Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Домишко Локетт


Домишко Локетт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать!
http://i.piccy.kiev.ua/i2/06/88/91f476bcb384cca189498752f2ba.gif

0

2

Локетт тихо лежала на своей кроватке и думала:
-А может мне пора полететь к феям? Блум наверное соскучилась... А что мне на это скажут остальные? Мммм... Как же всё это сложно...-феечка перевернулась на другой бок. Полежала ещё чуть-чуть и встала.-Так, я в конце концов сильная пикси! Если я чего-то хочу, то я этого должна добиться!!!- и одев свои башмачки Локетт направилась к выходу... Выходя из деревни кто-то окликнул её:
-Ты куда-то собралась, милочка?-Это были остальные феечки пикси.-Ты хотела сбежать и ничего не сказала нам?- все феечки пикси сразу нахмурились и встали в позу.
-Я думала, что вы не подержите меня...-виновато проговорила Локетт
-Как плохо ты о нас думаешь, побежали!-в пол голоса крикнула Диджит и подхватив удивлённую маленькую пикси все ринулись к выходу из Поселения Пикси.
⇒⇒⇒Окрестности Алфеи⇒⇒⇒⇒Остановка

0

3

Локкет пришла домой. Её маленькая кошка подбежала к ней и начала ласкаться.
-Привет, пушистая! -сказала Локкет и почесала кошке за ушком- Проголодалась?
В ответ кошка одобрительно муркнула
-Что ж... Давай я тебя покормлю... Где тут еда?- и пикси потянулась к самому далёкому шкафчику, но там ничего не обнаружила... Малышка и её кошка обыскала все ящички, но в результате они нашли только кусочек колбасы и пакет испорченного молока.
-Хм...- подумала Локкет- А не пора ли нам сходить в магазин за едой? Как ты думаешь?- обратилась она к кошке. В ответ кошка ей подмигнула и уже через минуту они стояли у выхода.

0

4

⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒Откуда-то⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒
Локкет пришла уставшая. Она медленно сняла пальто, шапку, шарф и легла на кровать. Погрузившись в мысли он чуть не уснула.-Хм... Что-то я давно ни с кем из наших не разговоривала... Надо бы кого-нибудь встретить... Или с кем-то познакомиться...С этими мыслями писки заснула на часок.
   Если бы не кошка, то пикси проспала бы дольше...
-Ах, это ты? Ну что ты лезешь?- сказала пикси сонным голосом.-Эх, я бы взяла тебя на прогулку с собой, но ты же не хочешь, верно?- спросила Локкет и укоризненно посмотрела на кошку. В ответ она услышала недовольное мурканье.-Вот и славно... С этими словами, одевшись, пикси вышла из дома и направилась куда глаза глядят...
⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒Окрестности Алфеи⇒⇒⇒Парк⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒

0

5

Локкет пришла домой и сразу села на стул. Она так сильно хотела увидеть какую-нибудь из подруг, что решила облететь всё миры! С чего бы начать... Хм... Слетаю на Линфию, там должна быть флора и Чатта... Надеюсь, что они дома... С этими мыслями пикси насыпала кошке еду и ушла, громко хлопнув дверью.

0

6

⇒⇒⇒⇒⇒Дом Текны⇒⇒⇒⇒

Не найдя никого Локкет пришла домой очень огорчённой. Может мне перейти на сторону зла? Их у нас много и их периодически видно... Ах... Где же мои любимые Винкс... Я так скучаю... Пикси легла на кровать и к ней пришла её кошка.
- А... Это ты... Не скучаешь тут без меня? Я часто пропадаю... Но это только из-за того, что я хочу найти своих подруг... Может пойдём в парк Алфеи прогуляемся? Хочешь, я сделаю из тебя волшебную кошку... Прям как Юруичи... Хочешь?
http://mei-uchiha.ucoz.ru/_ph/80/2/876620404.jpg (офф: Для справки вот эта самая Юруичи)
В ответ кошка положительно мяукнула и спрыгнула с кровати. Поглядев на пикси животное направилось в сторону двери.
- Подожди... А как же тебя зовут?.. Может назвать тебя Ёруичи? В честь той кошки, но немного поменять имя..? Ладно... Будешь у меня Ёруичи...- она снова встала с кровати, съела бутерброд и вышла вместе с кошкой из дома.
⇒⇒⇒⇒Парк Алфеи⇒⇒⇒⇒

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Домишко Локетт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно