Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

-Привет, фе-э-я-аа! Мы-ы пи-и-ксии! Я - Ка-ааапля-ааа! А э-это-ооо -- Лоооке-ээт!- Локкет хотела было расхохотаться, но подумала, что Капля будет обижена на неё за это и поэтому еле сдержалась. Прродолжая наблюдать за тем, как девочки пытаются активно общаться, она, чтобы было удобнее, села.
-А та Локкет, а ты Капля???- услышав своё имя Локкет встала и отряхнула платьице. Посмотрев на фею она одобрительно кивнула головой.
-Так ты всё слышишь?...Просто, ты сначала не слышала, как я тебя зову, я тебя с самого фонтана зову-зову, прямо в лицо вот так орала... - услышав эти слова пикси подумала: Ааа... так вот что я слышала за крики, когда подходила к этому месту...
-Всё! я тебя поймала! И больше не кричи. Голос сорвёшь...- увидев то, что сделала фея возмутило пикси и она хотела что-то сказать этой возмутительно ведушей себя девчонке, но не стала...:Нет... пожалуй, я не буду лезть... Это их отношения... Я лучше успокою Каплю, если что-то случится...
-Да ну тебя, фея!-после этих слов Капля подлетела к Локкет. Малышка подошла к своей новой подруге и сказала:
-Не обращай на это внимания... Она наверное просто хочет тебе понравиться...- сказав это пикси села на землю и решила прикорнуть... Успев заснуть всего на 5 минут она зацепила краем уха:
-...А что с Локкет?- подскочив от испуга она удивлённо посмотрела на фею и пикси и сонным голосом проговорила:
-Со мной?...со мной ничего... я просто очень захотела спать... меня наверное разморило на солнце...- и недоуменно пожав плечиками Локкет сделала себе из листочка шляпку. Одев её на голову пикси выглядела нелепо...:Ну зато голову не напечёт и я не получу солнечный удар...

Отредактировано Локкет (2010-02-08 12:05:40)

0

22

Локкет выглядела такой же возмущенной, какой себя чувствовала Капля. Она участливо сказала ей:
Не обращай на это внимания... Она наверное просто хочет тебе понравиться...
Капля выдохнула и слезинка обиды выступила у нее в глазах. Девочка отвернулась к Локкет, которая выбрала политику невмешательства и разумненько прикрыла глазки.
Ничего себе! Понравиться! - думала Капля - Понравиться, сломав мне крылья??? - а сама искоса поглядывала на девушку, которая уже выглядела довольно раскаявшейся:
Капля...Ну что ты обиделась? Я же не хотела... - сказала она. Когда с пикси разговаривают таким жалостливым голосом, пикси обычно плачут. Так вот и наша Капля не стала исключением в этом случае. Слезинки закапали ей на платье. Хорошо еще, что Локкет не видит, как я плачу... Она отвернулась от Рейн и Локкет и вытерла слезы, взяв себя в руки.
А что с Локкет? - вдруг спросила Рейн. Капля посмотрела на Локкет, которая уже подскочила и, протирая глаза, сказала:
-Со мной?...со мной ничего... я просто очень захотела спать... меня наверное разморило на солнце...
Капля уже рассмеялась в нос. Ей показалось забавным, что пикси могла уснуть в такой момент, она не поверила, что Локкет спала, но была ей благодарна, что та не оставила ее одну.
Ну Капль! - протянула примирительно Рейн, и Капля, окончательно простив нелепую выходку неопытной феи, улыбнулась сначала Локкет, которая даже шляпку из травинки начала себе мастерить, чтоб уверить всех, что говорит правду, а потом и на Рейн, которая так раскаянно улыбалась, не решаясь приблизиться.
Ладно... - махнула Капля рукой - Но больше так не делай, слышишь! Ты так крылышки можешь нам сломать... - она старалась говорить наставительным тоном, исподлобья косясь на большую Рейн.
Потом она взлетела, чтобы говорить не снизу, а на одном уровне и спросила, как ни в чем не бывало:
Ну как тебе Алфейская школа? Ты опоздала на церемонию открытия? А то я тебя видела у ворот школы, ты совершенно не торопилась. - и пикси усмехнулась, оглянувшись на Локкет.

0

23

Локкет сидела на земле и не двигалась. Она что заснула? Рейн посмотрела на Каплю и увидела, что она плачет. Ой, бедненькая! Ну я же правда не хотела! Тут вскочила Локкет и сказала:
-Со мной?...со мной ничего... я просто очень захотела спать... Меня наверное разморило на солнце...
Капля поплакала, вытерла слёзы и оратилась к Рейн:
Ладно... Но больше так не делай, слышишь! Ты так крылышки можешь нам сломать...
А я и не собиралась!
- Ладно, но я же не специально!!! - тихо сказала Рейн.
Потом Капля взлетела повыше.
Ну как тебе Алфейская школа? Ты опоздала на церемонию открытия? А то я тебя видела у ворот школы, ты совершенно не торопилась.
Ну а что там делать? Я просто приехала учиться, а не ходить на церемонии. - серьёзно сказала Рейн А можно было и сходить... ну ладно, что делать...
Я просто нашла свою комнату и принесла вещи, разобрала их, и стала читать книгу. А вот ты мне скажи! А кто вообще такие пикси?

0

24

А вот ты мне скажи! А кто вообще такие пикси? - спросила Рейн, и Капля с усмешкой оглянулась на Локкет.
Кхе...Пикси?.. Ну, знаешь, это тайна для всех людей. Нас могут видеть только маленькие дети, которые еще верят в чудеса и Деда Мороза, ну, или Санту... И вот вы, феи... Скажи, Локкет?... А вообще-то, вам всё о нас в школе расскажут... Слышала о знаменитых "Винкс"? Локкет присматривает и помогает Блум, она тоже известная пикси...Это я, так, обычная...Рисовать умею, и всё... - Капля раскраснелась, она не привыкла так долго говорить. Она уже начала прислушиваться к собственному голосу и думать о том, как ее воспринимают сейчас собеседницы, смутилась и замолчала, добавив тихо:
Что-то я разболталась, как  Чатта...

0

25

Послушав этот милый разговор:
-Ну как тебе Алфейская школа? Ты опоздала на церемонию открытия? А то я тебя видела у ворот школы, ты совершенно не торопилась.
-Ну а что там делать? Я просто приехала учиться, а не ходить на церемонии.Я просто нашла свою комнату и принесла вещи, разобрала их, и стала читать книгу. А вот ты мне скажи! А кто вообще такие пикси?
-Кхе...Пикси?.. Ну, знаешь, это тайна для всех людей. Нас могут видеть только маленькие дети, которые еще верят в чудеса и Деда Мороза, ну, или Санту... И вот вы, феи... Скажи, Локкет?... А вообще-то, вам всё о нас в школе расскажут... Слышала о знаменитых "Винкс"? Локкет присматривает и помогает Блум, она тоже известная пикси...Это я, так, обычная...Рисовать умею, и всё...Что-то я разболталась, как  Чатта...
- пикси решила, что она тут больше не нужна и решила прогуляться где- нибудь ещё... У неё появилась мысль: А не слетать ли мне в Линфию? Там я смогу расслабиться... Хотя нет... Домой!- и порешив на этом Локкет полетела в направлении дома.
⇒⇒⇒⇒⇒⇒Поселение пикси⇒⇒⇒Домишко Локкет⇒⇒⇒⇒⇒⇒

+1

26

Заметив, что Локкет улетает, Капля оглянулась на нее. Она не знала, стоит ли останавливать подружку. Видимо, она решила нас оставить одних из вежливости... Ну ладно...
Пока, Локкет! - крикнула Капля вдогонку и повернулась к Рейн.
А вот у меня нет хозяйки, я гуляю сама по себе и мне это нравится. Но дружить с тобой, например, я бы могла. Если тебе это надо, вобще-то... Ведь ты новенькая...
Ой, да что это я, право слово! Совсем распоясалась! Нет бы про рыбок спросить, сразу в подружки напрашиваюсь! Не умею разговаривать с людьми вобще! - злилась на себя Капля пока ждала ответа от Рейн.

0

27

Блюмочка пришла в парк увидела девочек и подошла к ним.
Привет!Сказала она девочкам.
Блумочка села на лавку.
Девочки кто хочет посидеть?спросила Блумочка.
Блумочка подошла к Капле.
[b]Я тебя не знаю давай дружить![/b вежливо сказала она.

0

28

Блюмка

[взломанный сайт] А ты писала анку? А пробный пост? о.О И вообще у нас есть Блум!

Отредактировано Рейн (2010-02-16 19:13:13)

0

29

[взломанный сайт]
Рейн
а пост напишешь?

0

30

Хозяйки? А она обязательно нужна? - спросила Рейн, видимо, не обратив внимания на ее стеснение, чем очень обрадовала Каплю. Капля улыбнулась и воспряла духом. Ну и что, что я новенькая? Я же не откажусь дружить с тобой! - продолжала Рейн. О, опять меня неправильно поняли! - подумала Капля, продолжая улыбаться, щурясь на солнце и исподлобья вглядываясь в глаза своей собеседницы.
Ну я рада, что не откажешься... - сказала она просто.
Эмм... Я кажется есть хочу. - вдруг произнесла Рейн, и Капля спохватилась, взмахнула ручками и полетела вперед к школе Алфеи, жестом руки показав Рейн следовать за ней.
Ну так пойдем же! Что время-то терять! Я тебя провожу. У меня у самой дела дома. - она оглядывалась, проверяя, поспевает ли за ней ее новая подруга.

0

31

Около входа их ждала ЛеРанетка и радостно улыбалась. ПРИВЕТ *сказала она* Это вы ВИНКС? Я ТАК РАДА ЧТО НАШЛА ВАС.....*засмущалась она*  Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ И НИЧЕГО ТУТ НЕ ЗНАЮ.... А ВЫ КУДА???..... *она продолжала смущаться* МНЕ МОЖНО ПОЙТИ С ВАМИ?? Я ХОЧУ С ВАМИ ДРУЖИТЬ......ВЫ НЕ ПРОТИВ???? * не как не могла успокоится ЛеРанетка* Она смотрела всем её новым знокомым в глаза и продолжала смущаться, боясь что они ей откажут.

0

32

⇒⇒⇒⇒Домишко Локкет⇒⇒⇒⇒

Выйдя на прогулку с кошкой Локкет была счастлива. Кошка... Но почему именно она? Хорошо... Я натренирую её и она будет помогать мне...
- Ёруичи,- кошка обернулась.- Встань пожалуйста здесь.- из своей сумки Локкет достала прозрачную сферу с непонятными знаками. - Встань на неё. Не бойся- она выдержит. Попробуй выпустить сюда всю свою волшебную энергию. Вокруг тебя должен образоваться голубой шар. Смотри как делаю я.- Локкет взяла в руки сферу, сосредоточилась и через мгновение вокруг неё был голубой, защищающий её, шар. Кошка последовала тому же примеру, но полностью у неё не получилось. Только усы оказались в шаре. - Чтож, и так не плохо- смеясь сказала пикси.- Продолжай, а я отдохну.
Только через пол-часа кошка смогла образовать вокруг себя голубую сферу.
- Молодец. Думай только о сфере и ни о чём больше, а то сфера может взорваться...
- Мяу?..- кошка отвлеклась и произошёл небольшой взрыв.
- Эхх... Я же сказала тебе не отвлекаться! Продолжай занятие и потом я научу тебя большему...- улыбнувшись сказала Локкет и отвернулась в сторону леса. Лес так манил её непонятно чем, что она решила немедля туда отправиться...
- Ёруичи, ты пойдёшь со мной или продолжишь тренировку? Твоя помощь бы мне пригодилась... - кошка подкатила сферу к хозяйке и они вместе направились в лес.

⇒⇒⇒⇒Лес⇒⇒⇒⇒

Отредактировано Локкет (2010-04-30 20:58:37)

0

33

Офф.
ЛеРанетка
Посты не так оформляй!!! Так:
Речь - жирным.

Код:
[b][/b]

"Мысли - курсивом"

Код:
[i][/i]

Чужую речь - подчёркнутым.

Код:
[u][/u]

Действия - обычным

Код:
Кода не надо

Вот нажимаешь сюды:
http://s001.radikal.ru/i196/1004/f0/2fd649d02dbb.jpg

0

34

Отредактировано Локкет (2010-04-19 11:49:11)

0

35

= Начало *о* =
Вдалеке появилась черная тень, которая по мере своего приближения становилась все четче и определеннее. Это был Шеддл, плавными движениями скачущий по траве. Аккуратно притормозив, тот огляделся и слегка нахмурился. Вивьер не было, были только назойливые летающие глюки. Пантер облизнулся. Хотелось есть... И крови. Но без Вивьер начинать было нельзя, иначе она - а он считал ее более женским полом, чем мужским - пропустит все веселье.
- Ну Вивьер, где же ты, - недовольно протянул Шед своим бархатным медовым голосом, таким же мягким, как и его шкура. Однако в душе просыпался ма-аленький кровавый маньячек. Который уже хотел пронзить когтями вон ту девушку и ее кошку, несмотря на то, что кошка принадлежала его роду. Но кошка предала их, подчиняясь и помогая людям, и теперь черный раздраженно постукивал по земле хвостом, стараясь, чтобы его не вырвало.
"Тьфу... Смотреть на них противно. Развели тут сопли. Ар-рх"
Чудом подавив в себе порыв прыгнуть и разорвать когтями кожу феи, пантер стал оглядываться, ожидая Вивьер, которая уже запаздывала.

0

36

Уродское создание, выглядящее не иначе, чем мутант, бегало по окрестностям парка, распугивая народ. Гламурные девушки визжали, не в состоянии сдвинутся с места от страха, а доблестные мужи бросив все свои дела сбегали проч, в безопасное место. Существо истекало странной, голубой тянущейся жидкостью, предположительно, кровью, а тело было увековечено глубокими ранами, посему монстр передвигался довольно медленно, прихрамывая, оставляя за собой полосы голубоватой слизи.
Слабо заметные, туманно-серые потоки воздуха, дыма, тянулись от истерично ужаснувшегося народа к оголодавшему и израненному мутанту, чья энергия стремительно близилась к нулю, и чьей пищей были негативные эмоции, а так-же, грехи людские. Вивьер ворочался под триста шестьдесят градусов, затягивая внутрь себя дым, тянущийся к нему со всех сторон, раны постепенно начали затягиваться, приуменьшая боль и количество слизи-крови.
Спустя несколько минут, тварь насытилась. Увечья полностью зажили, не оставив и следа своего бывшего присутствия на теле. Форма тела постепенно сменялась на людскую, удлинялись ноги, положение переменялось на стоящее на двух ногах, второе лицо с тела исчезло, а на "основной"голове отросли длинные, седые волосы. После окончания превращения, Вивьер, распустив крылья в "экономичном режиме", поднялась над землей. В глуби парка виднелся черный пантер, предположительно, сие был Шеддл, ибо в подобных мирках - он единственный в своем роде. Приняты было решение подобраться по ближе, поздороваться, что-ли.
Мах-второй, существо уже нависает над черным пантером, близ которого, ничего не подозревающие, наивные феечки наматывают круги своего существования.

0

37

Спустя несколько секунд, а может, минут - Шеддл не особо задумывался о времени - люди стали орать, куда-то бегать и блаблабла. Даже не оборачиваясь, пантер определил, что это его давняя знакомая.
- Ололо, - усмехнулся себе в усы черный.
Откуда ему был знаком наш сленг и наша упячко? Не спрашивайте, просто знаком. Поднялся ветер. Над Шедом возникла большая тень. Лениво подняв голову, маньяк обнаружил над собой Вивьер, уже превратившуюся в некое подобие человека. Наверно, единственный не испугавшийся «чудовища», ленивый жоп бросил, чуть повысив голос, чтобы перекрыть визг и ор этих кривоногих коров:
- Запаздываешь, ай-яй.
Поднявшись, тот лениво выпустил из пасти тоненькую струйку огонька, наподобие зажигалки. Подумал, и спрятал его обратно - уж слишком легко и неинтересно. Шеддл огляделся, и углядел недалеко в кустах чью-то задницу, пытавшуюся залезть подальше и тем самым избежать гнева неожиданных визитеров. В два прыжка очутившись рядом с кустами, пантер лениво поморщился и перепрыгнул кусты, оказавшись морда к лицу с напуганным парнем. От страха тот даже начал икать.
- Олололоооо - развеселился маньяк.
Схватив зубами того за руку и резко дернув, черный посмотрел, как красиво тело описывает дугу, а потом ловко поймал сие в воздухе и принялся трясти, сильнее сжимая зубы. Наконец он «наигрался» и сильно подкинул парня вверх, дабы Вивьер закончила дело.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно