Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Уход с форума


Уход с форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

если ктоо-то собрался насовсем... но лучше не надо!

0

2

пока народ!

0

3

Райн а че так? Есть объяснения? Если по поводу того, что форум пустует, то обещаю что через месяц он будет восстановлен, хоть чуть-чуть, но будет. потому что сейчас у меня не особо хватает времени на инет, представь, я из школы буду приходить чуть ли не в 6 вечера! Когда все нормально будет, то я займусь форумом

0

4

Райна - на мыло! Точнее на чеснок. :D

0

5

и все таки он остался)))

0

6

Если бы! Его что нет, что есть.

0

7

Прошу прощения за повтор. У меня возник вопрос. Можно ли меня снять с должности модератора? В связи с тем, что мне и своего форума хватает + я зам. на одном форуме + модер ещё на двух... я ничего не успеваю. :( И кроме того, прошу не обижаться, но мне Винксы надоели, хочется чего-то более... взрослого что-ли... Так что всем пока.

0

8

Татти
Анжела,ты чего?Что случилась?Т____Т

0

9

ТАТИ............ :'(

0

10

Татти
ПОКААААААА :'(  :x

0

11

Миранда написал(а):

Татти :unsure:  %-)
ПОКААААААА

:'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  o.O  :canthearyou:  :confused:  :huh:  :(  :sceptic:  :O  :suspicious:  :tired:  :'(

0

12

Татти
АНЖЕЛА!!!! *ушла за бензопилой*

0

13

Татти
О_____О

0

14

:'(

0

15

Татти написал(а):

Я тоже ухожу. Удалите меня, сообщения можете оставить, как хотите.  На форум я больше никогда не зайду, так что до свидания всем. Можете писать мне в контакте (если его я не удалю) в аське. Номера я ваши тоже удалю. Прости те. До свиданя.

О_о от меня чтоли заразилась...

0

16

Гип гип ура! Все в мире.....

0

17

0

18

Локкет
Алинка =*

0

19

Локкет
^.^

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно