю... 95% что он умер, а остальные 5% что он жив, вот такую только могу дать гарантию!

+1

12

- Только пять процентов, что мой отец жив!? Винкс!? Так ещё и какие-то феи Винкс! Как они посмели такое сделать с моим отцом! Если я отца не найду, то следующей моей целью будет месть! Я им отмщу за отца! девушка кричала эти слова. Смерть матери у девушки тогда не вызвала слёз, но это уж слишком тяжёлый удар и Валькери в первые за свою жизнь заплакала

+1

13

Я им отмщу за отца!
- Отличная идея! Я бы им за друзей отомстил! Я бы помог тебе отомсть если хочешь... Эм, ну только мы должны придумать хороший план... Если поймёт что я это делаю не из благородства, не смогу же потом откреститься... взглянул на плачущую ведьму Как же заставить её перестать лить эти слёзки, ненавижу чужих слёз!

+1

14

- Отличная идея! Я бы им за друзей отомстил! Я бы помог тебе отомсть если хочешь... Эм, ну только мы должны придумать хороший план... девушка довольно быстро перестала плакать Всё же есть шанс на то что отец жив, хватит лить слёзы!
- Вы хотите мне помочь? Ну чтож ладно, но только не сейчас, вы ещё поищите моего отца пожалуйста. Я вечером должна буду помочь в организации вечериннки по поводу хеллоуина... А сейчас отправимся на поиски Огрона! Где вы его видели последний раз? Туда и пойдём!

+1

15

А сейчас отправимся на поиски Огрона! Где вы его видели последний раз? Туда и пойдём!
- Я его видел на Земле. Что прямо сейчас?! Ну чтож ладно пойдём! Только я пока ещё не могу нормально пользоваться силой, после того... Ну как в таком случае на Землю попадём?

0

16

- Я его видел на Земле. Что прямо сейчас?! Ну чтож ладно пойдём! Только я пока ещё не могу нормально пользоваться силой, после того... Ну как в таком случае на Землю попадём?
- Ага значит на Земле... отлично отправляемся туда прямо сейчас! уверенно сказала девушка. Сняла с шеи кулон, он засверкал и немного поднялся вверх от её рук. Открылся портал и Валькери смело шагнула в него
----------→/Гардиния/Станция

0

17

Сняла с шеи кулон, он засверкал и немного поднялся вверх от её рук. Открылся портал и Валькери смело шагнула в него Хм... вот одно из свойств этого кулона. изумался Анаган увидев созданный ведьмой портал, который светился зелёным фосфорическим цветом. И шагнул за девушкой
/----------→/Гардиния/Станция

0

18

Земля/Больница
После всех приключений, девушка очень устала, она просто легла на кровать и уснула.

0

19

⇐-------Комната Эмбер
Эмбер просто решила пройтись по четвертому этажу и, совершенно случайно, заглянула именно в эту комнату так как дверь была открыта. Она увидела спящую девушку и решила ее не тревожить. Но увидев телефон стали вдруг интересны номера телефонов, записанных в телефон. Эмбер взяла телефон и увидела там нечто важное: Винкс Стелла и Винкс Блум, так были записаны пара телефонов.
Хм Винкс... это весьма интересно, как раз Винкс я и ищу... девушка записала эти номера в свой телефон и, положив на место телефон ученицы, пошла к тоннелю.
--------⇒ Окрестности башни/подземный тоннель

Отредактировано Эмбер Макклейн (2009-11-23 11:18:26)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната Валькери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно