Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Специалисты Брендон и Скай


Специалисты Брендон и Скай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это была не очень большая светлая комната в самом конце прямо по коридору, на 3 этаже. Кровать у стены поперек окна, что служит неплохим будильником при восходе солнца, а рядом небольшая тумбочка с "ночником". Почти такая же обстановка у стены напротив. Большой письменный стол с 2 мягкими стульями вдоль второго окна и небольшой мощный телескоп у другого, а также большой шкаф у стены, около полуметаллического стола, больше напоминающего маленькую техническую лабораторию. Приблизительно по середине комнаты стоял большой журнальный столик с креслом, а по бокам пару диванчиков и несколько книжных шкафчиков у стен. У входа в комнату была высокая вешалка, а немного далее, близ стыка стен, шкаф с разной верхней одеждой, где был большой ковер, кладовка и еще полка с некоторыми наградами, картинами, фотографиями. Сама входная дверь - красивая, резная дубовая с надписью на табличке: "Специалисты Брендон и Скай".

0

2

смс-ка Брендону
привет! ты где?

0

3

Солнце просвечивалось сквозь прозрачную штору и заливало светом всю комнату. Оно же щекотало парню глаза, которые были закрыты. Свозь сон специалист услышал странный звук, как-будто по дереву скрежетали когтями.
Одно ловкое движение и Брендон уже был на ногах, а врага в размытом взгляде не было видно. Лишь дрожащий телефон продолжал надрываться и вибрировать на тумбочке.
Специалист сел на кровать и взял его в руки.
"Доброе утро, дорогая! Дома, где же ещё?! А ты уже не спишь??.." - он посмотрел на часы. - Ещё так рано!" - рука привычно опустилась на клавишу "Вызов" и СМСка ушла в ответ отправителю.

0

4

СМС: "В Алфее все нормально, если не считать того, что скоро приедут новенькие,  а ты сам как?"

0

5

СМС: "конечно, я только за, ну ты знаешь, так куда пойдем?"

0

6

СМС: " ну давай вдвоем, почти все на каникулы разьехались, Флора занята каким то проектом.... Ну в общем я в магикс часа через два"

0

7

Брендон очень ждал этой следующей СМС. Был весь в ожидании специального звука телефона, извещающего о приходе нового сообщения и надеяся, что его девушка ответит о встрече словом "приватно". Но вместо него услышал тихий знакомый стук каблуков о кафель в коридоре комнат и даже обрадовался, подумав, что это пришла Стелла, решив таким образом ответить на его СМСку. Каково же было его разочарование, когда звук каблуков оборварвался не у его, а у другой, первой в коридоре двери.
Заинтересовавшись, кто же это может быть, специалист тихонько открыл дверь и выглянул в проход. К его удивлению, там стояла Флора.
"Флора... И что же она делает у двери этого новенького?! ...Стучит..." - фея не видела выглядывающего парня, засмотревшись на редкие цветы, которые Брендон привёз с Эраклиона и поставил на подоконник, прямо в коридоре.
Пожав плечами, он также тихо закрыл дверь и тутже услышал долгожданный звук входящего сообщения. Оно было от Стеллы.
Сев на диван, специалист принялся писать свой ответ.

0

8

СМС: Флора? Ни за что не поверю! А что за новенький? Ладно, при встрече расскажешь. Заехать хотел? Ох, наверно опять на своем мотоцикле? Нет уж, лучше я сама доберусь. Давай в кафе "Лунная ночь"? Это недалеко от остановки.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Специалисты Брендон и Скай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно