Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Кабинет Стеллы - Основы магии


Кабинет Стеллы - Основы магии

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь обучаются основам магии. Кабинет находится на втором этаже. В классе мест на 30 человек.

0

2

Ичиго шла по коридору и мышинально пришла сюда И зачем я тут?Ладно проверим что тут у нас? Ичиго приоткрыла двер...

0

3

--Магикс--Больница
Стелла зашла в кабинет.
"Сегодня мой первый урок... Надо бы сосредоточиться...Не могу... Бедная Муза, что с ней будет ,когда она узнает, что Ривен ничего не помнит... Он сказал помнит Дарси... Неужели он помнит эту ведьму! Ух... Кошмар...."
Стелла села на стул и стала заполнять журнал.

0

4

Тут Ичиго увидела девушку явно учительницу,от испугу у неё появились кошачьи ушки и хвост и заикаясь она произнесла И..и..и..извините...Просто...я...я....в общем...

0

5

И..и..и..извините...Просто...я...я....в общем...
У нее появились кошачьи ушки и хвост.
"Ух ты! метаморфозка кажись! Давно с такими не виделась!"
Здраствуйте мисс! Я Стелла, ваша учительница по основам магии!
Как я это глупо сказала... Ну воот, слово не воробей, вылетит не поймаешь!

0

6

Здравствуйте мисс! Я Стелла, ваша учительница по основам магии!
Здравствуйте.Я Ичиго наверно ваша ученица...Я тут новенькая и не кого не могла найти..Можно хоть с вами не много по беседовать? спросила Ичиго

0

7

Здравствуйте.Я Ичиго наверно ваша ученица...Я тут новенькая и не кого не могла найти..Можно хоть с вами не много по беседовать? - спросила Ичиго.
Ну хорошо, присаживайтесь - Стелла указала на первую парту - расскажите, какая у вас сила?

0

8

Ичиго присела
расскажите, какая у вас сила?
Ну...может показаться забавным,но сила клубники...В принципе я бесполезна...Я вижу вы чем то взволнованы..Вас что то беспокоит?

0

9

Магикс/Больница/----------------------= Алфея/Кабинет Стеллы
Эллис немного приоткрыла дверь, постучалась и сразу вошла. Почему же Ривен помнит только какую-то Дарси?.. Может Стелла знает кто такая Дарси... нужно будет спросить, мне же всё-таки не безразлично кто нравиться моему кузену!
- Здравствуйте, Стелла! сказала Эллис и села за парту.

0

10

офф: Муза да в принципе откуда пришел можно и не писать, главное когда уходишь. Да кстати что у нас с Эллис, она куда денется? зашла в кабинет и... Отпишись плизз как придумаешь или сообщение удалить?

Ну...может показаться забавным,но сила клубники...В принципе я бесполезна...
-Клубники? Хм, ничего необычного. С нами на курсе училась девушка, у нее была сила черники. Она тоже думала, что бесполезна, но к третьему курсу поняла что все не так уж и плохо... Она могла пользовалась помимо силы заклинаниями и зельями, да, может мороки и много, но к тому же она все-таки научилась пользоваться своей силой. Ее основными приемами были всякие черничные метеориты, шары и завесы. Думаю ваша сила не так уж и плоха. Вы можете в любой момент когда захочется клубники создать столько, сколько нужно, к тому же феям, сила которых связана с фруктами или ягодами чаще снятся хорошие сны и им везет в любви.
Я вижу вы чем то взволнованы..Вас что то беспокоит?

-Да нет, все в порядке...
Тут в класс зашла девушка.
- Здравствуйте, Стелла! сказала Эллис и села за парту.
-Мисс Стелла - поправила Стелла ее - Эллис, вы не присоединитесь к нашей беседе? Мы обсуждаем силы, которые существуют у фей.

0

11

-Клубники? Хм, ничего необычного. С нами на курсе училась девушка, у нее была сила черники. Она тоже думала, что бесполезна, но к третьему курсу поняла что все не так уж и плохо... Она могла пользовалась помимо силы заклинаниями и зельями, да, может мороки и много, но к тому же она все-таки научилась пользоваться своей силой. Ее основными приемами были всякие черничные метеориты, шары и завесы. Думаю ваша сила не так уж и плоха. Вы можете в любой момент когда захочется клубники создать столько, сколько нужно, к тому же феям, сила которых связана с фруктами или ягодами чаще снятся хорошие сны и им везет в любви.
-Если честно вы меня даже немного успокоили.Даже открыли глаза на то,чего я не хотела замечать.Тем более моё имя в переводе с японского клубника.Я каждый день вижу вещие сны.Если что могу погадать на клубники,это давольно забавный процесс.- улыбнулась девушка
Мисс Стелла,а какая у вас сила? - с интересом спросила Ичиго

0

12

-Если честно вы меня даже немного успокоили.Даже открыли глаза на то,чего я не хотела замечать.Тем более моё имя в переводе с японского клубника.Я каждый день вижу вещие сны.Если что могу погадать на клубники,это давольно забавный процесс.- улыбнулась девушка.
-Ну вы недеюсь мне как-нибудь погадаете! - улыбнулась ей в ответ Стелла
Мисс Стелла,а какая у вас сила? - с интересом спросила Ичиго
-Моя сила - солнце и луна. Довольно тёплая и приятная сила. - Стелла посмотрела на часы, висевшие на стене, - так, а остальные ученицы у нас не хотят на занятия ходить... Ну и ладно, когда-то я была такая же как они, абсолютно не любила учёбу и неправильно мешала зелья. Ну я и сейчас такая! - засмеялась она.

0

13

-Моя сила - солнце и луна. Довольно тёплая и приятная сила.
Значит в из Солярии?Я права?
так, а остальные ученицы у нас не хотят на занятия ходить... Ну и ладно, когда-то я была такая же как они, абсолютно не любила учёбу и неправильно мешала зелья. Ну я и сейчас такая!
А приходится преподавать улыбнувшись сказала Ичиго
-Ну вы недеюсь мне как-нибудь погадаете!
Конечно!Приходите когда угодно,или я к вам

0

14

Значит в из Солярии?Я права?
-Да, я принцесса Солярии. А вы с какой планеты?
А приходится преподавать- улыбнувшись сказала Ичиго
Ну тогда начнем урок, думаю остальные сейчас подтянутся.

0

15

-Да, я принцесса Солярии.
Здорово!Я бы тоже хотела быть принцессой
А вы с какой планеты?
Я с Земли,если честно всё произошло как то внезапно,но быстро адаптировалась в Магиксе
Ну тогда начнем урок
Давайте тогда начнём

0

16

приоткрыла дверь и тихонько позвала Стеллу:
- Стелла, нужно с тобой поговорить... о Ривене... - тяжело вздохнув, произнесла Муза. И вернулась обратно в коридор, ожидать там Стеллу.

0

17

Стелла только хотела сказать что-то по поводу Земли, но в кабинет вошла Муза.
- Стелла, нужно с тобой поговорить... о Ривене. - и вернулась обратно в коридор
-Я на минутку, прочитайте пока первый параграф. - Стелла щелкнула пальцами и на парте появилась книга по телекинезу.
Стелла вышла в коридор.
---Алфея. Коридор.

0

18

-Я на минутку, прочитайте пока первый параграф.
Ммм...хорошо
Стелла вышла в коридор.
Ичиго провела её глазами и начала читать первый параграф

0

19

Стелла вернулась в кабинет. На ее лице не было улыбки, какая обычно, она улыбалась как то неестественно.
-Прочитали? хотя скорее нет, так что я сама вам все расскажу.
Стелла обвела глазами класс. Он был пустой, и лишь - за одной партой сидела девушка.
Так, а где Эллис? Хм...
-Телекинез - это магическая возможность перемещать предметы жестами, силой мысли и волшебными жезлами. На первом курсе в целях безопасности фени будут изучать телекинез с помощью волшебных палочек, которые им будут выданы, во вотором полугодии будем учиться жестам. Второй курс так же будет разделен на две части - первое полугодие изучаем опять жесты, второе - силу мысли. Первое полугодие третьего курса тоже будет посвящено силе мысли. Больше мы к этому возвращаться не будем. - Стелла прервалась и посмотрела на Ичиго, - Предмет "Основы магии не будет посвящен только телекинезу. Мы будем изучать телепатию и управление своей силой

0

20

На первом курсе в целях безопасности фени будут изучать телекинез с помощью волшебных палочек
Я думала что Волшебные палочки это сказки....
-Телекинез - это магическая возможность перемещать предметы жестами, силой мысли и волшебными жезлами. На первом курсе в целях безопасности фени будут изучать телекинез с помощью волшебных палочек, которые им будут выданы, во вотором полугодии будем учиться жестам. Второй курс так же будет разделен на две части - первое полугодие изучаем опять жесты, второе - силу мысли. Первое полугодие третьего курса тоже будет посвящено силе мысли. Больше мы к этому возвращаться не будем. - Стелла прервалась и посмотрела на Ичиго, - Предмет "Основы магии не будет посвящен только телекинезу. Мы будем изучать телепатию и управление своей силой
Ичиго дослушала и спросила Мисс Стелла...может я задам очень глупый вопрос,но где все?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Кабинет Стеллы - Основы магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно