Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Фанфик "Дочь Фобоса"


Фанфик "Дочь Фобоса"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Дочь Фобоса
Фендом: Чародейки
Автор: Это была написано мной здесь я там под ником wwwkorneliawitch.rolka.su Лорд Седрик
Бета:
Рейтинг: кто хочет может читать
Персонажи:
Пейринг:
Жанр:
Предупреждения:
Статус: в процессе написания)
Содержание:
От автора: приятного почитать!)

Мой фанфик по WITCH

ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ ФАНФ!!!
Дети Королей.
Глава 1. Фобос после побега.
Прошло много времени с тех пор, как Фобос был свергнут. Фобос очень долго жаждал отомстить стражницам за то, что они сорвали все его планы!
Он, наконец, выбрался из заточения в замке Элион.
Но для начала он решил скрыться на земле и какое-то время вообще не показываться стражницам.
Фобос оделся по моде земли и придумал себе новое имя Филипп. Но перед этим он взял одного бомжа помыл его и одел в свою одежду, в которой раньше ходил на Меридиане и побрызгал тем одеколоном, которым сам пользовался, когда правил меридианом.
Бомж спрашивает у Фобоса:
- Зачем это все? Не нужно, не нужно!
Тогда Фобос убил его, сказав при этом, так гордо и высокомерно, - Ты задаёшь слишком много вопросов. И подвешал его на дерево, затянув петлю у него на шее. И подумал про себя, теперь стражницы подумают, что я мёртв и перестанут меня искать ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха.
И, правда. На следующее утро Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин и Мэтт, увидели висящий труп на дереве, когда вместе шли в школу. Вилл завизжала:
- Это Фобос, труп Фобоса! Потом уже спокойнее:
- Он что покончил с собой?..
Тарани с осторожностью, чтоб ни кто не заметил, сожгла веревку, на которой он висел и труп свалился, как мешок с костями. Девушки внимательно осмотрели мёртвоё тело и дали Бланку его понюхать. Бланк:
- Оно пахнуть не Фобос, оно пахнуть нищий!
И тогда стражницы поняли, что труп тот вовсе не принадлежал Фобосу и продолжили его искать. Фобос был в бешенстве, что опять, уже в который раз его планы провалились. Он орал и кричал, и метался, и плакал и смеялся, и не знал, что ему теперь делать.

Глава 2. Жизнь Фобоса на Земле.
После этого Фобос решил затаиться и остаться жить на земле. Он познакомился с одной девушкой по имени Кларисса, и она влюбилась в него с первого взгляда. Потом довольно быстро они сыграли свадьбу, но не очень пышную, так как Фобос не хотел засветиться, вдруг WITCH что-то узнают...
Спустя два года у Фобоса и Клариссы родилась дочь, и её назвали Алиса (хоть Кларисса всё ещё считала, что Фобоса зовут Филипп, но он ей не давал повода в чём-то его подозревать).

Глава 3.Новое поколение стражниц.
Вот пришло время смены стражниц.
Калеб и Корнелия уже давно поженились и их сыну уже 14 лет он голубоглазый брюнет и его зовут Джек. А дочери Фобоса и Клариссы тоже 14 лет уж.
Ночь. Вилл в последнее время ходила во сне. И вот она в очередной раз вышла на ночную прогулку и вот она шла и шла и, наконец, пришла в ту школу, в которой раньше училась. И встретила там Алису, и отдала ей кристалл. Утром Вилл проснулась на скамейке в парке, а когда она вернулась домой, то поняла, что кристалла нет.
Алиса так и просидела в школе до утра, ведь она любила гулять по ночному городу и стала сбегать из дома в последнее время, ей просто не хотелось идти домой. Фобос решил, что Алиса знает, то, чего ей лучше о нём не знать. Алиса и впрямь что-то чувствовала на интуитивном уровне.
В школе Алиса села за один столик со своими подругами Дафной, Эрис, Лидией, Селиной и решила, что им стоит показать кристалл, который дала ей странная молодая женщина. И вдруг кристалл немного приподнялся в воздух от рук Алисы и сильно засверкал, все девушки сидящие за столиком были очень удивлены и поражены, и Эрис сказала:
- это нужно спрятать пока ни кто не видит!
Алиса спрятала кристалл в свой рюкзак.
После школы девчонки разошлись по домам.
Алиса решила, что в этот раз ей бояться дома не чего, и смело пошла домой. Сделав уроки и вообще все, что можно дома делать после школы, в полночь она легла спать (завтра в школу). Фобос нашёл этот кристалл у своей дочери в комоде в верхнем ящике, но стоило ему только прикоснуться к сердцу Кондракара, как Алиса проснулась и сказала, отобрав у отца кристалл:
- Пап, ты зачем в моих вещах роешься?
Он слегка замялся, потом говорит:
- Ну, знаешь детка, я же твой отец, я проявляю свою заботу как могу...
- Проявляй свою заботу, помогая мне делать домашние задания, а не шарясь в моих вещах! Резко перебив Фобоса, сказала Алиса.
Отец разозлился на свою дочь и сказал:
- Я твой отец, так изволь же меня слушаться!
- Ха, ещё чего, слушать такого зануду как ты, да пошёл ты... Сказала Алиса. И ушла из дома, хлопнув дверью.
Утром Вилл встретила Алису в парке, когда, та шла в школу, и Вилл рассказала всё про этот кристалл, и решила что уж действительно пришла пора нового поколения стражниц.

Глава 4. Фобос приблизился к возвращению на трон.
Через две недели, после того как пришла смена новых стражниц, Алисе, Дафне, Эрис, Лидии и Селине сообщили, что королеву Элион кто-то отравил. Это очень сильно взволновало старый, и новый тоже, состав стражниц, и, тех, кто служил Элион, короче все были напуганы, (Неужели Фобос снова займёт место на троне, и теперь вместо принца станет королём, какой ужас, ведь кроме Фобоса больше некому занять трон, больше нет других наследников престола). Очень сильно, жителям Меридиана, этого не хотелось, но как не крути, они всё же отправили отряд на поиски Фобоса.
А Алиса в это время, была в школе, во дворе и разговаривала со своими подругами по поводу Фобоса, (вот только есть одна проблема, она пока ещё не знает, что её отец это и есть Фобос).
Через два дня, как это не противно, Фобоса нашли и объявили всем жителям Меридиана, что он новый король этого мира и теперь (хотя он никогда не был добр и милосерден к жителям), он станет ко всем, куда уж строже!

Глава 5. БИО моих выдуманных стражниц.

Алиса:
1. Главная стражница
2. Силы как у Вилл и владеет магией чёрных роз как и её отец.
3. Внешность:
1) глаза карие
2) волосы... средней длины и блондинка
3) рост 170см
4. знак Зодиака скорпион
5. Характер: требовательна, ревнива, любит командовать, короче у неё лидерские данные. Да, из неё получится хороший лидер, но наверное строгий.
6. лет. 14

Дафна:
1. Одна из стражниц.
2. Силы как у Ирмы
3. Внешность: носит очки.
1) Глаза голубые.
2) волосы рыжие, но не как у Вилл и не как у Ирмы (где-то посередине) и длинные.
3) рост 155см
4. знак зодиака рак.
5. характер: она самая умная и серьёзная в этой пятёрке и терпеливая.
6. лет 15 .

Эрис:
1.Одна из стражниц
2.Силы как у Тарани.
3.Внешность:
1)глаза серые
2)волосы тёмные и короткие
3)рост 157см
4.знак зодиака рыбы
5.характер: милая и скромная девушка... ну короче скрытная... как тень.
6.лет 13.

Лидия:
1. одна из них
2. силы как у Корнелии
3. внешность:
1) глаза зелёные
2) волосы короткие и светлые
3) рост 165см
4. зодиак телец
5. характер: Эмо
6. лет 14.

Селина:
1. стражница
2. сила как у Хай Лин
3. внешность:
1) глаза зелёные
2)волосы густые длинные и чёрные
3)рост 170см
4. знак зодиака телец
5. характер: забавная, весёлая и озорная
6. лет 14.

Алиса – Alis.
Дафна – Daphny.
Эрис – Eris. Все вместе АДЕЛС или ADELS
Лидия – Lidia.
Селина – Selina.

Глава 6. Любовь Алисы на Меридиане.
Алиса собрала своих подруг, и они отправились на Меридиан, помогать мятежникам в свержении Фобоса.
Они прибыли на место. АДЕЛС завели разговор с главарём мятежников Джеком. (Алиса так смотрела на Джека, что все поняли, она в него влюбилась, но не стали ей об этом говорить). Они говорили так тихо, что их речь была еле различима для тех, кто решил бы подслушать. Джек рассказал девушкам подробное описание внешности Фобоса, и тогда Алисе стало ясно, что Фобос её отец. Это очень поразило девушку.
- Как, так, жила с ним бок о бок столько лет и ничего не знала о нём? Задавалась она себе таким не лёгким вопросом.
Девчонки придумали хороший план по захвату Фобоса, и снова прибыли на Меридиан...
Алиса, как и было, запланировано, отправилась во дворец Фобоса, под видом служанки. Пробралась она внутрь, встретила своего отца и говорит:
- Пап, почему ты меня... ты меня так долго обманывал - произнесла она тихим голосом, через слёзы. Он ей отвечал высокомерным тоном:
- Как же глупо с твоей стороны поддерживать мятежников. Ха, ты же принцесса, тебе, что этого мало? Переменил он свой тон на вопросительный. Она отвечала:
- Но отец... мне этого не мало, но ты же злобный тиран, и к тому же я не могу подвести своих друзей! А предводитель повстанцев Джек, он же просто золото, он такая душка. Нет, я не смогу их предать!
-  Детка, ну послушай своего папочку, он плохого не посоветует - Ответил ей на это Фобос.
Тогда она превратилась и в ярости кинулась на отца. Но вдруг её стали опутывать какие-то странные ветви.
Это бала чёрная роза, в ней вся сила Фобоса.

Глава 7. Бой отца и ребёнка
Алиса закричала: - Пап отпусти меня! Мне же больно! Но он даже не думал, делать то, что ему говорила его дочь, а только ещё сильнее сжимал её и опутывал ветвями чёрной розы и девушке в кожу начали впиваться шипы, корни привязали руки к плечам. Алиса не могла стерпеть такую боль, она очень громко кричала. Отец её не щадил. Она думала, что он хочет её убить. Девушка сопротивлялась изо всех сил. Она при этом думала, что раз у её отца есть такая сила, то она есть и у неё. Алиса смогла распутать несколько ветвей при помощи силы воли, но к несчастью у девушки было недостаточно опыта, чтобы победить Фобоса. - Пап, ну за что ты так меня мучаешь? Говорила она, уже кашляя. И он ей отвечал: - Ты знаешь за что, я предателей не терплю! Кричал он на свою дочь. - Но я тебя не предавала. Говорила она очень тихо оттого, что просто было нечем дышать. Через некоторое время, когда девушка потеряла сознание, роза её отпустила по воле Фобоса.

Глава8. После боя.
К утру следующего дня, армия Фобоса перебила половину восставших воинов, и повстанцам пришлось отступить. Всем хотелось узнать, что с Алисой случилось. Кстати об Алисе. Родной отец бросил свою дочь в темницу. И когда стражница энергии очнулась, об этом она и узнала. И тогда девушку повели пытать, чтобы она всё что знает, рассказала про это восстание, где лагерь повстанцев и всё такое, сердце Кондракара естественно у Алисы отняли.
Её собрались пытать, прижигая её тело раскалённым железом.  Но не успели они ей ничего сделать, как она всё им рассказала. Алисе не хотелось быть изуродованной на всю жизнь, не для того она так долго следила за своей внешностью, чтоб потом стать уродкой. И к тому же для неё это значило покончить с модельным бизнесом.  Затем её снова заперли в тюрьме.

Глава 9. 

Всю ночь девушка просидела в яме. На утро отец решил с ней поговорить. Фобос знал, что Алиса всё равно не сбежит без сердца Кондракара. Девушку привели в тронный зал, где восседал Князь Фобос.

+1

2

ух ты.....интересненько  :yep:

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Фанфик "Дочь Фобоса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно