Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Инетомания. Миф или реальность?


Инетомания. Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Заядлые компоманы, которые без интернета и дня прожить не могут. Давайте об этом поговорим.
http://nifiga-sebe.ru/uploads/posts/2009-07/1248811485_pic_id35427.jpeg

0

2

Лично я -одна из них)) Без интернета я становлюсь жутко злая, раздражительная, просто всех убить готова... Это не лечится!  :rofl:  Ну в особо тяжелых случаях, инетомания опасна, надо успеть вовремя заметить

0

3

Интернет такая странная штука, посидишь 5 минут - проходит полтора часа!))) Вот что я стала замечать!

0

4

А меня наоборот последнее время на интернет совсем не тянет :no:

0

5

Муза написал(а):

Интернет такая странная штука, посидишь 5 минут - проходит полтора часа!))) Вот что я стала замечать!

По началу так же было

Татти написал(а):

А меня наоборот последнее время на интернет совсем не тянет :no:

Угук((

0

6

Мой брат когда ещё был Модером Корбины,то он подсел и в компе оч часто сидел))А кого его на недельку админом зделалаи я даж к компьютеру подойти не могла О_О,но потом всё уладилось)))

0

7

Мне мама по субботам в 12 комп оставляет - на полчаса... Я захожу в аську и невылазно до трех-четырех утра.... С ужасом поглядывая на дверь - не проснулся бы кто  :D  Комп гудит ужасно, особенно в тишине

0

8

мда... мну сидит и вылезти не может...

0

9

А ещё одноклассник мой один, так подсел, что если у него в игре компьютерной что-то не получается, то он клавиатурой ломает монитор!

0

10

Вот и я как безлимитку подключили в январе, так и всё... Форумы, чаты... Ммм а летом еще аська и агент... Хорошо живём  :flag:

Раньше сидела на дизайнерском форуме, выигрывала "Дизайнер месяца" 2 раза))) Там как то во флуде тему завели о том откуда берутся дети, мы решили поржать короче.

Surok: Вы как хотите, лично мной наверно где-то комп вируснули....
Мэри: А меня спамом по почте! :D
Джей Си: *посмотрела на Касперского* я очень опасный вирус...
Х@КеР:  ну если меня купили на озоне (я бракованный товар, точно говорю! :rofl: ), то реишли исправиться и Санька просто скачали на каком-то бесплатном левом сайте *отпишитесь быстрее пока он не пришёл и не увидел*
Мэри: На на, только успокойся) А что сильно бракованный? :confused:
Surok: Мы все такие... интернетные :)
Х@КеР: Мэри доо, очень! Со скидкой брали! :D
Мэри: пойду такого же себе где-нибудь качну! :D

0

11

А я думаю что Геймер, болезнь более страшная чем Интернетомания. Проверено на сестре

0

12

Райн написал(а):

А я думаю что Геймер

Много играешь!?)

0

13

Не я, вы её знаете как Ланритину. Она действительно больная.

0

14

Райн написал(а):

Не я, вы её знаете как Ланритину. Она действительно больная.

Ой! Сколько часов в сутки она играет?

0

15

Сейчас подсчитаю: примерно около семи

0

16

Райн написал(а):

А я думаю что Геймер, болезнь более страшная чем Интернетомания

Вот,вот несколько месяцев от игры отойти я не могу XD Я сама геймер сижу играю целыми днями главное что на учёбе не как не отразилось  ^^ Хотя хотю оч бросить геймерство

0

17

Хинамори Аму написал(а):

Хотя хотю оч бросить геймерство

сама хочу...
я в школе 5 часов, это ладно... 2 часа (с 3 до 5) я сижу в играх, потом до 7 я ухожу, потом прихожу и часов до 5утра опять играю и до 7 сплю, в школе отсиживаю и опять иду играть...

0

18

Райн Ланритина твоя сестра? *о_о комар...значит она у нас муха...*
Дароф геймеры) Я раньше сутками могла Томб Райдер Лару Крофт проходить))

0

19

Стелла написал(а):

Ланритина твоя сестра?

Это хто?О_О

0

20

Стелла написал(а):

Дароф геймеры) Я раньше сутками могла Томб Райдер Лару Крофт проходить))

А я в Ненси Дрю играла раньше... пока все игры не прошла)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Инетомания. Миф или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно