Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

....

0

2

<--Ворота Алфеи
Стелла зашла во двор, она увидела девушку. которая была явно чем-то расстроена. Стелла подошла к ней
-Привет? ты наверно новенькая? Я Стелла, пр... Я из Солярии...

0

3

<<<Коридор Алфеи
- Привет...Я Кристалл..Ты давно здесь?

0

4

-Необычное имя... Я с четвертого курса... А на каком этаже твоя комната? - спросила Стелла, проявляя любопытсво, так как ей было скучно

0

5

-На 3,- Кристалл не знала о чем поговорить-Расскажи мне немного о школе- Девушка хотела дальше продолжить знакомство, но очень сильно нервничала

0

6

-Начну с главного. Директрисса - мисс Фарагонда. Добрая и спокойная женщина, но лучше ее не злить. А вот кого действительно стоит опасаться, так это мисс Гризельду, она отвечает за порядок в школе, если нарушишь комендантский час, то она будет очень злиться.  В общем старайся не опаздывать, ворота закрываются в 8 вечера, мы как то не успели, Текна открывала нам проход с помощью какой-то штукенции, но нас потом наказали - заставили убирать всю школу! Это было ужасно!
Стелла поморщилась.
По четвергам в обед в столовой лучше не появляться, дают какую то кашу, которую они называют "Драконье желе" вот это уж действительно гадость.... Поэтому мы по четвергам обедаем в кафешке.  А так школа самая лучшая в Магиксе! Кстати, какая твоя родная планета? Прости, я любопытная....

0

7

-Земля. Мне нравиться эта школа. А кто такая Текна?-поинтаресовалась Кристалл.

0

8

Ты не слышала про винкс? - удивилась Стелла - а ну да.. ты же с Земли...Постой, значит ты как и Рокси земная фея? Или как Блум... неважно. На уроках вам наверное будут рассказывать про нас, то есть про винкс, я одна из них.Мы победили сильнейших врагов, трикс, Даркара, Валтора... Не подумай что я хвастаюсь... ну в общем это все вам будут расссказывать на уроках магической истории

0

9

-Ого! Значит вы знамени? Здорово!-Кристалл не ожидала такого поворота. Но если они победили сильнейших врагов. Знасит они очень..КРУТЫЕ!

0

10

Да, нас многие знают, Блум не считает что это здорово, но мне это прибавило еще большей популярности не только как принцессе, но и как фее! Ой, кажется я снова болтаю лишнее! - одернула себя Стелла - А давно ты узнала, что ты фея?

0

11

-----<<Комната Кристофера Ланга..
Крис перелетел ворота хотя ему весьма непонравилась высота оных.. Он увидел внузу девушек и решил быстрее избавиться от всученных ему бумаг.. Он плавно слевитировал на землю -Добрый день девушки..не поможете мне в очень важном деле??

0

12

Стелла повернулась на голос и увидела парня, с которым столкнулась около получаса назад.
-Крис?Ты? - Стелла разглядела его, это точно был он - Да, конечно, чем тебе помочь?

0

13

Крис протянул девушке стопку бумаг -Это нужно отнести деректрисе Алфеи..благодаю за помощь Стелла он поднялся в воздух примерно на метр и изобразил поклон..

0

14

Ээээ... - только и успела сказать Стелла и посмотрела на кучу бумаг, которую ей отдал Крис - Ну ладно, я тогда пойду, еще увидимся, пока! - сказала она Крисстал
--->Кабинет мисс Фарагонды

0

15

Крис проследил взглядом за Стеллой и полетел в обратном напровлении ----->>Комната Кристофера Ланга..

0

16

-Пока!-Крикнула Кристалл Стелле, когда та уже убежала

0

17

-Пойду -ка я в комнату-так решила Кристалл. Она встала и поплелась к комнате...
>>>>Комната Cristall de Rosa

0

18

===>комната Стеллы
Направляясь в кабинет зелий, Флора изменила курс на двор.Посижу пока здесь.Присев на скамеечку,оглядела знакомый двор.Странно,обычно здесь много фей. Почему так тихо?

0

19

---------->>комната Кристофера Ланга
Крис опять маялся дурью левитируя по территории. Он наткнулся на ворота уже очень ему знакомые Алфея..у меня дежавю... Он снизился и поскользил по двору пред школой фей.. Находясь в метре над землей он плыл по дорожка преодически задевая высокие цветы..

0

20

Флора посмотрела вверх.Привет. А ты откуда?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Двор Алфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно