Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » А кто такая Эллис и где она живёт? Об этом у нас анкета.


А кто такая Эллис и где она живёт? Об этом у нас анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для фей
1) Имя персонажа:
Эллис
2) Возраст:
16
3) Дата рождения:
23 августа
4) Сила:
Телепатия.
5) Превращение:
Магикс… ну 1ый же курс
6) Внешность:
Недлинные фиолетовые волосы собранные в два высоких хвостика, чайного цвета большие глаза, светлая кожа нежно-розового тона, длинные пушистые ресницы, нежно-розовые губки, овальное лицо немного заострённое на подбородке, тонкая длинная шея. Фигура стройная и немного спортивного телосложения, что делает её похожей на гимнастку. В одежде преобладает синий цвет, различной фактуры и оттенков, носит туфли в основном на низком каблуке, из аксессуаров предпочитает не сумку носить, а ей удобнее с рюкзачком и любит на шее носить различные медальоны. Если она отправляется туда где магия не действует, то она непременно возьмёт с собой нож, на случай нападения диких зверей.       
7) Характер:
Обычно она спокойна и непринуждённа, но если её довести,  поскольку она ещё подросток, то не так уж и сложно это сделать, если знать слабые места Эллис. (Не советую её доводить до бешенства, это может очень плохо кончиться для того кто довёл). Упряма, но если подобное поведение ей не выгодно, может пойти на компромисс. Она любит играть на нервах людей и наблюдать, что потом происходит с теми людьми, на чьих нервах только что поиграла.  Эллис очень любит ночное небо, смотреть на звёзды и луну и прогуливаться по ночному городу. Ещё она любит сидеть у окна, писать стихи и прозу. Притом она немного высокомерна считает себя лучше всех. Когда Эллис в хорошем расположении духа она улыбается. Она не любит заводить друзей, ей больше нравиться самой разбираться с врагами, а если она там где магия не действует, а враг нашёл способ там использовать магию она не будет убегать или прятаться и не задастся никогда, в таких случаях она достаёт кинжал и начинает им сражаться. И она как Лейла – феминистка. Её любимая фраза: «Долой носителей пенисов!», другими словами она отцу этот уход прощать не собирается ни под каким предлогом.
8) БИО:
Через три года после рождения Ривена, его мать забеременела от другого, не от отца Ривена, и к тому другому решила уйти, так как её прежнему мужу не по нраву было что у его жены был любовник. Родилась дочь и её назвали Эллис. У девочки было хорошее детство, родители выполняли почти все желания своей дочери, делали всё возможное чтобы у Эллис было счастливое детство. Она всегда была сорвиголова и когда её было девять лет она могла избить любого одиннадцатилетнего мальчишку. Когда ей было десять лет от них ушёл отец. И она не может ему этого простить. Недавно ей пришло письмо из Алфеи и она отправилась туда учиться.
9)Ознакомлена с правилами?:
Да!
10) Как с вами связаться?:
майл в профиле

Зарание приношу свои извенения, если биография ничтожно мала!

Отредактировано Элис (2009-11-09 14:03:33)

0

2

Элис написал(а):

Лишение магического дара с помощью кулака.

эээ??

Элис написал(а):

«Долой носителей пенисов!», другими словами она отцу этот уход прощать не собирается ни под каким предлогом.

думаю,это можно перенести в характер.

0

3

Так я переделала! Ну как?

0

4

Элис
принята!!!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » А кто такая Эллис и где она живёт? Об этом у нас анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно