Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Расскажите о себе...и о нас!


Расскажите о себе...и о нас!

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Дайте сразу плиз верёвку подлиннее и камень потяжелее! )

0

22

Брендон дальше еще хуже...

0

23

Эй, да я тебя хочу обвязать, чтобы от меня не сбежала! С камнем то далеко не упрыгаешь и не уползёшь! :D

0

24

Брендон зачем меня связывать? *выкинула веревку*  у меня ж отвратительный характер, но мне нравится))

0

25

А я люблю девушек с норовом! XD
Что-то не видно! )

0

26

Брендон не пугай меня так, я ж в обморок могу упасть!  :D

0

27

Стелла, падай, ну падай уже - легче увезти к себе будет легче! )

0

28

Брендон  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

29

Стелла, выкраду и увезу на свадьбу - чего тут непонятного?! :)

0

30

Брендон раздел "про нас" - в реале, ролка тут значения не имеет)) :flirt:

0

31

Стелла, ну да... Засекла однако. :D

+1

32

Брендон ну так да  :D  мне и так хорошо живется  :D

0

33

Хм, ага... слишком хорошо! :D

+1

34

Брендон, не жалуюсь!

Вспомнила еще немного обо мне, пока никто не видит  :D  ненавижу убираться, но люблю готовить  ^^

0

35

Стелла, ну и хорошо в самом деле! :)
Вот! Ты готовишь, а я посуду мою! :) Мою так, как ты будешь много, разнообразно и вкусно готовить!

+1

36

Брендон вау... значит посуду сам помоешь, без всякой посторонней помощи и последующих действий? :D  да ты задолбешься посуду мыть..... :D

0

37

А её и так мою... Надоело уже... Зато я в еде очень привередлив! Так что...
Так ты такой хороший повар?! :) Интересно, кому тогда повезёт: мне или тебе?? =)

+1

38

Брендон лучше всего макароны))  :D  оч их люблю! А что посложнее, ну тоже хорошо

ну иди иди...мой посуду....

0

39

кто я: человег в небольшим складом ума который в 13 лет на стадии 14 балдеет от мультиков :tired:
а занимаюсь многим: хожу в две школы(обычная, художественная) занятость в кружках очень большая, хожу на школьные танцы, ибо готорим программмы на праздники. пою в музыкальном классе and работаю в школьной редакциии. XD

+1

40

Ааааааааа как это все мне знакомо

+1


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Расскажите о себе...и о нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно