Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Это даже не фанфик, это БИО. Авторррр Егорка 77


Это даже не фанфик, это БИО. Авторррр Егорка 77

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

И так от автора Егорка 77:
Итак, я Егорка. И вот моя биография: родился в дурдоме "Солнышко". Первые 4 года жизни прожил спокойно, прыгая с балкона и обратно. В 5 лет я познакомился с грибочками, вследствии чего 9 лет катался на форточке и бился головой об унитаз. В 14 лет понял что грибочки это несерьезно... и перешол на водку с пивом. В итоге, я, 17летний прибитый дыбил, который иногда вспоминает детство, и катаеться на форточке с грибочком в руках..

Итак, Вовочка: родился в лесу маленьким беззубым ящером. Первое знакомство с лесом произошло когда маленькое Вовочко встретило одну из пираний. В итоге маленький ящер 2 года провисел привязанный хвостом к дереву. Позже, украл у второй пираньи сковородку и сразу же получил от месного зверья рэспект и уважуху. Понял что с помощью сковороды можна сшибать нехилый бабос и из маленьково беззубого ящера превратился в большого, вечно жующего ЯЩЕРА. Позже, помирился с пираньями, и всей гоп компашкой начали крышевать лес. Однажды, следя за Машей, ящер нашел у нее пару грибочков, после которых год пробегал на задних лапах и орал на весь лес "щас бля задраконю". В данный момент 24 часа в сутки ест и спорит с пираньями, и бьет хоря который женит его на Маше. В душе он мечтает об этой свадьбе, так как запас грибов Маши его очень искушает..

Итак, Маша. Родилась в семье нипонятно кого, до 5лет пряталась в унитазе от Бабайки. В 6 лет увидела книжку "Маша и медведи". Решила последовать примеру из книжки и ушла в лес... Чере
  Егорка (11/04/2010 12:20:35): З
  Маша (11/04/2010 12:21:50): дальше))
  Егорка (11/04/2010 12:23:23): 5 лет в лесах ни осталось ни одного медведя, а сама Маша полюбила мясо Мишек.. В 11 лет поняла что грибочки хорошая вещь, и в итоге очнулась в 16лет, в компании ящерицы и пираний. Посидев пару месяцев в  дурдоме "Солнышко" Маша познакомилась с прибитым хорьком, поняла что грибочки злая вещь и перешла на папины настойки.

P.S.: от себя*сидит угорает*
Прошу прощение у тех про кого это написанно

+1

2

Оставляем коменты

0

3

:rofl:

0

4

:crazyfun:  :rofl:

0

5

Сегодня обещал про меня написать хДдд

0

6

Егор, а про меня где? :D Обещался ведь! :rofl: Мой брат ржал над ящером, особенно над "Ща бля задраконю" :rofl:

0

7

я уже видела)) :D считайте что это я его надоумила сиё написать

0

8

Мэри
а я знаю, что ты видела :) потому что не одна ты...

0

9

А про остальных будет

0

10

Дайя будет я просила про Алису и Локкет

0

11

Он обещал еще вчера про меня написать!!!!

0

12

Да лан, не ссорьтесь ^^

0

13

Кто ссорится????

0

14

Selena Gomez написал(а):

Он обещал еще вчера про меня написать!!!!

про тебя будет что-то "и родился ангел.." и :D

0

15

Мэри написал(а):

будет я просила про Алису и Локкет

вот еще один ржач

0

16

*падает со стула....* аха-ха-хах-хаа

0

17

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Про меня напишите???

0

19

а можно про всех

0

20

ВОВАН написал(а):

а можно про всех

ага посмеёмся!!! Можно про всех?  плииизз

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Это даже не фанфик, это БИО. Авторррр Егорка 77


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно