Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Расскажите о себе...и о нас!


Расскажите о себе...и о нас!

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Кто вы?Чем занимаетесь? Ну и вообще пр вас! И про нас расскажите плиззз!
собираем информацию для ФБР.. шучу))

0

2

А может за меня кто расскажет, а?

+1

3

а я не могу про себя особо рассказывать)) не умею)) расскажите))

Лирлианела милый добрый веселый человек)) еще кое-что знаю, мы с ней чем-то похожи)) основное наверно сказала.))

0

4

Машка тоже и я про тебя могу сказать, а ты про меня кое что забыла: "У этой девушки сложный характер"

+1

5

Лирлианела у меня тоже, со словом ооооочень сложный :D

0

6

Ой да, я его пропутила.

0

7

А ещё очень общительная забыли! И красивые глазки тоже! )) Трудолюбивая, красивая, открытая, достаточно прямая, готова всегда прийти на помощь или помочь в беде. )

Отредактировано Брендон (2009-07-16 21:23:12)

0

8

Это про кого?

0

9

Я забыл! XDD Да вроде о тебе говорим! )

0

10

:blush:

0

11

Ну теперь твоя очередь про меня писать! :D
Надо темку переназвать в "Расскажите о друг друге"! )

0

12

Ну......Хороший милый общительный, готов поддержать в трудную минуту....

0

13

Хех, как мало вы обо мне знаете! :D Ну ладно, спасибо! )

+1

14

Брендон мне интересно что ты про меня расскажешь  :rolleyes:

Брендон написал(а):

Ну теперь твоя очередь про меня писать!

Лирлианела написал(а):

Ну......Хороший милый общительный, готов поддержать в трудную минуту..

добавить нечего... только что тактичный, вежливый, близок к моим понятиям об идеале характера.... и еще раз общительный

0

15

Стелла написал(а):

близок к моим понятиям об идеале характера

Тогда что ещё не хватает?! :D

Стелла написал(а):

и ещё раз общительный

Нда, это я уже по вашему зоопарку заметил! )
Хорошо, спасибки! :)
Итак, Стелла - свободная в общении, довольно откровенная, в основном весёлая, готовая помочь, когда необходимо, добрая (хотя иногда любишь утверждать обратное, правда плохо получается )), словоприятная, красивая, немного нетерпеливая, возможно немного раздражительная (когда Винкс качаешь :D ), но сдержанная, любишь интернет, как родного. =) Хорошо ладите с Ирлин, хотя не так уж и похожи!

0

16

Брендон написал(а):

Тогда что ещё не хватает?!

близко, но чего-то не хватает, а чего и сама понять не могу
Брендон я про себя столько и не знала  :blush:  конечно спорить не буду, но немножко добавлю)

Брендон написал(а):

немного нетерпеливая, возможно немного раздражительная (когда Винкс качаешь  ), но сдержанная,

я и в жизни нетерпеливая, мне вообще нельзя долго находиться в одинаковой обстановке, на уроках сплю от скуки, потом естественно становлюсь раздражительной от того что нечего делать.... Пожалуй интернет, это исключение. я могу находиться в нем сколько угодно. А так сдержанная, но если накипело, то все, пипец всем, кто под руку попался.
Довольно замкнутая, хотя с любым быстро нахожу общий язык (даже с рекламщиком - бан ему! :D )
Порой даже эгоистичная, ненавижу когда мной командуют, и вообще советуют как что делать.
Не люблю детей младше 6, хотя они меня гады орущие просто обажают.
Я человек настроения, еще с утра могу всех ненавидеть, а к вечеру быть белой и пушистой, хотя чаще наоборот. Страдаю раздвоением личности))
Вот и все мои черты характера наверно

0

17

Стелла, ну и ладно, идеальных людей в жизни не бывает! Есть лишь одно исключение... Не-не, это я не про себя, вообще о другом, но хорошем! )) Угадаешь - будешь знать сама! :D
Ой, всё, я спрятался в кладовку! =) Обиделась, чтоли??

0

18

Брендон написал(а):

Обиделась, чтоли??

на что?

0

19

Ну так всё о себе выдала... ) Ладно, будем знать! ...Если конечно упомним! =)

0

20

не все... даже половины нету....

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Расскажите о себе...и о нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно