Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Футбол.


Футбол.

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

АХАХА. Злобный фанатик добрался до создания тем :) кто за кого и зачем и почему)

0

2

Футбол - это игра для тех, кто не наигрался в детстве мячик! :D Трус не играет в хоккей! видимо в широких трусах плохо кататься по льду XD Бьют там больно) эх... опять переел

0

3

Брендон написал(а):

эх... опять переел

Переел? Да у меня дома кроме мышки в уголки, вообще есть не чего!!!  :'(  Ну может я просто в холодильник не смотрела...  :D

0

4

я за зенит...

0

5

Я за ЦСКА

Отредактировано Татти (2010-01-20 21:23:51)

0

6

я за... хотя чо я рассказываю, все и так читали за кого я...
а хто не знает- у меня 3 любимые футбольные команды- ЦСКА, Спартак и Манчестер, хотя не, Манчестер на первом месте! ^^

0

7

только за ЦСКА!
Раньше была за спартак,но брат всё таки переубедил...теперь я за ЦСКА .*

Отредактировано Мирта (2010-01-20 23:04:47)

0

8

М... Люди вы вообще про что?  :confused: Я вообще в этих командах не разбираюсь... Но название Спартак мне больше всех нравица))  :rofl:

Отредактировано Рейн (2010-01-20 23:45:47)

0

9

Стелла написал(а):

я за зенит...

ясно, мы из Питера!  ^^ а СПАРТАК всё равно ЧЕМПИОН!!! (Это мне мой лучший друг внушил))))))))))  )

0

10

хотя в ЦСКА мне конеш, воротарь нравицца ( скажите, как его зовут?...( поём)  БУ! - (пада-будаба-даба!)...
и Дзагоев, и Вагнер, и Жирков( жалько, но там ему лучше) (( О_о блин, сказала как об ушедшем в МИ...не-не, живи долго! )  Так что, как видите, я не

Егорка77 написал(а):

Злобный фанатик

А в Локо мне Одемвинге нравится. Особенно его русский.
Чё-то я терь совсем больной футболом выгляжу... Не, я читать люблю. http://i.piccy.kiev.ua/i/25/93/52195c268a5b997cfb94ef9c550e.gif
просто папа у меня так орет ГОЛ!!!, что соседи ментов вызывают! тут волей-неволей всех знать будешь :D

Отредактировано Ева (2010-01-21 12:52:13)

0

11

Ева написал(а):

хотя в ЦСКА мне конеш, воротарь нравицца ( скажите, как его зовут?

Игорь Акинфеев, именно поэтому я за ЦСКА! =)

0

12

п - РА! - ( пада-будаба-даба!) - ВИЛЬ! - ( пада-будаба-даба!) - НО! ( пада-будаба-даба!)

А-КИН-ФЕ-ЕВ!

(Но Спартак всё равно чемпион :playful: )

0

13

Кстати, а из Евро-чемпионата кто за кого?
Я, конеша, за Арсенал, ну и за Челси.

0

14

Я за Манчестер Юнайтед, ненавижу челси(т.к. основной соперник) милан( за то что М.Ю. потерпело поражение в финале лиги чемпионов) и барсу(хорошо сцуки играют, ман ю им проигрывало, потому и ненавижу)

0

15

мне ман ю тоже терь нравицца, без Роньки. хотя он, гад, хороший игрок (в мане был, а терь чёт сдал...), хоть и урод.

0

16

Ева
Да он борзый сильна. Хотя игрок от Бога

0

17

Его там, наверно, Сэр воспитывал (ботинками :D ), а теперь некому)

0

18

Ева написал(а):

Кстати, а из Евро-чемпионата кто за кого?

Названия команд слышала :) но не разбираюсь

0

19

А вообще мои любимые футболисты  - лапуська Аршавин, заечка Павлюченко, и милашечка Акинфеев)))
но так я за зенит, у нас в школе больше их фанатов. Одно время все ходили сшарфами, флажками и всё зенит. Так и приелось.

0

20

ЫХЫХЫ. Чуствую что злобный фанатик получит медальку )

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Футбол.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно