Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк "Главный парк"


Парк "Главный парк"

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Очень красивое место.Много цветов и разных растений.

0

2

Ичиго пришла и села на скамейку Эх какой чудный день! подумала Ичиго вдыхая здешний воздух

0

3

Земля/Больница/--------------/Магикс/Парк
Телепортировался Анаган. И после телепортации почувствавал себя странно, как будто магия на нуле, да и физические силы тоже ослабли, хотелось просто расслабиться и обдумать новый план по выведению из душевного равновесия Валькери... ну и Огрона в том числе. А может найти каких-нибудь ещё союзников для мести клубу Винкс. Уселся на скамейку, прижавшись спиной к спинке, прикрыл глаза и начал думать о том о сём. Не знал что Огрон так любит свою дочь... Не за что бы не подумал, что он заступиться за неё, так и не вспомнив её до конца... Он всё таки должен всё вспомнить... ну хотя бы про охоту на фей! А Валькери всё таки очень красивая, не будь я так жесток, как я есть, не стал бы так с ней обращаться... Ах... вздохнул Анаган и продолжал дальше думать о своём...

0

4

ОБ/Комната ДарИи/------------/Магикс/Парк
Даркар пришёл "погулять" в парке, возможно с той же целью что и Анаган, или чтобы просто придумать хороший план мести клубу Винкс. Увидев белокурого парня в шляпе, сидяшего на скамейке, кое-что вспомнил. О, я что-то читал... может... хотя нет не знаю... возможно мне показалось... подошёл ближе к Анагану, и рассмотрев его получше, подумал следующее: Нет, нет, вовсе не показалось, "Чёрный круг"... этот парень из "Чёрного круга"!!! Возможно если я и "Чёрный круг"объяденим усилия, то с Винкс будет покончено раз и навсегда!!! Затем заговорил с Анаганом:
- Кхм... здрасти... О, знаете я думаю нам есть о чём поговорить... но только не здесь, так как разговор должен быть конфиденциальным!

0

5

Ладно пойду хоть одну найду живую душу в Алфеи
---Кабинет Стеллы

0

6

Кхм... здрасти... О, знаете я думаю нам есть о чём поговорить... но только не здесь, так как разговор должен быть конфиденциальным! Услыхав эти слова, Анаган открыл глаза и увидел девушку, она была вся в красном. Анаган удивлённо приподнял правую бровь, но так как шляпа была немного надвинута на глаза, то девушка та не могла этого видеть.
- О чём, интересно, хочет со мной поговорить прекрасная леди, особенно конфиденциально? поинтересовался маг.

0

7

- О чём, интересно, хочет со мной поговорить прекрасная леди, особенно конфиденциально?
- О Даркаре... - сказала девушка, присаживаясь на скамейку рядом с мужчиной, на вид лет 30-35 ему было.

0

8

- О Даркаре...
- Ха, о Даркаре, об этом слабаке, который был побеждён феями из Винкс, ещё не имеющими Беливикса. - усмехнулся Анаган, это ему показалось забавным, и именно по этому он всё же был не против на эту тему поговорить.
- Ну, что же поговорим о Даркаре, рас вам так интересна эта тема. Кстати меня зовут Анаган, если вы не знаете, а как ваше имя?

0

9

- Ха, о Даркаре, об этом слабаке, который был побеждён феями из Винкс, ещё не имеющими Беливикса. Эти слова были как укол для Даркара, но он постарался не показывать как же это бесит.
- Ну, что же поговорим о Даркаре, рас вам так интересна эта тема. Кстати меня зовут Анаган, если вы не знаете, а как ваше имя?
- Ну что ж, приятно познакомиться, я Дария, и как я уже поняла вы знаете всё же кто такой Даркар. Я хотела бы о нём по больше узнать, что вы о нём конкретного знаете.

0

10

Дария, Даркар, так так так, что-то общее есть меж этими именами, меня не так просто провести... значит феникс восстал из пепла, но в женском теле, с каждой секундой всё веселее...
- Да, признаться  я не много знаю про Даркара, я знаю только что он имел силу феникса... огня феникса и теней и он поглощал силы других волшебных существ, и напоследок именно он был побеждён феями Винкс! - намеренно Анаган снова напомнил Даркару о его поражении, чтобы взбесить его заставив этим выдать себя.

0

11

и напоследок именно он был побеждён феями Винкс!
Это что, снова укол? По ходу он догадался что я Даркар, вот чёрт, похоже нужно было имя по оригинальнее придумать! Но с моей больной фантазией...
- Ну ладно, может пусть это будет разговор на чистоту, похоже вы догадались что я Даркар, ну что поздравляю с открытием! А теперь, если не секрет, что вы знаете про Винкс?

0

12

- Про Винкс? О, да Винкс, хоть они Чёрный круг тоже победили, но у них хотя бы Беливикс был к тому моменту! Как я понял ты тоже хочешь этим глупым феям отомстить... Я думаю что мы договоримся!

0

13

-Как я понял ты тоже хочешь этим глупым феям отомстить... Я думаю что мы договоримся!
Вот и замечательно, союзник нарисовался!
- Да, точно договоримся, будем мстить феям вместе! План нужен только по лучше... Есть идеи?

0

14

- будем мстить феям вместе! На том они и порешили. Пожали друг другу руки.
Похоже стоит ему пояснить что я должен свои силы до конца восстановить...
- Мне нужно только силы до конца свои восстановить...
- План нужен только по лучше... Есть идеи?
- Идеи... да признаться есть у меня пара блестящих идей... вот одна из них: они очень сильно ценят дружбу и друзей, значит, возможно, ты сможешь втереться к ним в доверие... а потом они якобы будут тебя спасать от меня, и ловушка для них захлопнется! - говорил это всё Анаган, считая идеальным свой план.

0

15

------>Алфея
Аму как обычно прогуливалась со своими чара хранителями.В принципе всё было как всегда,девушка села на лавку,Ран прыгала(ей же надо  было куда то свою активность девать),Су писала свои кулинарные рассуждения,Дайя сидела в сумке,но Микки была какая то странной,за всю прогулку даже не чего не нарисовала.
-Микки,тебя что то беспокоит?
-Нет Аму,всё в порядке,просто настроения нет,да и вдохновения,ты за меня не переживай,хорошо?
-Ну...раз всё нормально,то тогда хорошо

Отредактировано Хинамори Аму (2010-01-17 21:47:17)

0

16

<-----Дом Корвина
По ходу прогулки, Корвин забрел в парк. Он сам не понимал-что его туда потянуло... Но что-то определенно было.Пжав печами, Де Грейв решил не вмешиваться со своими советами в пасьянс Судьбы, и просто смотреть, куда он его приведет...
И привела. К девушке. К довольно симпатичной девушке. Первой мыслью лорда была мысль о том, что следует смыться подальше, пока не началось... Потом он решил не перечить Судьбе, и познакомиться. Третьей мыслью, и запоздалой, была та, что у нее довольно-таки интересный магический отпечаток.
Как бы то ни было, Корвин подошел.
Разрешите познакомиться, очаровательная леди? Я Корвин Де Грейв, лорд...Ммм... Одного отдаленного мира... Хранитель заставы у Горы Стихий, а так же наследник престола Де Грейв... Хотя лучше просто Корвин или Корви, или Кори... Как называет меня шутливо моя тетушка... Не люблю я эти титулы. Во-первых долго, а во-вторых слишком официально, в этом я пошел в дядю...

0

17

Разрешите познакомиться, очаровательная леди?
Аму немного была взволнована или даже немного напугана так как мужчина появился внезапно,немного запинавшись она ответила -А...да...конечно...присаживайтесь. с улыбкой ответила она
Я Корвин Де Грейв, лорд...Ммм... Одного отдаленного мира... Хранитель заставы у Горы Стихий, а так же наследник престола Де Грейв... Хотя лучше просто Корвин или Корви, или Кори... Как называет меня шутливо моя тетушка... Не люблю я эти титулы. Во-первых долго, а во-вторых слишком официально, в этом я пошел в дядю...
Мда...о себе я могу мало сказать...я Хинамори Аму,можно просто Аму,а это мои чара хранители.Это Ран-показала она на маленькую девочку в розовом платье. Это Су -девочка в зелёном платье Это Микки показала она на ту которая сидела у неё на коленках А Дайя где то в сумке  -всё ещё улыбаясь говорила девушка

0

18

Корвин сел по приглашению.
В сумке? Новый метод наказания?-с улыбкой сказал Де Грейв
Ладно...У вас прелестные чарохранители, не менее прелестные, чем вы... Мм, позвольте спросить-как же они действуют, эти чарохранители? Они магические существа, а магия и все ее проявления-моя профессия... Чисто профессиональный интерес, да и никакие знания никогда не бывают лишними... Конечно, если вам не нравиться этот вопрос-то считайте что я задал вместо него... Хм... К примеру, вам нравяться цветы?

0

19

В сумке? Новый метод наказания?-с улыбкой сказал Де Грейв
Аму немного рассмеялась -Ну это если только она сама себя наказала
Ладно...У вас прелестные чарохранители, не менее прелестные, чем вы... Мм, позвольте спросить-как же они действуют, эти чарохранители? Они магические существа, а магия и все ее проявления-моя профессия... Чисто профессиональный интерес, да и никакие знания никогда не бывают лишними...
Да в принципе это не секрет....Они образуют мой характер,они часть меня и моей силы без них моё перевоплощение не возможно задумчиво добавила она Я могу трансформироваться только с одной чарой-хранителем
только сказала она и её перебила Микки Но возможно трансформация и 4 чара-хранителей в один момент,это будет Амулет Форуты.
Хм... К примеру, вам нравятся цветы?
Аму расслабила  лицо и сказала Да всё практически,вот только равнодушна к красным розам

0

20

Тоесть, фактически, это частички души? Интересно...Очень. А что вы считаете, если я приглашу вас в гости? Там у меня замечательная теплица... Много цветов...
Корвин, Корвин! Стоп машина! Куда тебя несет! Неужели ты хочешь повторить историю своего отца?! Да ты видел что с ним твориться, когда рядом с ним его девушка? Ты меня пугаешь, Темный...-начал Цинизм в голове Де Грейва, но тот быстро пал в сражении с симпатией к Аму...
Например вот, видите-Корвин показал на серебрянную розу, закрепляющую его плащ-Она живая. Очень редкий вид... Сколько себя помню, видел только у нас в мире... Хотя отец как-то говорил что они были откуда-то завезены...Знаете...-лорд извлек из петлицы цветок, и вплел его в волосы девушки
Так вы еще прекраснее...-улыбнулся парень

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк "Главный парк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно