Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Коридор Алфеи


Коридор Алфеи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

<<<Комната Cristall de Rosa
Большая, оказывается эта школа размышляла Кристалл, бродя по школе. Правда ей было немного грустно, потому что она до сих пор никого не встретила...

0

2

Может поехать в Магикс?...да именно так я и сделаюКристалл смело направилась к воротам Алфеи
>>>Двор Алфеи

Отредактировано Cristall de Rosa (2009-07-14 14:12:59)

0

3

⇐----Комната Музы----⇒
Муза решила немного пройтись по коридорам в поисках Стеллы, несложно было догадаться что Стелла в своём кабинете, только одного взгляда на расписание хватило чтобы это узнать. Подходя к этому кабинету она около двери остановилась, приоткрыла её и тихонько позвала Стеллу:
- Стелла, нужно с тобой поговорить... о Ривене... - тяжело вздохнув, произнесла Муза. И вышла обратно в коридор для ожидания Стеллы.

Отредактировано Муза (2009-11-22 13:34:03)

0

4

⇐---- Алфея. кабинет Стеллы.
Стелла вышла из кабинета.
-Что такое Муза? - Стелла положила руку на плечо подруги - Ты была у него?

0

5

- Стелла, он что меня забыл?.. - говорила Муза, пытаясь сдерживать свои слёзы, ведь только что привела себя в порядок, а ещё уроки вести.
- Почему он помнит только Дарси, эту вредную ведьму! ГРРРР! эта Дарси, встречу прибью! - всё Муза больше не смогла сдерживать слёзы, она заплакала.

0

6

- Стелла, он что меня забыл?.
-Муза, он получил травму, я уверена ,он все вспомнит! надо только верить и как-то помочь ему! Эх, жаль у нас сейчас нет энчантикса и волшебной пыльцы....
- Почему он помнит только Дарси, эту вредную ведьму! ГРРРР! эта Дарси, встречу прибью! - всё Муза больше не смогла сдерживать слёзы, она заплакала.
-Муза, не плачь, все будет хорошо! - успокаивала ее Стелла

0

7

-Муза, не плачь, все будет хорошо!
-Стелла, не надо меня пытаться успокоить, если бы Ривен меня любил по настоящему, он бы не смог меня забыть!-Муза кричала сквозь слёзы.
- Всё Стелла я иду к Ривену, прямо сейчас! решила Муза, уже она не так сильно плакала, она пошла в больницу к Ривену
------- ⇒Магикс/Больница

0

8

Стелла посмотрела Музе вслед.
Бедная Муза! - подумала девушка и открыла дверь в кабинет.
→Алфея. Кабинет Стеллы.

0

9

_Какая красивая и большая школа! - с восхищением подумала Кимми. Но здесь запросто можно заблудиться.  Неплохо было бы подружиться с кем-нибудь.
Вот только не плохо бы сначала вещи отнести.
И Кимми направилась к себе в комнату.

==> Комнатка Кимми ;)

Отредактировано Кимми ;) (2010-01-07 14:05:11)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Коридор Алфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно