Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 13 - Предлюбовные новости


Флуд 13 - Предлюбовные новости

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дайя
привет...
Вы прям в одно время чтоль домой приходите??? Ты зашла и он домой припёрся... Вы сговорились чтоли?  o.O

0

982

Локкет написал(а):

привет...Вы прям в одно время чтоль домой приходите??? Ты зашла и он домой припёрся... Вы сговорились чтоли?

нет я просто задержалась в школе ненавижу школу

0

983

Дайя
Привета

0

984

Дайя написал(а):

ненавижу школу

ещё одна :)
Ладно, сажаю твоего мужа за комп, а сама пойду его фотки разбирать :)

0

985

Хинамори Аму
привет как делишки

0

986

Локкет написал(а):

ещё одна Ладно, сажаю твоего мужа за комп, а сама пойду его фотки разбирать

угу если че я в аське

0

987

Дайя написал(а):

привет как делишки

Норм)А у тебя?

0

988

Хинамори Аму написал(а):

Норм)А у тебя?

ужасно сегодня 2 поставили из-за того что тетрадку забыла с домашкой

0

989

Локкет
Если ты будешь разбирать мои фотки- я повешусь... Я помню, как ты в прошлый раз их разобрала... :no:
Дайя
Привет :love:
Хинамори Аму
Привет

0

990

Дайя написал(а):

ужасно сегодня 2 поставили из-за того что тетрадку забыла с домашкой

Как мне это знакомо...ток я сегодня забыла тетрадь и ми не чё не сделали...как в тот раз...

0

991

подождите ща прийду

0

992

Tishnok написал(а):

Привет

Привета)

0

993

*включила ipod на полную* Блин..как я люблю что бы по мозгам дубасило электро  XD

0

994

Дайя написал(а):

ужасно сегодня 2 поставили из-за того что тетрадку забыла с домашкой

не расстраивайся, мне когда двойки за прогулы ставят, я просто выслушиваю то, что они мне говорят, а потом им отвечаю, вынимая наушники: "А можно ещё раз повторить?", они злятся, кричат "Ты что, Серебрянников, издеваешься?!", потом хлопают дверью и уходят :D

0

995

Tishnok написал(а):

Привет

привет  :flirt:

0

996

Tishnok написал(а):

не расстраивайся, мне когда двойки за прогулы ставят, я просто выслушиваю то, что они мне говорят, а потом им отвечаю, вынимая наушники: "А можно ещё раз повторить?", они злятся, кричат "Ты что, Серебрянников, издеваешься?!", потом хлопают дверью и уходят

спасибо :rofl:

0

997

Tishnok написал(а):

не расстраивайся, мне когда двойки за прогулы ставят

А я их нотации выслушиваю XD Ну...просто по состоянию здоровья дома сижу)А они не верят...тип справку тащи....

0

998

ээээ... Создайте кто-нибудь новый флуд, а то этого не осталось уже.... :)

Брендон написал(а):

Флуд 13 - Предлюбовные новости

Итог этого флуда: Поженили тока меня и Дайю  :D

+1

999

Дайя
при этом делаешь лицо идиота и они ещё больше злятся :D

0

1000

Хинамори Аму написал(а):

А я их нотации выслушиваю XD Ну...просто по состоянию здоровья дома сижу)А они не верят...тип справку тащи....

:crazyfun: а у нас училка дура полная ведет себя будто из среднивековья . назвала меня сударыней

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 13 - Предлюбовные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно