Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 14 - Число Валентина


Флуд 14 - Число Валентина

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Совсем уже близко 14 февраля - день Валентина! Как и с кем вы его проведёте - дело ваше, но по традиции, нужно написать валентинку тому, кто вам очень нравится или тем более, если любите. В итоге, ваш избранец хотя бы будет знать, что кому-то не всё равно, есть ли он на свете или нет... Обычно такие валентинки пишут в школе и лишь по почерку можно понять, кто её писал, а в нашем случае - придумайте сами! Вернее и придумывать то нечего - просто признавайтесь в любви! :)

0

2

Я ЛЮБЛЮ TISHNOKA

0

3

Локкет сюда точно не зайдёт :rofl:

0

4

Tishnok написал(а):

Локкет сюда точно не зайдёт

:D

0

5

Дайя написал(а):

:crazyfun: а у нас училка дура полная ведет себя будто из среднивековья . назвала меня сударыней

У нас училка по географии меня постоянно Госпожа зовёт  :flirt:  ми нрава))

0

6

Я ЛЮБЛЮ ДАЙЮ! :love:

0

7

Брендон написал(а):

лишь по почерку можно понять

Могу от руки написать  :D

0

8

Хинамори Аму написал(а):

У нас училка по географии меня постоянно Госпожа зовёт    ми нрава))

:crazyfun:

0

9

Tishnok
:flirt:

0

10

Дайя написал(а):

а у нас училка дура полная ведет себя будто из среднивековья . назвала меня сударыней

Хинамори Аму написал(а):

У нас училка по географии меня постоянно Госпожа зовёт

Ха... У нас химичка ваще убойно к доске вызывает... Особенно меня... То супчиком-голубчиком назовёт, то мурзиком пушистым, то ещё как-нибудь... :dontknow:

0

11

Хинамори Аму написал(а):

Могу от руки написать

я представляю, что будет, если я от руки напишу... Вы мой почерк просто не видели...  :rofl:

0

12

Tishnok написал(а):

Ха... У нас химичка ваще убойно к доске вызывает... Особенно меня... То супчиком-голубчиком назовёт, то мурзиком пушистым, то ещё как-нибудь...

ну и ржач

0

13

Tishnok написал(а):

я представляю, что будет, если я от руки напишу... Вы мой почерк просто не видели...

а ты мой

0

14

Tishnok написал(а):

То супчиком-голубчиком назовёт, то мурзиком пушистым, то ещё как-нибудь...

Ахаха ми вск учителя ток Анютой называют...либо Анна ^^

0

15

Дайя написал(а):

ну и ржач

да уж... А как оценки выставляет? Это надо слышать... Читать- не интересно...  :rofl:

Дайя написал(а):

а ты мой

да не поверю, что у тебя почерк плохой  :no:

0

16

Хинамори Аму написал(а):

Ахаха ми вск учителя ток Анютой называют...либо Анна

повезло

0

17

Tishnok
Ну если ми постараться О_О почерк точ в точь как у мамы О_о и смесь папы

0

18

Хинамори Аму написал(а):

Ахаха ми вск учителя ток Анютой называют...либо Анна

меня по имени редко называют... Все по фамилии, да по фамилии... Я иногда думаю, что Серебрянников- моё имя :)

0

19

Tishnok написал(а):

да уж... А как оценки выставляет? Это надо слышать... Читать- не интересно...

:D

Tishnok написал(а):

да не поверю, что у тебя почерк плохой

я шучу а дай номер телефона свой :flirt:

0

20

Tishnok написал(а):

меня по имени редко называют... Все по фамилии, да по фамилии... Я иногда думаю, что Серебрянников- моё имя

у мя так же по фамилии

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 14 - Число Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно