Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » День влюблённых


День влюблённых

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ну что, отмечать будем? Ваши идеи)

0

2

А что там обычно делают в такие дни? Ну тоже какой-то бал, дискотека, клуб, в общем, мероприятие, где будут признаваться в любви) Вот только, боюсь, что, кроме меня если смогу, та никого то и не будет! Значит девушки просто загадают парня, разыграют какое-нибудь "гадание", волшебство, спектакль для поиска такого)
Короче, напьёмся давайте опять и всё! :)

0

3

Брендон написал(а):

Короче, напьёмся давайте опять и всё!

ага , мы уже заказали))
Мне вообще пофиг, я может не приду, не люблю этот день...Если хотите - устроим, не хотите едем дальше

0

4

Празднуем)))

0

5

Хинамори Аму ню да, у тебя то Корвин есть))
лан, празднуем, раз админ за, Хинамори, устраиваешь ты))

0

6

Ааааааа праздновать будем!!!! Машка вот только попробуй не прийти закидаю тапочками!!!

0

7

Деми Ловато я не знаю приду ли.

0

8

Стелла, ну вот... Так звала на этот день, а сама не явится! Всё, отрубаю этот интернет до лучших времён...

0

9

Брендон а что моя явка обязательно? тут и без меня народу много будет))) Ладно, я постараюсь придти, но не обещаю.

0

10

Стелла, не придёшь, то я и тоже! Мэри в расчёт не принимается!)

0

11

Брендон ого какие условия! а ну канешн Брендон без любимой не пойдёт, а то Стелла по шее надаёт потом)) ^^

0

12

Стелла, это ещё минимум!) Неее, иначе я бы сдал эту Стеллочку Огрону)
http://forumupload.ru/uploads/0009/bf/80/207-2-f.jpg
- Ну забирай, забирай уже её!
- Аааа, убери её от меня!
:D

0

13

Брендон оо ну теперь мне реально страшно!  :D Я говорю -постараюсь, но не факт что я буду в хорошем настроении...у нас дискотека будет в этот день...на которую должны идти все, а мне там настроение ну 100% испортят

0

14

Стелла написал(а):

лан, празднуем, раз админ за, Хинамори, устраиваешь ты))

*поняла почему её поставили админом* Для корыстных целей? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

15

Стелла, а я говорю, ты обязана теперь прийти! В конце концов, нечего тогда было упоминать об этом ранее! Ну так мы поднимим! ;) Так сложно, чтоли?!)
Аму, а то! Хоть поработаешь немного админкой)

0

16

Хинамори Аму  :yep:
Брендон не забывай что у меня не свободное пользование компом((да и инет предатель не подключается иногда((

0

17

Брендон написал(а):

бал

бал...бал...Бал ботов! дяяя!!!(на ГГ мне мало)))))))))

0

18

Брендон написал(а):

Аму, а то! Хоть поработаешь немного админкой)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Korwin de Grave
поможешь мне?=*

0

19

Хинамори Аму
конечно, любимая)

0

20

Korwin de Grave написал(а):

конечно, любимая)

*поцеловала* Спасибо))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » День влюблённых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно